Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Слабоумный дрифт»: на правобережье Красноярска «ГАЗель» едва не сбила ребенка (видео)
Пламя 81 очередной ларек Людмилы Степановой с просрочкой
Катя Вася п
+ 0 0
15 февраля 2017 г. 09:31
у нее , кстати таких газелей нема... она хундаи и пежо любит
Вася п Катя
+ 1 0
15 февраля 2017 г. 13:11
Лексусы она любит
Бессознательное...
+ 5 3
14 февраля 2017 г. 13:45
валенок сибирский
Раз машину не признают значит ничья. Найти, продать, возместить ущерб.
а в это время ГИБДД опять тонированных искала от них же больше вреда:)
Небожитель майкл
+ 20 1
14 февраля 2017 г. 11:32
Они люди подневольные, что им скажут, то и делают. Однако смею заметить, что если эту службу разозлить, то любого автовладельца они найдут минут за 15. А в городе наведут порядок за неделю. Просто не надо будить спящую собаку, ездить по правилам и уважать других участников движения.
майкл Небожитель
+ 14 1
14 февраля 2017 г. 12:27
здесь смысл как раз в том что пока они ловят тонированных от которых все равно как ни крути меньше вреда в это время синяки катаются и сбивают людей и др.машины. Я не буду вставать на защиту тонировки, так как лоб это все равно перебор, но в большинстве случаев те кто под синевой или чем то другим не катаются с тонером так как знают что сейчас всех подряд тормозят, вот и получается что показуха кругом
деревня майкл
+ 6 0
14 февраля 2017 г. 14:15
Ну пока они не будут ловить тонированных, явно не будут стоят и караулить такие газели, а искать тем более. Меня как-то крыло заднее снесла машина водоканала, пока вызывал ГАИ, тот свалил. Я даже номер не записал, сидел в машине, а тот потихоньку свалил. Гайцы выехали в парк только через 10 дней - нет машины. И то я их туда увез. Понятно следов на машинах при осмотре уже не было. Ну, а представители власти решили коли у меня КАСКО, то и нарушителей ловить не надо. Да и видно было, что сотрудники колонны уже давние знакомые гайцов - не первый раз спасают.
я видел что газель разделилась на пополам ))
Плохо читаю Василий
+ 1 0
15 февраля 2017 г. 03:58
А потом склеилась обратно... Чудеса.
Владельцы точек, часто сами завозят товар. Может из-за этого и не признают.
Буржуй Tutvin
+ 11 1
14 февраля 2017 г. 11:23
Главное правильно задавать вопросы.
Небожитель
+ 37 0
14 февраля 2017 г. 10:47
Компания где он разгружался не знает что за машина? Чушь.
йцукен Небожитель
+ 24 0
14 февраля 2017 г. 11:10
когда им предъявят ст 294 УК РФ у них станет резко лучше с памятью и вспомнят все
  • Оставить комментарий
  • Войти