Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской гимназии «Универс» во время урока умер учитель
Государство делает всё, чтобы выйдя на пенсию человек жил плохо, но недолго.
А идеальный гражданин, с точки зрения государства, тот, кто умер в день выхода на пенсию.
Едросовский гуманизм в действии.
хорошая новость для пенсионного фонда- человек столько в него внес, а на пенсии ни дня не был. Еще шикарней служебные машинки у них будут. Кожаные кресла в кабинетах и зарплата, в десятки больше, чем у ныне покойного.
Мажоры довели математика, ряд Фурье неправильно раскладывали и в двойных интегралах постоянно ошибались!
В этом заключается цель образования?.. Ради чего надрываться? Будут БЛАГОдарить?
Чтобы чужие детушки стали более интллегентными и создали более благоприятный мир, где будут жить дети этого учителя. Мотив всегда есть!
А Починок где? Что то не видать его давно,ой,ай,вспомнил........ он уже того......... Как вдохновенно причитал о повышении пенсионного возраста. Так причитал, что и сам, "того",решил,не "работать"........
Везде так,на больничный никто не ходит,тянешь сколько можешь,пока не свалишься или умрешь
Потому что пойдешь на больничный, зарплату получишь-копейки. Оклад небольшой, там в основном до сих пор стимулирующие, которые не платят на больничном
Марфа Васильевна Катя
+ 4 1
17 февраля 2017 г. 18:51
Нет, потому что пойдёшь на больничный, а кто за тебя твои часы вести будет? Свой план, своя методика, хорошо, если формально подменят, но всё равно потом самому до ума доводить.
Вы в курсе, как рассчитывается больничный? От среднего заработка, а не от оклада. Да и какой больничный, если у него сердечный приступ случился? Он мог произойти и на улице, и дома.
От среднего заработка в основном меньше получается, чем просто зарплата это раз. И у больничного есть максимальный размер.
Да, потому что больничный рассчитывается от среднего заработка за 2 года. Если были какие-то повышения зарплаты, то, конечно, будет немного меньше. Но если у вас не было головокружительных карьерных взлетов, вы получаете белую зарплату, то разница между больничным и зарплатой - не та сумма, чтобы героически болеть на работе (если, конечно, вас не держат там иные обстоятельства). Максимальный размер больничного 1900 за календарный день.
Довели народ, так что уже учителя на рабочем месте умирают. Сочувствую. За державу обидно. По телевизору : мы всем помогаем, а русских проектами законов, законами-совсем сгнобить хотят.
123 Ольга
+ 40 14
17 февраля 2017 г. 13:16
Слава президенту!!!! за 20 лет развалили все что могли.....
Тебе спасибо, дорогой, ты тоже помогал, как мог.
тополь 321
+ 3 2
18 февраля 2017 г. 08:49
То ли дело сидишь в администрации, нихера не делаешь, бабки капают неплохие, еще умничаешь других получаешь. Сколько платят дружок?
321 тополь
+ 1 1
18 февраля 2017 г. 15:31
Работа твоей мечты и не знаешь, сколько платят?
Соболезнования родным и близким...
самый раз увеличить пенсионный возраст
Если учесть, что пенсионный фонд предлагает как можно позже выходить на пенсию, скоро это будет добрая традиция, помирать на рабочем месте!!!
Нелли Суслик Суслик
+ 5 2
17 февраля 2017 г. 18:01
На рабочем месте перед открытым сайтом НЛ.
Егор Суслик Суслик
+ 11 4
17 февраля 2017 г. 15:18
У станка , у кафедры кому повезёт больше у "кормушки"...
Небожитель
+ 73 18
17 февраля 2017 г. 12:18
Что там? До сколько увеличить пенсионный возраст? Продолжай голосовать за едро..
Я Небожитель
+ 18 7
17 февраля 2017 г. 14:39
52 года при любом раскладе это не пенсионный возраст. А вообще люди и в 20, и в 30 умирают, никто дожитие до пенсии не обещал.
  • Оставить комментарий
  • Войти