Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не мерзкое чудовище!»: красноярки с лишним весом попали в телешоу
Какая разница: толстый или худой, низкий или высокий. Главное: чтобы голова была здорова и мозги на месте. Если мозгов нет, никакая худоба не украсит, а полнота не испортит. Вот похудеет и что? Сразу валом мужики повалят, под окнами серенады запоют? Да них, человек с комплексами так внутири и останется, который мужику этому мерзкому так и будет потакать. "Полюбите себя с любой внешностью, и тогда ваша внешность действительно может быть любой". И про карму не забывайте, несите больше добра в мир, тогда будет и вам счастье.
знаю верный способ от похудания устройся секретарем в Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства зарплата около 10 000 есть меньше будешь, беготни и бумажек много через месяц МУЖ увидит результат. Я думаю что девахи накручивают проблему вытаскивая и ситуации весь негатив, ради ШОУ... в обычной жизни многие полные обратное говорят "Хороших людей много не бывает"
Лишний вес не повод для таких оскорблений! Как вообще можно жить с человеком, если воспринимаешь его как чудовище? Уйди! А барышня еще и терпит подобное обращение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребро-мозго-пятко-тряс Елена
+ 4 0
14 февраля 2017 г. 14:13
Оскорбл*ть нельзя. Но и рекламировать не надо. Это больные люди и хорошого от лишнего веса нет ни чего, одни болезни.
Илия Вилорович Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 5 2
14 февраля 2017 г. 14:21
Да не надо! Всем мужикам нравятся женщины в теле. Полнота возбуждает, в противоположность плоским фигурам, где ни сиси, ни писи.
У полных уходит из жизни красота. Не остаётся ничего нежного, романтичного, прекрасного. Внешний вид всё портит.... В этих захватывающих дух моментах, например, отдых на средиземноморских пляжах, праздники, романтические вечера, фотосессии с ребёнком или мужем да что угодно, выходящее за рамки повседневной домашней бытовухи - именно в них полной женщине главного не хватает: ее красивой. И вся красота моментов рушится
Елена Настюша
+ 9 2
14 февраля 2017 г. 12:01
Полные женщины при этом спокойно и счастливо себе живут, а всякие Настюши озабочены ракурсами в фотосессиях...Еще и трагедируют по поводу неудачной складки на фото с 40 кг весом...
Ребро-мозго-пятко-тряс Елена
+ 1 1
14 февраля 2017 г. 14:14
Мало счастью от лишнего веса. Болезней куча
Настюша Елена
+ 4 2
14 февраля 2017 г. 12:16
да пусть живут, толстеют, ращдуются своим "незаметным" складкам. собственно, "всяким Настюшам" до них дела нет
девушка, которая в красном-красотка! пусть худеет, если ей так хочется, но по-моему и так великолепна.
люди, не стоит всех клеймить "коровами", как толстый может похудеть, так и худой стройняха может поправиться, честное слово!
Ребро-мозго-пятко-тряс Case
+ 0 0
14 февраля 2017 г. 14:15
Лишний вес это заболевание. И не каждый может похудеть так просто, мог бы давно похудел.
Чтобы быть стройной -жрать меньше надо.
Гена косой Шариков
+ 1 2
14 февраля 2017 г. 10:47
не занимайтесь лженаукой, жрать надо сколько хочешь, но будь добр потрать эти калории физическим трудом или активным спортом
Хотите верьте или нет, но я за 35 лет своей жизни не встречала ни одной несчастной толстушки! Пока все девчонки вокруг им за глаза "сочувствовал" они неожиданно для всех выходили за муж, по любви, да за таких красацев, что челюсти отвисали! И эти красавцы, в прямом смысле готовы на руках их были носить:) С радостью поделилась бы ссылками на их аккаунты, что бы вы посмотрели на этих "больных и несчастных чудовищ", но по этичным соображениям делать этого не стану.
Банкир Эн
+ 1 1
14 февраля 2017 г. 12:53
За красивых турецких мачо которые говорили "Наташя лублу тэбя сына минэ ражай" , а потом говорили " Наташя , брат беда попал надо денег квартиру прадавай" :)))))) ?
не надо заниматься самообманом, равно как не стоит впадать в крайности. Формы тела могут быть разными девушка может быть просто крепкой (но не жирной) и, да она будет нравиться многим. Но только не надо сказок про то как жирные толстухи с тремя подбородками нравятся мужчинам- это не так.
Это все скорее связанно не с полнотой, а с определенным складом характера, который и приводит к полноте. Хотя и злобных мегер среди полных хватает, но процент их явно намного меньше чем среди худых, да и полные редко себя как товар рассматривают пытаясь продать себя по дороже.
Противоположная статистика. Даже те кто были замужем развелись. Зачем вы врете и пишите какие то фейки не понятно. У всех есть знакомые полные люди.
Сериал мамочки свежая серия, девушка начала жрать, потолстела. И Узнала от мучжин правду про толстушек. Поэтому не надо свои больные фантазии пытаться выдать за действительность.
Если вы полная девушка, занимайтесь не убеждением себя и других в ваших фантазиях. А займитесь собой, фитнесом займитесь, побегайте по утрам, выбросами подышите))
мирный житель Рая
+ 6 0
14 февраля 2017 г. 10:56
Сериал как аргумент, дожили...
А стройные по вашему не разводятся?:)))) Да у вас просто "шаблоны рвутся", когда толстушки в жизни оказываются гораздо счастливее вас, а вы в до изнеможения в спорт залах качаете прессы и попы, в погоне за счастьем:)) И самоубеждением именно вы и занимаетесь, иначе собирала бы эта тема "толстушек" каждый раз к себе столько внимания? По-настоящему счастливые, успешные и любимые в жизни люди не сидят часами на форумах, доказывая с пеной у рта, не понятно кому о том что "эта толстуха на фото больна"!? Они доказывают это самим себе потому что таковы стереотипы, в которых они выросли!
Если бы в жизни чаще были счастливы толстушки, поверьте, чаще бы встречались объявления на тему "Как набрать вес и стать наконец счастливой", "Хочешь потолстеть - спроси меня как!" Жизнь все раскладывает по полочкам - посмотрите у кого из богатых и знаменитых жены жирные? Есть вообще такие?
Директор ПТУ
+ 6 2
13 февраля 2017 г. 22:22
такие пышки после 40-ка, основной контингент в очереди к эндокринологу в районной поликлинике.
Рая Директор ПТУ
+ 2 1
14 февраля 2017 г. 01:12
Там после 25 это целлюлит во всю прет, после 40 там вообще жуть.
В 80-е годы в школе на 4 класса была одна толстая девушка - это считалось болезнью. Сейчас почему-то пытаются сделать нормой
Директор ПТУ qwert
+ 6 1
13 февраля 2017 г. 22:23
зато в очереди в магазине толстые совдеповские тетки были основным контингентом,
макароны и булки как основной рацион советского человека...
А что Агата так вообще симпатичная баба, по моему не скромному мнению ей надо к психологу а потом если останется желание, разбираться с лишним весом.
А сколько ты весишь?
Старый пердун
+ 4 1
13 февраля 2017 г. 18:19
Агата, пиши телефон, тряхну стариной!
Толстые женщины нужны, конечно. Но только для одной цели, чтобы стройным было с кем сравнивать!
Бессознательное... Дед
+ 3 0
14 февраля 2017 г. 10:45
От любого богатства не отказываются... Много - лишнего не бывает... Мало - недостатка нет... Так что радуйтесь и успокойтесь, довольствуйтесь тем, что имеете.
а где красноярская телеведущая которая мужа искала? тоже участвует?
ну в добрый путь! "дорога в тысячу ли начинается с первого шага" и "в каждом хорошем начинании главное продолжение"
вот вооружившись этими двумя мудрыми высказываниями и надо менять свою жизнь.
Девушки молодцы, что честно признали свою проблему, а не стали заниматься самообманом из серии "ну и что, что 120 КГ за то я на личико хорошенькая" :)))
честное признание проблемы-уже половина победы. И это не ради мужа и даже не для личной жизни-нормальный вес это вообще-то просто здоровье и активная жизнь долгие годы.
Удачи девченкам!
А муж, который так говорит... Люди совсем себя не уважают. Разве можно так жить?! Ужас.
Анастасия о
+ 12 17
13 февраля 2017 г. 16:21
Пусть радуется что такой муж есть. Другого она с таким весом точно не найдет. Если тлько очень богатой станет и альфонса найдет. Но у меня знакомые богатые толстухи ни кто замуж выйти не может и мужика просто любовника найти не могут хоть и деньги у этих толстух есть.
Красноярец
+ 28 0
13 февраля 2017 г. 16:02
«Муж не принимает меня в таком виде, да и детей от меня не хочет — ему нужна стройная и красивая жена, — посетовала Мария Кольцова. — Даже когда меня пригласили в проект, он провожал меня следующими словами: „Надеюсь, ты не вернешься таким толстым и мерзким чудовищем, как сейчас“.
На хрена он тогда женился на ней?
Не верю, скорее всего спланированное шоу.
Вторая бабёнка тоже врёт. Тем более, как тут уже отметили многие, она очень даже себе симпатичная и факабельная :).
В общем, "Вставлю золотые зубы и женюсь" (c).
Анастасия Красноярец
+ 9 5
13 февраля 2017 г. 16:19
Она замужем разъелась. Так бывает. Может противозачаточное гормональное пьет, тоже сильно вес это нагоняет.
Вес нагоняет исключительно еда без меры, современные противозачаточные только воду задерживают, при правильном питании и физ нагрузках максимум кг прибавиться
гость 3 Анастасия
+ 9 17
13 февраля 2017 г. 16:28
вес нагоняет только еда и ничего больше. Может быть хоть миллион гормональных сбоев - если есть меньше, чем тратишь калорий, вес не будет увеличиваться. Все эти рассказы про лишний вес из воздуха - банальное успокоительное для ленивых
А если кость широкая?
Буржуй Даня
+ 19 2
13 февраля 2017 г. 15:35
Лишь бы та кость салом не заросла. Остальное все нормально.
30 летний стройняк
+ 34 12
13 февраля 2017 г. 15:27
А жрать меньше и похудеть не судьба? Я вот не понимаю, как можно себя довести до такого состояния, тем более в 19 и 24 года. Вот самим не стрёмно?! Противно смотреть на пузатых мужиков и жирных баб. Плюс, ожирение это привет проблемы со здоровьем: сердечно-сосудистая, диабет и куча всего другого. А эти все разговоры, мол "такой вот у меня обмен веществ" это всё фигня, наука говорит, что в действительности, из-за проблем с обменом веществ толстых всего 1%, тупо надо меньше жрать.
хи-хи 30 летний стройняк
+ 1 0
14 февраля 2017 г. 15:43
ой, согласилась бы с каждым словом была всегда худющей пока второго не родила. А уж если болеют и ночей так 4 не поспишь... намеренно стараюсь не есть, все тело отекает. Я теперь верблюд - вся жизнь борьба против веса, не выгляжу еще ничего, но как же это тяжело.
мирный житель 30 летний стройняк
+ 9 1
14 февраля 2017 г. 10:51
так это её личное дело. От курения тоже много чего развивается и от алкоголя, но почему-то никто не кричит: "фу, мерзкий бухарик и курильщик, ты заработаешь цирроз и рак через несколько лет и будешь занимать собой скорую и реанимацию на наши налоги". Или: "фу, ты напиваешься, а вдруг ты за руль сядешь, козёл, смотреть противно". А как лишний вес - так всеобщая травля...
Н.И.К.А 30 летний стройняк
+ 11 3
13 февраля 2017 г. 15:58
Да ты прав. Лишний вес следом потянет массу серьезных проблем со здоровьем, сердечко, диабет, суставы, спина. Считай если вес 120, то через несколько лет можно 3 группу инвалидности оформить при желании по совокупности заболеваний.
Н.И.К.И. Н.И.К.А
+ 2 5
13 февраля 2017 г. 17:21
Тебе не надоело ещё писать под чужим ником , когда надоест сообщишь .
Суслик Суслик 30 летний стройняк
+ 23 3
13 февраля 2017 г. 15:52
Как правило, их с детства откармливают заботливый родственники
мозг суслика Суслик Суслик
+ 12 11
13 февраля 2017 г. 16:11
Как правило, это гормональные проблемы.
акпаы мозг суслика
+ 4 1
13 февраля 2017 г. 21:57
ага, а у Гитлера в концлагерях все как один не имели проблем с гормонами?
мирный житель акпаы
+ 6 0
14 февраля 2017 г. 10:48
те, кто имели, просто там умерли в "процессе похудения".
Че тоже центнер весим?
бамболео мозг суслика
+ 7 8
13 февраля 2017 г. 16:36
Да какие гормональные проблемы??? Даже "наследственность плохая", и то, как правило, в более позднем возрасте проявляется. Я же писал про 1%. Тупо жрёт и всё.
20 лет и ни разу не целовалась. Что только девки ни придумают ради известности!
думаю уже посыпались предложения этой 20летней пошеркаться :)
Вторая очень даже симпатичная, не толстая, но в теле - самое то.
коровы, Даня
+ 3 13
13 февраля 2017 г. 15:59
Ну было бы ей 60 лет то конечно норм фигура
Показать комментарий Скрыть комментарий
патриот родного края.
+ 44 38
13 февраля 2017 г. 14:51
Среди толстых, кстати, красивых баб гораздо больше, чем среди худых и стройных. Да и вообще, хорошего человека должно быть много.
Злой патриот родного края.
+ 22 3
13 февраля 2017 г. 20:58
патриот не врет - чем баба анорексичнее, тем она злобнее, и это на её морде лица стразу отражается. а нафига мужику пионерка с пенсионерским ликом?
лвло патриот родного края.
+ 25 2
13 февраля 2017 г. 15:28
Поди сам с пивной пузякой:)
>Муж не принимает меня в таком виде, да и детей от меня не хочет — ему нужна стройная и красивая жена, — посетовала Мария Кольцова. — Даже когда меня пригласили в проект, он провожал меня следующими словами: „Надеюсь, ты не вернешься таким толстым и мерзким чудовищем, как сейчас“<
Это её муж мерзкое чудовище. у моей второй половинки 112 живого весу. и я люблю её всю, до последней складочки. сам ведь откармливал, любовно.)
Мужиииииииииик!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!
Дмитрий конь
+ 13 1
14 февраля 2017 г. 02:34
Красавчик:-):-):-) откармливал:-):-):-)респект чувак, респект
Н.И.К.А конь
+ 24 35
13 февраля 2017 г. 15:54
Признайся что мечтаешь о сексе с худенькой девушкой))) 300 % гарантии даю что есть такие сексуальные фантазии. Прикинь попка упругая и мaленькая))) Стройнелькая как косуля.
А у твоей только складки жира (( Фу противно. У вас и секса поди нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой Н.И.К.А
+ 21 12
13 февраля 2017 г. 20:57
"...Прикинь попка упругая и мaленькая))) Стройнелькая как косуля..." - которую и наощупь то фиг найдешь, не говоря уж про сиськи, анорексички проклятые ))))
и ни капельки не мечтаю. ведь и моя когда-то была худенькой. потому и стал подкармливать.
остались еще рыцари. я прямо теперь люблю Вас, нежно:)
Гена косой
+ 7 1
13 февраля 2017 г. 14:40
Кушай травку и будешь соломинкой.
Зачем замуж то тогда выходила? Подозреваю, что дело не в "лишнем весе", так то обе далеко не коровы и не уточки
Н.И.К.А Злой
+ 31 38
13 февраля 2017 г. 15:51
За 100 кг не коровы??? Ты в своем уме?
Это мужик ростом 190 и накачанный 100 кг весом может и не жирный.
А девушка 165 см и вестом 120 явно корова))) Нормальный вес такой девушки 45-60 кг. Если 70 то это уже толстуха. 80 жиртрест
А смысл тогда жить с человеком если он тебе пративен ?! Скорее всего это для шоу история придумана или он сидит на шее у жены
Н.И.К.А Тата
+ 11 27
13 февраля 2017 г. 15:48
Любит ее. Жалеет, что если уйдет она совсем жрать без меры найнет от депрессии, обычно так и бывает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Похудеет сейчас и мужа напнет. Зачем ей потом этот дрыщь нужен будет :)
Н.И.К.А Буржуй
+ 16 22
13 февраля 2017 г. 15:48
Шанс что похудеет минимальный. Даже если похудеет, 99% что снова вес наберет. Так как проблема в голове. Ну похудеет так как будет себя ограничивать в еде и нагрузку давать. Но сколько так продержиться?
Это курить можно бросить. Год не куришь и уже почти не будет тянуть. С едой не так.
гость 3 Н.И.К.А
+ 24 7
13 февраля 2017 г. 16:13
Ника, это вы описываете ваш неудачный опыт? все люди разные. Я как скинула 30 кг 5 лет назад, так они и не возвращались. А курить не могу бросить. Видите, все наоборот. Вы отчасти не правы в том, что не учитываете, что когда она начнет сама себе нравится, в голове тоже все поменяется, видеть себя красивой куда больший кайф, чем жрать.
Пышка-мышка
+ 94 25
13 февраля 2017 г. 14:18
Надо этому мужу по зубам дать за такие слова
d_A_y Пышка-мышка
+ 6 0
13 февраля 2017 г. 20:57
ну это ж как домашнее насилие, только словесное - теперь чисто семейное дело, не лезьте! 8)
Н.И.К.А Пышка-мышка
+ 34 54
13 февраля 2017 г. 15:45
Муж то прав. Ему памятник при жизни поставить надо, что с ней живет. 99% мужиков уходят от толстух к нормальным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость 3 Н.И.К.А
+ 55 9
13 февраля 2017 г. 16:11
так вот пусть и уходил бы, а не издевался над девушкой. Девушке желаю похудеть и слать такого мужа в сад.
„Надеюсь, ты не вернешься таким толстым и мерзким чудовищем, как сейчас“ - муж или тролль, или негодяй.
reader Леонид
+ 19 1
13 февраля 2017 г. 20:24
Однако, с такими словами он либо ударился головой, либо объелся груш.
небывалый Леонид
+ 12 4
13 февраля 2017 г. 16:16
За экстремизм привлечь его
Н.И.К.А Леонид
+ 23 12
13 февраля 2017 г. 15:44
У нее еще и муж есть. Повезло. Счастливая!
  • Оставить комментарий
  • Войти