Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Внука забрали!»: женщина обвинила соцработников в произволе
Справедливая
+ 1 0
19 февраля 2017 г. 23:09
Вот и я также думаю. Матери дали срок для того чтобы они приступила к лечению ребенка, а она пьет, родственники в прокуратуру обращаются, а когда мать с ребенком больным болтается ребенок в резиновых сапогах где были эти родственники как можно им доверять ребенка?
Какие бы хорошие условия не были, на ребенка нужно оформить опекунство, бабушка к тому же не родная.А в данный момент ребенок был брошен матерью, значит он должен быть в специальном учреждении до выяснения обстоятельств. Что здесь не так? Зачем винить тех, кто не считаясь со своим временем, в любое время дня и ночи едет к нам в Новониколаевку или куда-то еще , чтобы помочь вот таким детям. Я думаю, что никого винить не надо. А кому мы будем тогда звонить, если другая мамаша загуляет, бросит ребенка?А в нашем районе таким немало.Мы только на эти спецслужбы надеемся.Они и в больницу детей определяют до выяснения обстоятельств, и в Кызлас. Я часто смотрю телепередачи, и если с ребенком что-то случится, вот тогда будут виноваты спецслужбы, что не помогли. А здесь все нормально, вовремя отреагировали, и опят они же виноваты.
Ко всему прочему ребенок нуждался в срочном медицинском обследовании, что ж такая хорошая бабашка не занималась его лечением. А сегодня в центре провели все необходимое медицинское обследование и ребенку назначено лечение.
Наверное просто так бы не забрали, значит были основания. Это родственники, которые не являются законными представителями ребенка и которые в последствии отказались оформить на него опеку. А мать в настоящее время находится в розыске. ст. 77 Семейного Кодекса никто не нарушал. Ребенка поместили в учреждение по акту брошенного, а отобрание ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых он находится не производилось.
Был он у каких-то родственников непонятных, которые сами позвонили в полицию, что ребенок брошен, а сейчас отказываются оформлять на него опеку
Ещё не известно что там за бабушка, сколько ей лет, может дома бардак. Причина была какая-то?
Не понятно из статьи понесут ли какое-то существенное наказание "изыматели"? Если нет, то что их заставит включать мозги в следующий раз!
Лишь бы детки не обидели в такой обители.
Долбаные бюрократы!!!! У кого надо не изымают, а от нормальных людей забрали
Вольдемар Кукурузов Суслик Суслик
+ 8 2
16 февраля 2017 г. 13:37
А нас всегда с нормальными предпочитают бороться.
Ненормальные могут в лицо плюнуть, в волосы вцепиться, табуреткой стукнуть.
А нормальные они законопослушны. Одно удовольствие с ними бороться.
341 Вольдемар Кукурузов
+ 5 3
16 февраля 2017 г. 16:39
А нормальные в данном случае кто? Мама ребенка, страдающая алкоголизмом, или бабушка, у которой такая дочь "получилась"?
ХХХ Суслик Суслик
+ 4 1
16 февраля 2017 г. 12:19
У кого НАДО у того не забирают. Ключевое слово КОМУ надо.
ну конечно, в детдоме ему будет лучше, чем у родной бабушки..... что ни день, то наша рашка все больше и больше поражает дебилизмом, рыба с головы.....
Н.И.К.И. 555
+ 2 0
16 февраля 2017 г. 19:44
Так уж резко не надо обвинять государство , вы же не знаете какая бабушка , какие у неё условия жизни для проживания ребенка. Знала такое семейство мать ребенка посадили за торговлю наркотиками , бабушка взяла опекунство , а сама уходила в запой довольна таки часто.
больному ребёнку, наверняка с инвалидностью, конечно лучше при пьющей мамке, которая пропивала пенсию, а ребёнок жил хуже уличного щенка. поражает меня эта сопливая жалость либерастов к слезинке ребёнка. а попроси у такого сотню накормить ребёнка - не дадут.
  • Оставить комментарий
  • Войти