Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не опущена, а занижена»: топ красноярских рэперов (18+)
Я рэп как то не особо слушаю. Но выскажусь. Пара песен, айс айс бэби, ванилы айса, и Кен тач тис, эм си Хаммера перебьют весь красноярский и российский овнорэп наглухо и бесповоротно. А есть же ещё айс эм си, эм си сар, доктор албан. Это те, кого только навскидку вспомнил, не копаясь в памяти
Русский гопореп
Не слушаю это, потому что ни о чем, у Вакуленко есть пару тройку песен которые можно слушать. Поэтому будет жить это творчество или нет мне наплевать, глянул еще клип русский бизнес))) ну что тут сказать, это стеб над стебом.
Неназываемый
+ 1 0
25 марта 2017 г. 09:37
Однако же, почитав комментарии можно сделать выводы, что здесь больше адекватных людей, чем "заниженных". откуда же их столько на улицах... хотя нет. тут понятно. данные товарищи совсем не читают ничего, даже прессы. Помню как начиналась эта мода в 90х - натянул на глаза шапку-кондом поглубже и погнал, дай бог чтоб машина не сбила, ибо не видно нифига. Сам тоже пробовал слушать, чего уж греха таить, поддавшись веяниям моды, но мой мозг просто отказался воспринимать данный кал от любых тогдашних исполнителей. думал, что эта псевдо-музыка давно канула в лету. Однако.
Grand Zero Неназываемый
+ 0 0
25 марта 2017 г. 11:29
не тогда всё было по другому , рЕп был для самых отбитых, для остальных вольно плывущих по течению 9 район c красной плесенью и сектором для типа поржать. Ну ёщё и в начале 90х хард рок и хэви металл был не менее популярен))
опущена
Я одно не пойму, это туфта, или всё-таки фуфел? Какого оттенка вкус этого дерьма?
Примитив помноженный на похожесть обезьянок выпущенных в города и веси. Не более.Нет истинного и фундаментального на века и не незабываемого. Бяка не имеющая развития.
Че вы сопливите тут... Задолбали комменты, на подобии таких как, раньше вот музыка была другая настоящая , трава зеленее была. Вспомните своих родителей , они наверно тоже ни в восторге были от ваших увлечений и считали их дурацкими по сравнению с теми , что были в их молодости. Время меняется , вкусы тоже, иначе было бы совсем неинтересно жить. Нет ни плохой ни хорошей музыки, есть только та которая вызывает определенные эмоции и у каждого они индивидуальные. Пацаны молодцы , пробуют себя в творчестве, лично знаю всех. Обидно что не указали еще пару набирающих популярность рэперов из Красноярска таких как Тарас и Торонто. У них просмотров на ютубе больше миллиона.
что скажу Добряк
+ 6 0
24 марта 2017 г. 23:12
Чувак согласись кто видел .слышал Золотой фонд Страны по определению не сможет смотреть и слушать фуфло которое даже фуфлом трудно назвать.
Даня что скажу
+ 4 0
24 марта 2017 г. 23:53
Верно сказано. Этих ваших тарасов и торонтов через лет 10 и не вспомнит никто.
Девушки, не бросайте парней. И так много реперов.
Окся Мирон еще ничего, а тут эта... печаль.
Какие высоко интеллектуальные и глубоко одухотворенные морды лиц!
как обычно. Если нечем зацепить и заинтересовать - нужно запихнуть полуголых девок.
Чем бы моледеж не тешилась лиж бы спайс не курила
Неназываемый
+ 15 1
23 марта 2017 г. 22:38
Хоспади, какой пастос.. из всех моих адекватных и думающих знакомых рэп никто не слушает. Зато отдаленно знаком с типом людей, у которых из четких тачек качает четкий музончик, что аж стекла вот вот вылетят. Угадайте какой
Vessel Неназываемый
+ 2 0
25 марта 2017 г. 09:25
Уж лучше слушать рэп американский чем любую русскую музыку, особенно попсу грязную
Мистер Гопец Неназываемый
+ 0 6
24 марта 2017 г. 11:26
Вот нинадо тут! Нармальная музыка, я на ней вырас!
Grand Zero Мистер Гопец
+ 1 0
24 марта 2017 г. 19:23
ключевое слово вырАс , рас - рас и не питор вайсман)) Лучше бы Металлику слушал))
Даня Мистер Гопец
+ 9 2
24 марта 2017 г. 14:45
Фрэнк Синатра, АВВА, Поль Мориа - вот это нормальная музыка. Если и слушать рэп, то 50Cent или DMX.
Мистер Гопец Даня
+ 0 1
24 марта 2017 г. 18:13
Ни знаю я таких. Под них можно качать?
Дмитрий Мистер Гопец
+ 0 0
25 марта 2017 г. 15:15
Под них можно мозги закачать и вкус развить, но до этого нужно дорости, либо выбить колхозняк, либо родиться заново, не знаю даже что тебе может помочь в этой безнадежной ситуации.
Vessel Мистер Гопец
+ 1 0
25 марта 2017 г. 09:26
Если не знаете то лучше не позорьтесь и держите в секрете))
Мистер Гопец Vessel
+ 0 2
27 марта 2017 г. 00:25
Да их некто не знает. А гуфа знают все. Так в чом позор тогда?
Даня Мистер Гопец
+ 1 0
27 марта 2017 г. 01:04
Гуф, как и весь русский рэп - параша, которую каждый малолетний имбецил может на компе состряпать. А вот придумать и спеть песню, чтобы и песню и исполнителя и после смерти помнили - талант нужен, которого у этих обезьян нет. Их всех забудут, если они не будут своими физиономиями сверкать - вот их секрет сомнительной славы. И мне очень грустно, что у населения пользуется спросом такой низкокачественный контент.
Мистер Гопец Даня
+ 0 0
27 марта 2017 г. 09:20
Ну состряпай. Легко говорить, попробуй дабейся а потом говари! Руссий рэп это наше все, они поют про нашу жизнь!
Даня Мистер Гопец
+ 1 0
27 марта 2017 г. 10:54
Ну явно тролль.
Даня Мистер Гопец
+ 1 0
24 марта 2017 г. 20:02
Ну конечно, откуда тебе знать о самом знаменитом эстрадном певце Америки, популярнейшем поп-квартете, популярнее которых были Битлы (когда поп-музыка не превращалась в коммерческую попсу) и величайшем аранжировщике 20 века.
А не тролль ли ты случаем? А то, мы тут его кормим, а он разрастается.
Grand Zero Мистер Гопец
+ 2 0
24 марта 2017 г. 19:25
Да под них можно и колёса качать и кресло качалку с пристарелой бабушкой покачивать и своего ребёнка перед сном укачать))
Даня Неназываемый
+ 12 2
23 марта 2017 г. 22:44
Рэп это и не музыка, а поток несвязного рифмующегося бреда для недалёких подростков и молодёжи.
Неназываемый Даня
+ 4 0
23 марта 2017 г. 23:17
Я потому и написал так, ибо до музыки не дотягивает
Дима Короб самый титулованный из красноярских.
Консервативные обитатели Newslab'a не способны принять что-либо, что отличается от их образа мышления.
Какое вам дело до постороннего человека и его увлечений? Подумаешь, человек - рэпер/мужеложец/журналист. Может он такой из-за наследственных отклонений?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даня Danko
+ 10 0
23 марта 2017 г. 22:43
Рэпер - это болезнь))
Это все понятно, но что с лялей?
Ляли больше нет :(
понты корявые
Все слабенькие. Все. Как будто сбор колхозников.
Топ какого-то невнятного мусора
Красноярские рэперы - это еще смешнее, чем красноярские дизайнеры
эм, а Лирика Улиц из Железки где? они такто в рэп мьюзике учавствовали, который проводит сам Влад Валов, он же мастер Шефф, он же Бэд Бэлэнс.
+2 Димасик
+ 5 0
23 марта 2017 г. 13:08
децл поет песни влада валова нормальный юноша только бы прикалывало (с)
Мистер Гопец
+ 4 26
23 марта 2017 г. 12:59
ЧО вы тут трете, нармально пацаны изполнили! Респект!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из здесь представленных только Азар интересным показался.
А если более "сибирский" рэп хотите, с лесами, клещами, и грибами - найдете вк Беррёхо
ага Сью
+ 9 0
23 марта 2017 г. 14:52
нет, не хотим
Кто все эти люди
о, что-то интересное на ньюз-лабе
Показать комментарий Скрыть комментарий
аахахахаха
Они не чем не хуже и не лучше тех кто слушает попсу или шансон. Примитивные вкусы, примитивная музыка. А таких у нас полстраны. Хотя и в попсе и в шансоне и в рэпе и других легких музыкальных жанрах иногда встречаются интересные исполнителе, но редко. Основная масса УГ.
Виталий Олег
+ 24 4
23 марта 2017 г. 12:31
Вы блатняк с шансоном не путайте.
Шансон это Марк Бернес, Леонид Утесов..., а не Бутырка и Круг.
А РЭП это афроамериканский блатняк. да.
Олег Виталий
+ 5 8
23 марта 2017 г. 13:24
Не путаю, шансон и блатняк в наших реалях стало синонимом. А Бернес и Утесов, ну никак нигде не шансон, если уж буквально понимать это значение.
Буржуй Виталий
+ 1 1
23 марта 2017 г. 13:09
Нет я не Байрон я другой.... :)
Не понимаю этот жанр и удивлен его популярности. Но на их счастье не все такие как я иначе не было бы у них авто и пачек с баксами :)
Vessel Буржуй
+ 1 3
25 марта 2017 г. 09:30
Вы не с тайги или тундры случаем?)
Злой Буржуй
+ 0 0
24 марта 2017 г. 19:27
странно,я думал ты наоборот главный почитатель рифмоплётов))
Даня Буржуй
+ 18 0
23 марта 2017 г. 16:28
А чему удивляться? Хорошей музыки не знают, пытаются копировать американских рэперов, да и ЦА соответствующая.
Ясно
Местный_ 123
+ 12 0
23 марта 2017 г. 13:55
понятно
Фасад Местный_
+ 20 1
23 марта 2017 г. 14:24
Ни хрена не приятно
321 Фасад
+ 0 0
24 марта 2017 г. 20:45
, а занижена-пойдёт
но рус.бизнес -Г...о полное текст-ещё и клип с 50 цент смазан
  • Оставить комментарий
  • Войти