Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские пробки признаны одними из самых крупных в России
и опять моя Москва, как же там хорошо всё стало в последние годы. но это спасибо путину за фактически ручное управление и ставленному собянину. деньгоимущие там уже далеко не всё решают. сносят всех нафиг и делают город для людей. жаль что контролировать каждый город путину не удаётся... кстати если он по прогнозам приедет скоро, у кого будет возможность, обратите его внимание на проблемы красноярска.. я скажу если столкнусь случайно)
ПППВ Максим
+ 0 0
18 февраля 2017 г. 11:54
Максим, случайно не столкнёшься, специальные люди занимаются невозможностью случайных столкновений.
azerty Максим
+ 2 0
18 февраля 2017 г. 09:04
Однако, хорошая какая власть на местах, если ВВП, как верхушке этой самой власти, приходится разбираться на местах...
Или Вы со времен Салтыкова-Щедрина верите в сказки про доброго царя и злых бояр ?
Что-то Красноярск в последнее время не радует.
То самые большие пробки, то по экологии все плохо
да Андрей
+ 1 0
17 февраля 2017 г. 21:30
Прогнило все. Сверху донизу
Видел в одной конторе занятную памятку:
Пробки на дорогах не могут быть причиной опоздания, но могут быть причиной увольнения.

Простой способ борьбы с пробками:
Разрешить пить на работе. Тогда все будут веселые, довольные и ездить на
автобусе.
а сколько их, тех крупных городов то ? по пальцам рук пересчитать
Не надо останавливаться на достигнутом. Даешь мировой уровень.
Красноярские дороги не были расчитаны на 420 тыс . только личных автомобилей. Пробки закономерны . В каком городе ещё столько автотраспорта на миллион жителей? Красноярску необходимо метро. Новосибирск выигрывает наличием метро.
Ну не знаю, ребята, не знаю. По личному ощущению у нас пробки в последнее время сократились очень даже значительно.
Ну не знаю... Новосибирск во всех отношениях круче Красноярска. И по пробкам тоже. Это заметно невооруженным глазом, кто был в НСб. Методика, видать, несовершенна.
прохожий Красс
+ 3 1
17 февраля 2017 г. 14:38
В Новосибирске большую часть пробок можно объехать, за исключением рукотворно созданых на въездах в город
Буржуй прохожий
+ 1 0
17 февраля 2017 г. 14:45
Это город нужно как минимум знать. А если раз в пятилетку бываешь, то это еще та клоака. И с указателями у них напряженка.
сейчас перекроют центр на ремонт и половину коммунального - первое место, за явным преимуществом, наше
Прямо гордость за родной Красноярск распирает!)))
Слава Губернатору
И супруге Его!
прохожий ...
+ 11 2
17 февраля 2017 г. 14:36
а так же нашему Мэру
Ванька прохожий
+ 7 0
17 февраля 2017 г. 15:32
Аминь.
Буржуй Ванька
+ 4 0
17 февраля 2017 г. 15:42
И еще два раза надо :)))
МЫ лидеры во всем .... в пробках, в качестве дорог, в экологии, в ЖКХ, в распиле бюджета
В нытье вы лидеры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот тут Вы не правы. Если говорить конкретно про меня, то я счастливый человек у которого есть все что нужно, занимаюсь спортом, йогой, семьей и оптимистично смотрю на жизнь. А вот этот город просто погряз в говне, лжи и воровстве. И как бы не хотели наши "руководители" изменить его, у них ничего не получится. Т.к. в этой системе все решает бабло. К великому нашему сожалению распоряжаться этим самым баблом "руководители" не особо умеют. Они вообще ничего не умеют, кроме как языком чесать и мало мальски че то делать, что бы совсем идиотами не выглядеть.
Спасибо, поржал. Перечитайте, может, сами поймете абсурдность вашего сообщения.
Ну да, вам молчание было бы приятней (и выгодней)
Синдром страуса (и розовых очков)
А вот про ваш синдром:
"Заядлые нытики даже не замечают, что они все время ноют.
Это их принципиальная позиция - во всем видеть плохое. Им кажется, что если они будут довольны, то им ничего больше и не дадут. Бог или кого они там видят в роли своей главной мамаши, судьба, правительство, супруг, увидит, что им нормально и закроет кастрюлю крышкой. А если ныть, то еще половничек сверх можно выцыганить и погуще зачерпнут. Так они примерно жизнь представляют. Они с миской стоят, а кто-то им наливает. И надо поэтому ныть "жиидко" и "мааало", а еще "гооолодно" как сиротинушка. Быть довольным и сытым нельзя. Экономить на тебе начнут. В пользу других.
Поэтому вечное: погода плохая, дороги уродские, люди гадкие, работа унизительная, начальство тупое, коллеги наглые, бабы страшные, мужики еще страшней.
Все плохо у нытика и он спешит этим с вами поделиться. Он всегда сфокусирован на недостатках окружающего мира, как будто ему кто-то обещал комфорт. "Даа, в гейропе нормальный уровень жизни, а у нас?" "Агаа, в столице человеческие зарплаты, а у нас?" "Ыы, в кино классные мужики, а в жизни?" Кто-то обещал нытику, что он родится в самой богатой стране, поселится в столице, а в личной жизни его окружат красивые актеры. Почему у кого-то это есть, а у него нет?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твое словоблудие не в тему. Двоешникам пэтушникам это рассказывай. А по факту город не айс мягко говоря и никакой твой наивный оптимизм ничего не изменит по существу... Ты наверное ничего кроме Турции и Таиланда слаще в жизни не видел, потому и юродствуешь, а видел бы ты как реально по людски люди живут, примолк бы...
Жалуются на жизнь, как бабы. Все им кто-то что-то должен, но не дал, все ждут с моря погоды. Сами целый день в монитор лупят, работнички умственного труда.
Надо же и тут ты прав! Я работник умственного ума, как ты выражаешься. Имею высшее экономическое образование и мог бы тебе немного рассказать про разделение труда, но боюсь тщетно это, времени жаль...Кстати, научись понимать прочитанное, если сможешь, конечно. Это я насчет жаловаться. Не заметил где у меня про это написано.
Взрослый мужик сидит в офисе какие-то "отчеты" строгает? Экономист, блин. Займись реальным делом с реальными результатами труда, а не фикцией. Экономическое образование у каждого второго кассира в супермаркете, забавно, что ты его упоминаешь. А жить будем хорошо, когда каждый перестанет кивать на другого. Что не мусоришь, так это нормально. А слабо бутылочку из под пива на лавочке заодно до урны докинуть? Или развалишься? Или для этого есть специально обученные люди? Ну так начни что-то полезное делать, хотя бы подай жалобу на непорядок и проследи, чтобы было исправлено, возьми ответственность. Чтобы заслужить каплю уважения в твоих глазах, скажу, что человек я не совсем конченный, имею свой бизнес и 50 сотрудников, даже дальше Тайланда и Турции бывал.
Рад за тебя, что все у тебя так хорошо. Но бутылочки с пивом пусть все таки специально обученные люди убирают.
Взрослый мужик сидит в офисе какие-то "отчеты" строгает? Экономист, блин. Займись реальным делом с реальными результатами труда, а не фикцией. Экономическое образование у каждого второго кассира в супермаркете, забавно, что ты его упоминаешь. А жить будем хорошо, когда каждый перестанет кивать на другого. Что не мусоришь, так это нормально. А слабо бутылочку из под пива на лавочке заодно до урны докинуть? Или развалишься? Или для этого есть специально обученные люди? Ну так начни что-то полезное делать, хотя бы подай жалобу на непорядок и проследи, чтобы было исправлено, возьми ответственность. Чтобы заслужить каплю уважения в твоих глазах, скажу, что человек я не совсем конченный, имею свой бизнес и 50 сотрудников, даже дальше Тайланда и Турции бывал.
Олег Олег
+ 2 0
17 февраля 2017 г. 21:12
"Умственного труда", конечно хотел сказать))
ОгаОга
Мы все сами будем делать - сами подметать, сами лужи засыпать, сами снег убирать, сами лед и сосульки скалывать... сами-сами-сами.
Ну, а вы сами будете жалованье получать за то, что МЫ сами будем делать?
Ишь...
А ты еще в Египте бывал, что ли? Гундеж много может изменить? Иди возле дома подмети, это хоть что-то изменит. Хоть раз свою ж поднял для чего-то полезного? Спорим, что сейчас начнешь собирать, что не "ты мусорил, есть специальные службы, ты платишь налоги"? Живете сами, как животные, в стойлах, в своих испражнениях, все перегрызлись уже за "место под солнцем", главная мечта - чтобы никто не трогал, ничего не делать, но все каким-то образом было хорошо вокруг, а туда же "люди живут". Живете, как заслуживаете.
А ты знаешь, в одном ты действительно прав! Я не мусорю! Совсем! Таким как ты наверное это сложно понять.
Уважаемый, это не нытье называется, а констатация факта.
Поэтому у кого появляется возможно уезжает на ПМЖ в более благоприятные условия.
Если у животных пересыхает водопой или умирает растительность - они мигрируют. Они не останутся там что бы сдохнуть от голода или жажды. А чем мы хуже?
Факта? В ваших сообщений я никаких фактов не увидел, это ваше личное восприятие действительности. Отвечаю на ваш вопрос: вы ничем не хуже, пакуйте чемоданы, вы достойны жить там, где вам хочется и нравится.
Огорчу.
Никуда мы не поедем, не надейтесь.
Более того, будем требовать, чтобы создавали нормальные условия для нормальной жизни в нормальном городе.
Усугублю - будем требовать, чтоб эти условия создавали именно те, кто жалованье получает за это дважды в месяц, и премии тоже получает, а работу свою не исполняет, условия для жизни не создает.
И констатировать факты неисполнения своих обязанностей тоже будем.
Не нравится - пакуйте чемоданы и уезжайте туда, где можно получать жалованье, не отрабатывая его.
А я и не огорчен. Ответ был ДЖО на его фразу "если у животных пересыхает водопой или умирает растительность - они мигрируют. .... А чем мы хуже?" Давайте будем последовательны. Хотите - уезжайте, хотите - оставайтесь и требуйте все, что вам положено. Только на форумах - это малоэффективно.
ну, вы же здесь ))
Местный 341
+ 23 3
17 февраля 2017 г. 15:01
Конечно красиво расписал.. Но немного на нытье тоже смахивает. Ничего личного. ))
Туристов надо приглащать, редкое явление.
Зато в своей стране, в Сибири, мы первые.
Ну вот! Мы лидеры!
Местный Суслик Суслик
+ 4 0
17 февраля 2017 г. 14:58
Ешо былоП чем гордицца.
  • Оставить комментарий
  • Войти