Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осенью красноярским врачам повысят зарплату
ндфл повысят вот и зарплату врачам повысят
Я двумя руками за повышение з/п ВРАЧАМ! Только покажите мне где они? В поликлиниках сидят одни номенклатурщики, пользы от них - ноль целых хрен десятых. Про запись вообще молчу. Нужно иметь конское здоровье, чтобы ходить в поликлинику.
Так ужешь "повысили" с нового года с 4529 до 7190 замучились ведрами таскать. Мешки покупать пора1
А вы че тут все такие недовольные?!! Как будто не знаете, что денег нет! Держитесь тут епть.
Логично - они и дальше будут сокращать гос. медицину, особо в глубинках, а оставшимся повысят.
А мы уже на 50% посещаем частников и не хило им платим.
прапорщик Шматко
+ 10 2
10 марта 2017 г. 11:16
К осени, к выборам значит "повысят". За это время спекулянты на рынке, в магазинах поднакинут цены...
В общем все как всегда, к выборам столько обещаний и пыли в глаза!...
чего только перед выборами не пообещаешь а очередной раз...
путин опять в обещалкина играет: "Вы знаете, что в 2018 году уровень зарплаты должен быть у врачей 200% от средней по региону, а у младшего и среднего персонала - 100% . Я исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей"
Владимир Ж.
+ 31 2
10 марта 2017 г. 11:03
Окладную часть повысят, а надбавки и премии на эту же сумму урежут. Плавали, знаем.
Причём, как всегда у руководящего состава прибавиться, у персонала отбавиться
А так называемой медициной по полиса воспользоваться просто невозможно. Запись на 1,5 месяцев вперёд.
Ну разве что услугами скорой, в так система обслуживания в больницах по полису, рассчитана на отфутболивание в частные платные клиники
Горожанин
+ 17 2
10 марта 2017 г. 11:01
Цифры, цифры .... 100 миллионов - это 50 однушек. Учитывая, что только на очередную замену бордюров на Тверской улице в Москве собрались потратить 12 миллиардов - 2.8 миллиарда это просто подачка чтобы не сдохли. А то кто же будет нефть и газ качать, чтобы кошельки у так называемой "элиты" не опустели.
имя Горожанин
+ 9 0
10 марта 2017 г. 12:51
6.7 млрд потрачено на новогоднюю иллюминацию москвы. Выводы делайте сами.
  • Оставить комментарий
  • Войти