Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Трое с битой на одного»: жестокое избиение в центре Красноярска попало на камеру (видео)
Афоня это женское имя или ник?
В красноярске судя по комментариям от слабого пола, одни шкуры бездушные остались.
Красноярец Афоня
+ 0 1
23 февраля 2017 г. 17:03
В магазине мехов?
Вот если бы напали на него с битой а он вынес им мозг и было бы три трупа из бывших бешеных нападающих наверно его бы взяли в шерифы района и медалью наградили а так все живы пока и никто ничего не получил.
Интересно за что??? Вот это вопрос, не кто не знает за что?! А может так ему и надо???
Меня же не кто не бьет???!!!
В зал ходить надо.Одного прогибом и все в рассыпную.Ну правда же.Первым бить надо.ВВП подтвердил
всегда прав
+ 10 2
21 февраля 2017 г. 01:16
то чувство когда понимаешь что жить на окраине безопасней, у нас в черемах чужие по ночам не ходят а местным пацанам утром на завод тут не до жиру а вот в центре народ по раскованней и деньги есть и биты и утром не на работу, так как мамки с папками кормят вот и жиреет (золотая молодежь) одним словом левый берег юг культура
Мария всегда прав
+ 1 0
23 февраля 2017 г. 05:17
Я тоже про черема так думала, пока мужа в новогоднюю ночь трое с битами чуть не убили. Били молча, сумку забрали. Я с ребенком чуть раньше из гостей вышла. Остаток ночи по больницам мужа возила.
Будем ждать коменты от высокооплачиваемых и многочисленных полицейских структур.
красногвардеец
+ 9 2
20 февраля 2017 г. 14:38
По этому адресу находится бар.Может чо за стойкой не поделили?
а наша тыряла по 100 тыс у начальства так с миром отпустили. Бог велел делится
Красноярец
+ 25 5
20 февраля 2017 г. 12:47
Танюша тебя втроём пинать не будут при любом раскладе, ты в другом плане будешь интересна для троих.
Таня Красноярец
+ 7 6
20 февраля 2017 г. 13:11
Спасибо))
Интересно за что? Все парня пожалели, даже не зная что произошло, а вдруг это Коган, насильник малолетнего, торговец наркотиками, тогда комменты будут совершенно другими..Если я не совершаю ничего противозаконного, то меня и не пинают втроем.. Драться конечно не хорошо, но все же интересна причина).
А вы считаете, что люди на видео защищают закон?
Бессознательное 321
+ 4 0
21 февраля 2017 г. 08:43
Чего бы не делали Красноярцы, но данная ситуация говорит, что население города живет с темным бессознательным, нежели в сознании... В городе крупнейший в регионе и в России ВУЗ, театры... Словом, как уже много раз было сказано, в большой "безумной" культуре...
я считаю, что он тоже явно закон нарушил где-то.
Татьяна, мы правильно поняли: если вас на улице будет кто-то избивать, то это значит, вы совершили что-то "противозаконное", а кто-то вам "закон" объясняет? И этим ребятам мешать не надо и осуждать не надо, мало ли вы какая преступница?
Так могут побить за жесткую подставу или кидалово. Сколько ненависти это просто жуть какая то.
7755 Буржуй
+ 2 0
21 февраля 2017 г. 20:59
а иногда путают и не того наказывают - по себе знаю(2,5 года в больницах,гипсах,3 операции). а кому предназначалось возле другого подъезда стоял.... пока били (один сказал не тот и побежали за тем).
повторюсь - (2,5 года в больницах,гипсах,3 операции)
Ужас!!! - фашисты. Надо найти, обнародовать и посадить с компенсацией на лечение.
Где народ, полиция, это же центр!!!!
так вас устраивает ваша полиция или нет? если не устраивает то о какой полиции вы ведете речь?
или вы говорите о какой то виртуальной выдуманной полиции? как можно говорить о произволе полиции в одних темах а в других темах призывать к усилению ее деятельности.
я догадываюсь что ответ на мою реплику что то вроде "я говорю о той полиции какой она должна быть". а с чего вы вообще взяли что такая полиция какой вы ее себе представляете может существовать?
вот взять программу что то там с доктором комаровским. куча выпусков громят устоявшиеся стереотипы "как должно быть" "как надо" воспитывать детей. и похоже с темами для передач у них еще долго не будет проблем. а вам не приходило в голову что не только в вопросах воспитания детей но и во всех других сферах жизни ваша голова наполнена точно такой же требухой?
артём влад
+ 0 0
21 февраля 2017 г. 23:25
По чему уважаемые поситители новостей у вас картина не ясная???На видео новости обрезали машину номкра машины лица есть ещё камера которая видела всё номера лица и тд По чему же новости не показали жто?Хотя видео у них в руках?
7.5 миллиардов рублей нашли что бы адмирал кузнецов к сирии скатался а на нормальные камеры наблюдения денег нет.
ТурисТ 12
+ 2 0
22 февраля 2017 г. 00:18
Шайга рулит .
Небожитель 12
+ 30 6
20 февраля 2017 г. 12:03
Не просто скатался, а еще и пополнил подводную группировку истрибителями Су-33 и Миг-29.. сбросив пару штук за борт.
спалил Небожитель
+ 13 2
20 февраля 2017 г. 12:27
Угля пол-Кузбасса спалил это точно и мазута топлива несколько лихтеровозов.
Эта тоже, как бы частная, а безопасный город запустят вместе с метро)
Небожитель
+ 31 5
20 февраля 2017 г. 11:47
Редакция, распылите на атомы того программера который вам ваш убогий плеер соорудил. Ставьте лучше ссылкой с ютуба.
не найдут да и искать не будут, заявления же нет. да и у полиционеров есть проблемы по важнее, как запретить продажу алкашки по пятницам например
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю йцукен
+ 20 0
20 февраля 2017 г. 12:05
>> " В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» Newslab.ru рассказали, что по данному факту в полицию поступило заявление."
россея Плохо читаю
+ 8 0
22 февраля 2017 г. 00:09
а вот интересно проходя мимо имея травмат ,обстреляв по наподдавшим ,что будет стрелявшему в нашей сказочной стране?
reader россея
+ 0 0
23 февраля 2017 г. 16:56
Было такое, посадят. О приключениях Саши Лотковой почитайте.
россея reader
+ 0 0
23 февраля 2017 г. 22:27
очередной раз доказывает что народ в рф амёбы,своих же от сказочной власти защитить не могут...
Хох Плохо читаю
+ 3 3
20 февраля 2017 г. 13:35
Но в то же время добавили, что в настоящее время заняты более важным делом - готовят все, для организации "трезвых пятниц"
1 Плохо читаю
+ 13 1
20 февраля 2017 г. 12:11
Это он плохо читает! ))))
А ты норм!
  • Оставить комментарий
  • Войти