Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
30 красноярцев поплатились за грубое обращение с автоинспекторами
инспектор Бобояков
+ 4 0
9 февраля 2017 г. 14:56
добый день! пожалуйста, пред*явите ДЕНЬГИ! :)
ГИББББДДДД
+ 0 0
9 февраля 2017 г. 13:49
Так! Сержант петров! Все достаем документики,показываем
30 человек мало. Это видимо совсем отмороженных оформили, понятно что таких больше.
Не понимаю, зачем люди усугубляют ситуацию хамством и мордобоем.
Еще бы самих автоинспекторов научили работать по закону, подошел представился, показал удостоверение и дальше по инструкции....
а то с водителей требуют, а сами то инспектора ничего не соблюдают, иногда даже на "ты" позволяют себе....
а как им не нравится, аж в лице меняются, когда у них просишь показать удостоверение или документы на приборы.... хотя это их обязанность, прописаная в законе......
Буба 123
+ 17 10
9 февраля 2017 г. 11:28
Инспекторы сейчас работают очень корректно.
не стоит забывать, что навык работы инспектора практикует так же опыт мгновенного составления психологического портрета автолюбителя.
в большинстве случаев выглядит это примерно так:
- Добрый день, сержант иванов, ваши документы.
Ни причины остановки, ни своего удостоверения они не показывают, это все начинается уже после того, как ты ему свои документы отдал в руки, и он себя почувтсвовал хозяином....
Есть исключения редкие
Дарья 123
+ 3 2
9 февраля 2017 г. 13:37
Если ничего не случилось, то инспектор ничего и не должен объяснять. Обычная проверка документов. Тонированные машины так часто останавливают
Злостный Дарья
+ 3 2
9 февраля 2017 г. 14:11
Обычная проверка - это НЕ основание для останвоки.
но конечно, он тогда может почитать мои документы в моих руках .. ) да ?
А хоровод водить вокруг машины полицейских это оскорбление, или выражение радости от встречи с ними?
Суслик Суслик
+ 4 1
9 февраля 2017 г. 13:56
мне кажется они уже плакаться начали на жизнь... думали..их любить будут...а нет...не пришла общественная любовь :)
конь2 Суслик Суслик
+ 2 1
9 февраля 2017 г. 13:41
нет, это намёк но то, что полиция зелёная и пушистая
Э.Д. Суслик Суслик
+ 19 3
9 февраля 2017 г. 11:17
Это плевок в лицо всей краевой полиции, после которого они благополучно утерлись, толкнув в СМИ залепуху о, якобы, 48 оформленных протоколах на участников хоровода.
  • Оставить комментарий
  • Войти