Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лопнуло терпение»: Женщина сдала полиции избивавшего ребенка мужа
Никогда не били нас и мы вырастили своих без битья.
Зачем за всех говорите?
Меня отец ударил по лицу один раз, это было так унизительно и самое обидное, что ни за что!
Щук Карась
+ 2 0
20 марта 2017 г. 23:23
Теперь "родители в старости рыдают , что дети их бросили и они ни кому не нужны", правильно понял?
Как так можно,урод позорный.
Я сама из битых детей, и папа и мама любители были руку приложить к моему воспитанию, мне 28 лет сейчас, я до сих пор помню то ужасное чувство униженности и безысходности когда меня избивали взрослые люди, которым я ничего в ответ не могла сделать.
Родители, не бейте своих детей, вы для них самое дорогое, не бейте малышей. Все их пакости это ваше неумение воспитывать и доносить разговорами.
Карась Юлия
+ 8 1
20 марта 2017 г. 21:04
Потом такие родители в старости рыдают , что дети их бросили и они ни кому не нужны
Батя меня вообще не трогал. Было достаточно посмотреть или сказать чего.
А ведь этот садизм без контроля и повсюду, жалко..
Иногда, конечно, надо оплеуху и подзатыльник. Но пятилетнего - жесть. Видимо, речевой аппарат у папаши хреново развит был, что словами донести науку сыну не смог...
Мне тоже от бати перепадало за дело и ничо вырос нормальным человеком
А то у современных мамаш даже пальцем ребенка тронуть нельзя сразу вой поднимают
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Рокс
+ 3 1
20 марта 2017 г. 23:29
- А Вас то пороли?!
- Меня? А как же. Пороли... А ты думаешь почему я такой стал? А?
- А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол, а че хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить. И еще кого-нибудь.... ))) (к/ф "Жмурки")
Щук Рокс
+ 3 1
20 марта 2017 г. 23:22
Это ты сам решил, что вырос нормальным? Заключение специалиста в наличии?
Красноярск
+ 27 2
20 марта 2017 г. 15:23
Господи, некоторые бабы ради штанов готовы наплевать даже на детей. Отказываются, позволяют бить...
e.в. Красноярск
+ 13 7
20 марта 2017 г. 16:42
некоторые мужики ради юбки готовы наплевать на своих собственных детей. Отказываются, позволяют бить...
Красноярск e.в.
+ 1 0
21 марта 2017 г. 08:10
Есть и такое. Это все печально очень... что дети на таком растут и впитывают в себя такое поведение, они же как губка...
Как вобще она могла смотреть и терпеть, что ее ребенка бьют несколько месяцев??? Не важно кто, отец, отчим или кто-то чужой совсем...
А через годик (если посодют, конечно) еще и супружник вернется с кичи, может поговорить с ними со всеми уже сурьезно.
Пипа Суринамская
+ 24 4
20 марта 2017 г. 15:03
Теперь вот поставят на учет и кошмарить будут ее саму. Наши органы они такие...
34 Пипа Суринамская
+ 25 1
20 марта 2017 г. 15:10
Главное, чтобы ребенка больше не трогали.
  • Оставить комментарий
  • Войти