Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Испорченную свадьбу не переиграешь»
Самое главное забыли сказать. Все то, что предлагают агентства-посредники а-ля эвент студии итд можно сделать самому и порядочно сэкономить. И на отпуск у моря останется. Главное найти хороший ресторан, где тебе бесплатно подскажут что и где взять. А пользоваться услугами таких агентств имеет смысл если бюджет свадьбы переваливает за миллион. Это я говорю как человек который имеет непосредственное отношение к организации свадеб. Короче- не давайте им денег!!!
Мы не стали устраивать пышную свадьбу, зато съездили в свадебное путешествие на море. Впечатлений масса, ни разу не пожалели, что приняли такое решение.
По обычаю старинной свадьбы, девушка должна подготовить суженому, так называемый уголок, или «хранцузкий» платок, в который клали всё необходимое: нижнее бельё, рубашки, брюки, вышитый носовой платок и кроме того, несколько разных полотенец. C уважением mihail-ushakov.
Тот самый
+ 14 1
7 февраля 2017 г. 10:08
Мне всегда нравилось с каким позитивом подобные фотографы ведущие и прочие около свадебные люди рассказывают то как они вас будут обдирать. Моя свадьба была не из скромных и только на вскидку сумел сэкономить тысяч 50 на том что бы снять машину не через агентство и прочее. Не забывайте что вам будут впаривать место которое нужно им за что "Агентству" просто отпадет бонус.
Свадьба это здорово, но нынче и очень дорого. Многие сейчас просто отказываются от этого мероприятия в пользу поездки на совместный романтический отпуск. И считаю, что они правы.
1 Буржуй
+ 7 1
7 февраля 2017 г. 13:37
Поддерживаю! После свадьбы остаются фотографии и кольца. Лучше заказать фотосессию на Бали и вдвоем отдохнуть. Чем напаивать кучу народа, которые в итоге еще скажут, что водка была не та или мясо плохо прожарили.
  • Оставить комментарий
  • Войти