Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Грязно, потому что мусорят»: Чиновник ответил на претензии к уборке улиц (видео)
кто.кто. это осужденые уберают. одели им жилеты. каждое утро вывозят. работают до 9-10 час. с 7 час. потом увозят их. вы горожане присмотритесь сами то.... слили бюджет опять...контракт с одной фирмой рога и копыта, а выполняют работу осужденные.
Ничего нового. Мы помним, как чиновники зимой "снег вывозили с улиц города", накручивая цифры...
Когда пройдут субботники.. тогда и будет убрана основная часть мусора. Как всегда на народном альтруизме....
Фригги Эм
+ 2 0
23 марта 2017 г. 10:35
Мусор будет собран в мешки, которые потом год не будут вывозиться. В парке за ДК Автомобилистов до сих пор лежат мешки с мусором, уже разорванные все, опять все растаскивается (((
Буржуй Эм
+ 1 0
23 марта 2017 г. 09:57
Да так и должно быть. Кто живет тот и должен принимать хоть минимальное участие в наведении порядка. Вот сейчас снег сойдет и мы с соседями тоже будем все выскр*** и приводить в порядок. Потеплеет посадим цветы на клумбах. Кто это должен делать то.
Медвежара Буржуй
+ 6 0
23 марта 2017 г. 13:27
Субботник - это когда те кто не мусорят, убирают за теми кто не убирает. Помогут только штрафы, как в Сингапуре.
Буржуй Медвежара
+ 2 0
23 марта 2017 г. 13:33
Это да. Но Сингапур это даже не Сибирь. На их 33 кв.м. все гораздо проще сделать. По сути те же люди но на фоне неотвратимости наказания стали лучше :)
Город бы уже значительно похорошел. если бы эффективные собственники квартир навели порядок в своих дворах. Или прижучили УК. Но нет пока сознательности
Да уж, не качественное население в Красноярске досталось администрации города. Гадят на улицах, понимаешь. Может из города всех жителей выгнать и оставить одних чиновников?
Дима Плут
+ 16 1
22 марта 2017 г. 20:41
А вы знаете, посмотришь на то сколько мусора оттаяло на улицах, как загажена например роща в Студгородке - действительно очень некачественное население им досталось! Я на полном серьёзе!
Дмитрий Дима
+ 8 2
22 марта 2017 г. 20:57
Потому что штрафов за мусор нет, и все таки давайте быть честными, зимой улицы не убирают от слова совсем (само растает а деньги в карман), летом не убирают (дождь смоет), а как на это указывают, так сразу жители виноваты. С бюджета выделяется немалая сумма на уборку, может воровать нужно меньше? Такой грязи как последние несколько лет никогда не было. А на универсиаду жителям плевать, для нас нужно делать комфортный город а не для каких то гостей, не в совке живем
ххх Дмитрий
+ 10 2
22 марта 2017 г. 21:53
Давайте будем честными. Если где листва или трава не убрана, это претензии к властям. А если где кал собачий или пакеты с бутылками, то к жителям. У вас есть претензии к не убранной листве?
Дмитрий ххх
+ 2 1
23 марта 2017 г. 09:01
раньше не мусорили? почему последнее врем такая грязь, что изменилось?претензии к кучам пыли и сажи, которые никто не собирает из года в год, а только сметают с места на место. На видео эту пыль под отбойник и сметают
Пацан со студа ххх
+ 8 0
22 марта 2017 г. 21:59
А зачем вообще убирать листву??? Вот искренне не понимаю. Про пакеты с бутылками и кал согласен
80 проверяльщиков, я фигею... по одному на уборщика что-ли?
Шушенское: на улицах нет НИ ОДНОЙ УРНЫ, НИ ОДНОГО МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА, посёлок ВЕСЬ ЗАГАЖЕН. Спасибо Керзику и Сасину, которые сейчас на съезде у гауляйтера отбивают свою будущую пенсию.
Посмотрите на свои подъезды , что тут говорить об улицах.
Законопослушный гражданин
+ 54 2
22 марта 2017 г. 17:25
Не оправдываю чиновника, но ведь он прав - вокруг сплошное быдло, которое мусорит и не считает нужным выкинуть за собой упаковку/бутылку/окурок. Многие делают это прямо в окно. Мерзко жить с этим быдлом в одной стране, но приходится!
2 Законопослушный гражданин
+ 8 0
22 марта 2017 г. 20:54
Плюс собачье дерьмо повсюду!
бомж Законопослушный гражданин
+ 3 4
22 марта 2017 г. 20:22
Как вы суровы к электорату ЕР. Им еще за Путина голосовать. Это передовые жители планеты.
Дима бомж
+ 5 5
22 марта 2017 г. 20:39
И тут Путин виноват и ЕР? Они лично призывают срать граждан страны на улицах, мусорить, выгуливать собак на тротуары и газоны и т.д.?? Или вы, как только встали с утра, за вами весь день должен лично Путин следить, чтобы вы не обгадились?... Прошу прощения за то, если не понял смысла вашего коммента, но понял его как очередную речь, что во всём виновны Путин и ЕР.
ххх Дима
+ 4 4
22 марта 2017 г. 20:54
Зачем вы такие вопросы задаете? Он не думает, он просто из методички переписал.
Для гостей Универсиады уберем, сами в г...не погрязнем.
Понятно, что люди мусорят, а пыль скажите, это перхоть с головы что ли?
Стройки без порталов для мойки колес!
Где ливневки, господа чиновники?
Как в песне у Антонова:
Я иду к тебе на встречу, по траве звенящей,
иду по городу, весь в пыли, шуршащей!
Вася Буба
+ 1 1
23 марта 2017 г. 14:25
А про ливнёвки как-то обслуживающая их компания писала. Забиваются они. причём мусором - обёртками от сигарет, мелкими бутылками и прочей мелочёвкой, которая прекрасно проскакивает через решётки и любит слёживаться потом. В общем как-раз всем тем хламом, которые всякие ... (не буду писать, а то потрут очередной раз) ... не в состоянии в кармане или сумочке до мусорной корзины или домашнего мусорного ведра донести.
Дюжины три молодцев идут друг за другом и заметают метлами грязь под отбойники, двадцать первый век, однако, это , однозначно, наноуборка.
Ванька пешеход
+ 4 0
22 марта 2017 г. 19:59
Город инноваций!
Это у нас праздник такой, круглогодичный - Срачельник называется.
Сами с усами Серый
+ 1 0
23 марта 2017 г. 16:23
Город вырос из штанишек, его строят, но без ливневой канализации...
  • Оставить комментарий
  • Войти