Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина упала с Октябрьского моста в Красноярске
говорю вам
+ 1 2
9 марта 2017 г. 23:38
Спецотдел что то добавляет в пищу,напитки. После этого люди себе не принадлежат,становятся управляемыми. Находясь в безопасном месте подают сигнал жертве на самоуничтожение .Цель всего этого пока неясна.
Капитан очевидность
+ 0 1
9 марта 2017 г. 21:30
На работу к ней сходить, профсоюзное собрание провести, одноклассникам в сети написать и во дворе сход сделать. Ну как с девочкой под джим угодившей.
А что не так?
Кошмар, нужно что бы Енисей замерзал,как подобает во всей природе, а то как Тосол в любой мороз бежит и люди туда прыгают.
Эта девушка вечером спрыгнула. А сегодня ночью в 4 начало пятого утра кричала с воды женщина о помощи. Мы живём на крайней и крик доносился до нашего дома. Женщина кричала Господи помоги я жить хочу. Так же доносились и мужские голоса, плыви к берегу, она кричала что тело онемело и она плыть не может. Вызывали мчс трубку так и не взяли. Потом кто то из жильцов вызвал полицию. Муж спускался к ним давал показания. На берегу уже никого не было.
Помню лет семь так назад, спасатели в районе ст. Камарчаги искали своего генерала: ушел в лес за грибами и не вернулся. Не нашли. Потом его нашел мой сосед в 300-х метрах от платформы.
Клара Цеткин
+ 37 2
9 марта 2017 г. 13:38
То повешенный, то застрелянный, то с моста прыгнувшая. Оказывается, я неплохо справила 8 марта: одна с пиццей и фильмом.
Весеннее обострение, неразделенная любовь,проблемы в семье,кредиты,все что угодно, нахлынуло в праздник.
Так она упала или сиганула сама. Это же разные вещи.
В каждой бочке Суслик Суслик
+ 3 1
9 марта 2017 г. 13:47
Или сорвалась?
  • Оставить комментарий
  • Войти