Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За парковку на Дубровинского ввели почасовую плату
Задумка была нормальная,но получилось как всегда.Почему-то после платных стоянок появились запрещающие остановку знаки там,где их раньше не было!Много "карманов"убрали прикрываясь разговорами о "трафике".За чей счёт закатывали "карманы"?За счёт города,то есть за наш счёт?А плата за парковки кому-то в карман?Нормас а ЧО?
Бессовестное враньё про жителей. Тупо шлагбаум поставили и всё - ни паркоматов, ни дежурных. Стоянка "для своих". Если все так официально, как утверждается, почему на сайте администрации и на всех картах города информация о том, что это бесплатная стоянка? О чем, кстати, и дорожный знак говорит! Просто некому за этот местечковый беспредел взяться! Позорище!
во дворе дубровинского 106 не протолкнуться из за машин, а закрыть двор от приезжих запрещают. земля во дворе продана при пиме
Ох, ты ж, прЭлесть какая ...
Красноярец
+ 2 0
13 марта 2017 г. 20:56
На Дубровинского, 114 еще парковка есть, там введите плату, хапуги.
Мордвин.
+ 17 0
13 марта 2017 г. 19:01
Это не по просьбам жителей, не вводите в заблуждение. Это как только 4 мост открыли, по Дубровинского знаков понавесили и с этого пятака бабки рубить стали. Какая тут забота о каких жителях?? Может о жителях администрации???
Даня Мордвин.
+ 0 1
24 апреля 2017 г. 01:12
За каждое паркоместо надо в три шкуры драть, пуст АУ разоряются.
  • Оставить комментарий
  • Войти