Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нападением стаи собак на красноярскую школьницу заинтересовались следователи
Когда эти малолетки кидают в них палки камни и дразнят , а затем бегут домой и жалуются !!! После этого псов якобы забирают а по факту усыпляют !! Каждый день кормлю разных собак в районе пашенного не кто не лает даже
Очевидец.
+ 8 3
20 марта 2017 г. 13:44
ВСЁ что вредит безопасности детей, нужно УНИЧТОЖАТЬ всеми доступными средствами!
Люблю собак, но собака без присмотра, это хищник, зверь и тд
Да они бегают тут постоянно(Пашенный), постоянно и их прикармливают(напртив дом там помоему суррогатом банчат, постоянный контингент и хозяка "магазина" всегда покушать дадут), живут и размножаются
Мордвин. Юстас
+ 1 1
20 марта 2017 г. 16:54
Угу, 97 дом, Ольга продаёт и собак кормит. В холод домой их запускает. И заметьте, никого из дома и подъезда никогда не укусили....
Долго доказывать да и спорить не хочу.Дворовые,именно дворовые собаки,стали умнее людей.Они научились делить территорию с человеком считая человека вожаком.Даже дорогу научились переходить с людьми. Ну не может дворовой гнидодав напасть на человека.Не может.
Эта стая бегает от Семафорной, 201 до Гладкова
Несколько дней назад пытались напасть на подростка на на ост. Семафорная
Там же, у остановки, эту стаю регулярно подкармливают женщины из близлежащего дома
Может проще поступить? Есть собака ставь ее на учет. Померла приноси доказательства что померла снимут с учета. Убежала? Штраф. Все порядок будет. Идешь с псом гулять бери с собой свидетельство о регистрации собаки, нет свидетельства тоже штраф. А то безпородистых собак совсем ни как и ни кто не учитывает.
аываывав3 Житель
+ 2 0
20 марта 2017 г. 01:01
вот это правильно. и еще налог ввести за уборку говна
Александр аываывав3
+ 1 1
20 марта 2017 г. 01:21
мордин кормит и не убирает ? не хороший человек
Мордвин. Житель
+ 1 2
19 марта 2017 г. 21:58
Нет, так не надо. то ещё целый отдел бюрократов по псам и котам откроют. деньги и так разворованы, тут ещё собачьих чиновников корми. Я лучше псов покормлю!
" Житель
+ 4 0
19 марта 2017 г. 21:33
Ты это мордвину расскажи
Александр "
+ 1 0
20 марта 2017 г. 00:30
А он ушел собак кормить своих и не вернулся
Житель "
+ 3 0
19 марта 2017 г. 22:03
А смысл ему рассказывать, он котедж себе под Анапой строит, ему плевать на Красноярск его жителей.
То же постоянно покупаю суровые наборы,навар хороший,местные собачки любят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин.
+ 9 36
19 марта 2017 г. 16:21
А я сегодня с утра холодец варил из ножек свиных и курицы-костей сейчас!... пойду нашенских собак на Пашенном... кормить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Мордвин.
+ 2 14
19 марта 2017 г. 19:46
Наш человек))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собакен Мордвин.
+ 40 3
19 марта 2017 г. 16:40
Не забудь потом за ними дерьмо убрать и выбросить кормилец
Житель Собакен
+ 2 14
19 марта 2017 г. 21:30
Ты тоже за собой дерьмо убирать не забывай, а то такие как ты мусор до мусорки отнести леняться, в подъезде или возле подъезда пакет бросают. Кто за тебя твой мусор потащит? Кто?
Таким как ты пожизненное давать надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Собакен Житель
+ 0 0
19 марта 2017 г. 21:36
Я в городе вонючем не живу ! Я там прописан а дышу свежим воздухом удачного
Мордвину привет ...
Не приюты строить, обязать любителей собак дома у себя держать минимум с десяток псов и следить за ними, лазгать языком на форуме легче,чем собаку приютить и обеспечить ей достойное будущие для размножения!!!
Александр Бим
+ 11 2
19 марта 2017 г. 19:46
За те деньги, что город каждый год отмывает на отлове собакенов, можно каждой собаке по домику с хозяином купить.
Житель Александр
+ 5 4
19 марта 2017 г. 21:31
Можно. Поэтому проблема собак не в собаках, а в чиновниках.
Блин.одни провокаторы на этой помойке.
Ты можешь различить одомашненное животное от собак администрации края и города? Моя собака это моя собака,я ее кормлю,ставлю прививки,трачу на ее содержание СВОИ ДЕНЬГИ.
Администрация тратит тоже мои и твои деньги и других жителей города с целью уменьшить поголовье своих собак.Миллионы денег исчезают,собак меньше не становится. и что ты предлагаешь? Что бы зная как эти крысы воруют деньги приютил у себя с десяток дворняжек??
Что б тебе кошки каждую ночь в тапочки гадили за такое предложение
Жорик Не везучий я
+ 9 2
19 марта 2017 г. 19:56
А что же Ты на этой помойке делаешь? Это наша помойка, иди на свою!
Сказку по попа и работника балду читал?.Так вот у меня та веревка(по наследству досталась)
Я постоянно держу собаченку дома и что иза любви к собакам я должен собачье дерьмо убирать вместо этих крыс с администраций?
Жорик Не везучий я
+ 3 1
19 марта 2017 г. 18:49
Не Ваши ли слова?
Извиняюсь, не то...))
Вообще-то надо по каждому случаю потерпевшим в суд обращаться и с города компенсации взыскивать, тогда толк какой-то может быть...
Либо собирать этих собак и отвозить к крыльцу мэрии...
Семён Ява
+ 15 3
19 марта 2017 г. 20:40
При чём здесь мэрия?? Им не дают зачистить город борцы за права псов. Помните?- даже акции проводят :хорошо ли кормят бродячих собак, с шампунем ли моют.
аываывав3 Семён
+ 3 2
20 марта 2017 г. 00:57
у нас че угодно власть может сделать и никто им не помешает. просто не хотят. когда им надо новую дачу построить находят способ
За год уходит порядка 6-7 млн денег на отлов собак.А если администрации не дают отлавливать то куда уходят деньги??
Александр Не везучий я
+ 1 0
19 марта 2017 г. 21:57
В два раза поболее.
уже были суды и администрация платила. И будет платить только не свои .В администрациях есть люди которые отвечают за безопасность жителей,вот с их кармана деньги нужно вытаскивать,мож что и изменится.
  • Оставить комментарий
  • Войти