Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Оригинальный подарок для любимого мужчины

Оригинальный подарок для любимого мужчины

Вот тема после бритья.
До сих пор можно купить в Европах и верхней Америке
нормально....лжепавлег общается с лжеоленем.....
Клонотрон перегреется, включаю вентилятор.
Надеюсь все из этой ветки подарок любимому мужчине уже купили.
Интересно, для чего человек старается максимально усложнить для себя процесс бритья?? Не понимаю
коровы, дрозофил
+ 3 0
12 февраля 2017 г. 17:18
Рикламы насмотрелись вот бреются всякими многолезвийными пластмассками. Крема всякие, гель и пена в аэрозольных баллончках! Действительно не понимаю зачем 3-5 раз брить один и тот же волос с нанесением нефти из баллона.
Когда на самом деле достаточно мыла для бритья и одного лезвия. Во первых проще, комфортней, приятней; во вторых результат выше, в третьих дешевле
А то блин купила жена 2 крема Нивеа для бритья... 1 кое-как использовал, второй сушить придётся, чтобы с помазком в руке не бриться
ШИза косит наши ряды, а нам всё это как то!! Свин-хин-хин, если память не подводит, из альбома 94-го года
Вот единственный "отзыв")) с сайта Нивеамэн про: ""Крем для бритья чувствительной кожи от Нивея. Пену взбивать помазком получилось одинаково хорошо как на лице, так и в чаше. Пена получается густой, укрывистой, на лице не сохнет. Качество крема на высоте бреюсь им без порезов с классической бритвой Gilette rubie. Данный крем рекомендую всем ветшейверам.""
Я до сих частично бреюсь старыми запасами, в который входит и этот тюбик крема. Ну что могу сказать, что полный звиздёшь. Особенно что долго не сохнет, так как при бритье с этим кремом помазок из рук не выпускаю
Вы верите отзывам на официальных сайтах? Не думали что все отрицательные отзывы удаляют. Я с вами на вы, так как вы во множественном числе.
коровы, Павлег
+ 0 0
12 февраля 2017 г. 17:21
"Отзыв" - в кавычках. Для непонятливых добавлены 2 лыбы - )).
Не знаю как ещё лучше выразить сарказм. Просветите на досуге
коровы, коровы,
+ 0 0
12 февраля 2017 г. 12:50
Узнал как Нивеевские и другие фиговые крема для бритья делают работоспособными. Тюбик выдавливают, высушивают в течение 2-3 недель и вуаля - товар готов к использованию.
Или фотоаппарат, 1894 года выпуска, тоже отличный подарок. Чеб настоящие фотографии делать. А ещё лучше кинокамеру того же года, чеб натурально снять прибытие поезда на Красноярский вокзал. Да простит меня мистер Фест
коровы, дрозофил
+ 3 0
11 февраля 2017 г. 12:57
- Мы сейчас проведём Вам уникальную операцию.
- Доктор, а после этой операции на поломатой руке я смогу играть на фортепьяно?
- Да, конечно же.
- Действительно уникальная, никогда не играл, а сейчас замогу
А где ТС? Кто нибудь ходил по его ссылам на Вконкактик. Чаво он оригинального нам тут предлагат?
А я бы хотел, чтоб подарили комплект летней резины, ну или хотя бы новые стойки. А бриться.. фиг с ним, и "пластмассовыми палочками от жилетт" вполне пойдёт ))
Прям по Фрейду. Как только появилась тема: "Оригинальный подарок для любимого мужчины" так сразу Вальдемар в теме появился, видно любимому мужчине хочет на 14 февраля действительно оригинальный подарок подарить.
Оооой :))), а вам, видать, ни одна зараза ни на 23 февр. ни на 8 марта занюханного станка не подарила? :)))))))))))
Добрее надо быть, однако...
А, и изчо, следуя вашей логике, перенюхайте..., аааа, не надо, вы уже под воздействием окружающих вас запахов. Надеюсь, слово "окружающих" не спровоцирует нового потока сознания. :)
Василий GriZZIу
+ 1 0
11 февраля 2017 г. 02:09
Клон сам с собой общается? Когда уже модераторы эту школоту на место поставят.
Вы чо меня пугаете, всё чинно-благородно - №4241
Что-то вы или не из нашей тусовки, или ... какой-то странный, злой, какой-то...
Возьмем собак. У их зрение ни какое. По людским меркам они почти слепые. Так силуэты немного различают. Всю информацию получают через ужи и нос. Но главный разумеется нос, до 80 % информации о окружающем мире дает собакам.
Пришел хозяин домой, обнюхала его и все знает, с кем общался, где и чем обедал, кто с ним рядом сидел и т.д.
Мало вам КрАЗ, авто и курильщики травят так свои парфюмом и дезодорантами и освежителями воздуха, себя и других травите.
99% даже не понимают, что запахи как медикаменты, влияют на организм и психику.
Что с помощью запахов давно увеличивают продажи.
Вы вот себя чем то брызнули и не знаете как на вас это влияет.
Брызните в помещении мятой и все в этом помещении будут просто засыпать. Брызните чем то другим появиться бодрость или раздражительность или еще что то. Каждый запах влияет а психику.
Эка Мужика жахнуло... наболело, видать... Весь ваш ликбез - для начинающих, ну, да я и не буду факты аргументами нейтрализовать. :))) Пены объелся .:)
Мужик GriZZIу
+ 1 0
11 февраля 2017 г. 01:41
Отвечу на твоем языке перехода на личности. Дезодоранта обнюхалась. :)
Больше всего убивает планктон который покурив начинает брызгать дезодорантами. Так как там написанно нейтрализует запах табака.
Элементарно не знаю начального школьного курса. Что запах из балончика просто перебивает запах табака, что молекулы табака не исчезли, просто больше молекул дезодоранта и они перебивают запах.
Это все равно что если дома намусорил засыпать мусор песком так как на упаковке к песку напишут, устраняет мусор, новая формула, 2 в одном.
Тема пенки для бритья совсем не раскрыта. :)))
коровы, GriZZIу
+ 0 0
11 февраля 2017 г. 14:44
Из всем известных производов Прорасо лидер по соотношению цена-качество. Лучше даже чем Старт от Свободы
http://newslab.ru/news/636260.
Всё здесь. Потверждаю
На Ибее заказывают Персону, Полсильвер, Физер. У кого нет Ибея, получают на почте Шик, Бик, Астра, Дорко, Дерби, ...
А Проктеровские Жиллет 7 О"клок, Жиллет Руби, Жиллет Платинум, Спутник продаются везде. Их берут от без исходности или незнанки - не во всех сёлах есть интернет. Проктеровким двухсторонним лезвиям уступает только продукция Мостолегмаша: Восход, Ладас, Рапира...
Именно я начал бриться Проктеровскими Г-образными палочками в диких 90-ых, когда Проктер купил Питерский Спутник.. Просто в селе не было норм. лезвий для Т-станков, а качество Спутника упало до нельзя.
Вопрос коровы,
+ 0 0
20 февраля 2017 г. 16:49
Продукция рапира как вам? Сам станок все метал ручка пластик. И лезвия вам как рапировские? Какие лезвия в Красноярске нормальные купить можно?
Как вы советовали станкок жилет премиум не нашел
коровы, Вопрос
+ 0 0
20 февраля 2017 г. 21:48
Не знаю. Станок из дешовых типа этого Шика, но агрессивней это Лорд 122, 1822 за 80 р на Нефтебазе. Остальные в топку. Инфа не личная, по длительному сканированию интернета.
Если удобно, то этот Лорд можно из Владика по почте заказатть за 700р + пересыл.
Из лезвий легко купить Шик и Физер. Персону только на Ибее. Остальные лезвия на любителя
коровы, коровы,
+ 0 1
6 февраля 2017 г. 12:32
С Проктеровскими односторонними (3-5 лезвий на пластмассовой палочке для бритья мошонки) лезвиями, типа Мач3 и Фьюжен, та же самая история - хуже устанешь искать. Берут Шик, Дорко, Бик и др. менее известные фабрики типа Физер
  • Оставить комментарий
  • Войти