Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский водитель пытался отсудить у сбитого ребенка полмиллиона за стресс
мегакритинизм у чувака. видать когда чонить гаварит слова эхом в черепе разносятся
там чё в голове-то? как ву получал? врач пнд сам вменяем в таком случае?
Галина Викторовна
+ 2 0
12 февраля 2017 г. 19:40
В других новостях пишется что девочка стала инвалидом 1 группы, в этих пишут - инвалид, какой группы - неизвестно. Напрашивается вывод, что адвокат просто предоставляет недостоверную информацию, а точнее просто... Да и информация есть в интернете про П.П. (мать потерпевшей). Не верю ни одной стороне конфликта!
На видео видно, что ребёнок перебегает дорогу и попадает нога под заднее колесо. Водитель никак не мог предотвратить ДТП. Девочке нужно быть осторожнее при переходе проезжей части. Адвокат просто делает себе рекламу и распространяет недостоверные сведения про инвалидность ребёнка.
Мать девочки никакая не мать одиночка, живет с отцом ребёнка Саитовым Андреем. Девочка никакая не инвалид и инвалидность не присвоили. Со зрением до аварии проблемы были. Мать мошенница на неё возбуждён уголовное дело за мошенничество. полина плотникова только и разводит людей на бабки.
вот так наглость
Вот и удивляются люди, почему у нас в благотворительные фонды обращаются товарищи на дорогих машинах, а на льготы подают жильцы элитных квартир. Наглость. Совести там нет. Забрать у малоимущего или инвалида последнее.
Карамболь Вика
+ 1 1
10 февраля 2017 г. 23:59
Причем тут совесть, уваажемый - это элемент системы, их системы, еще один элемент перераспеделения "общегосударственных" средств.
Упорно не хотят сказать на какой сигнал светофора шла девочка. Ни здесь, ни по новостям ТВ. На видео машина ударила ее зеркалом, нога попала под заднее колесо.
Красноярец
+ 7 5
10 февраля 2017 г. 21:10
Водила просто козлятина!
канарейка
+ 14 3
10 февраля 2017 г. 18:23
Водитель в качестве доказательств принёс в суд обделанные штанишки?
А че обсуждать? Суд присудил он девочке платить будет. Странно что не содержать по жизненно. Может еще родители подадут такой иск. Будет пожизненно ей платить, перестанет платить если денег у него не будет, на зону отправят.
Поэтому думайте прежде чем за руль садиться. Авто это не игрушка, а средство повышенной опасности, совершите ошибку, не правильно оцените ситуацию и можете попасть на зону + на большие деньги.
Бога не боится дядя, а зря. Кто-то же выращивает таких нелюдей, моральных пострадальцев.
До кучи ещё и на ремонт машины, чтобы неповадно было!
Бывалый Даня
+ 7 6
10 февраля 2017 г. 16:51
если пешеход виноват то реально
Просто так Бывалый
+ 5 0
10 февраля 2017 г. 18:24
Вина пешехода роли не играет, платить будет даже если пешеход виноват. Единственное что его спасет если пешеход хотел совершить самоубийство и это подтверждено предсмертной запиской.
454 Бывалый
+ 1 1
10 февраля 2017 г. 18:11
Пешеход будет виноваь еслт только умышленно хотел самоубиться и это докажет суд. На практике если при себе у него будет записка или дома записка что он хочет самоубиться.
Во всех остальных случаях по деньгам отвечает водитель. ст. 1079 ГК РФ с вами не согласится.
Это по гражданскому кодексу, то есть по деньгам.
А для уголовной ответственности водителя, то есть посадить нужна его вина.
А вот деньги он будет платить вне зависимости от вины, для этого надо подать иск.
В декабре 2015 года красноярец Сергей Чупров сбил на пешеходном переходе девочку. Будь она виновата компенсацию не присудили бы.
Владимир Ж. Зоя
+ 8 3
10 февраля 2017 г. 16:44
Таки что вы говорите? А вот ст. 1079 ГК РФ с вами не согласится. Приведенное Вами будет только в случае, если водитель докажет, что у потерпевшего был умысел.
Dembel Владимир Ж.
+ 3 0
10 февраля 2017 г. 20:24
С психолога тоже надо бы взыскать за такое.
Если уж случилось, то пешехода надо давить наглухо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что бы этого не случилась не нужно управлять автомобилем, уткнувшись в мобильник, и иногда вспоминать или перечитывать П.Д.Д. А коль такое произошло-оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а не быдлом! Вы, уважаемый "Ф" в любой момент можете оказаться пешеходом со всеми вытекающими последствиями.
Вот закон же водителей человеками не считает!
Ау-ау Dembel
+ 2 1
10 февраля 2017 г. 21:13
Не-а, он выбирает свой локомотив, который качественно выполнит эти его пожелания и на чем он будет для машиниста локомотива будет не актуально.
Просто так Ф.
+ 20 8
10 февраля 2017 г. 18:22
Призывы давить людей.
То есть разжигание ненависти к социальной группе пешеходы. Надеюсь это заметят и привлекут пользователя к Уголовной ответственности. Статья 282 УК РФ
Оказывается и так бывает!
Диванный эксперт
+ 25 6
10 февраля 2017 г. 16:02
Если бы водитель был признан виновником ДТП, тогда у него не было бы оснований для иска к потерпевшей стороне. Вероятно ДТП спровоцировал ребёнок
Просто так Диванный эксперт
+ 11 0
10 февраля 2017 г. 18:18
Эксперт иск он имеет право подавать в любом случае. Поэтому ваши предположения не верны. И любой гражданин имеет право подавать любые иски. Гопники могут тебя инвалидом сделать и подать на тебя иск. И что угодно в нем заявить. Например что пальцы рук травмировали о твои зубы или ботинки свои порвали пиная твою головенку.
Как-то непонятно, кто виновник в ДТП?
Лучшая защита нападение
  • Оставить комментарий
  • Войти