Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найден портивший газон ради объезда пробки водитель «Лэнд Ровера» (видео)
Лабунский его фио
Разруха начинается в головах,когда папа мчит пл газонам,что же сыну остается...
ф Жанна
+ 8 0
23 марта 2017 г. 12:20
Сыну остается вытоптанный газон.
Весело читать ваши комменты, все такие умные,все законодатели прям от Бога. Всё лучше всех знают...
а что же вы тогда на ньюслабе сидите ? :)
Сашка, Александр я Местный_
+ 5 0
23 марта 2017 г. 12:18
Было бы весело, если не было так грустно
Весело читать ваши комменты, все такие умные,все законодатели прям от Бога. Всё лучше всех знают...
а что же вы тогда на ньюслабе сидите ? :)
Сашка, Александр я
+ 6 1
23 марта 2017 г. 11:06
Штраф оспорить можно. Это не обочина точно, а за езду по газонам наказание в КоАП не предусмотрено. ЗС принимала закон о наказании за парковки на газонах, но прокуратура оспорила его. Поэтому на газонах и стоят машины никто их не штрафует и не эвакуирует.
Dentarg Сашка, Александр я
+ 3 0
23 марта 2017 г. 21:42
КоАП РФ, Статья 12.15. Нарушение "правил" расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
Читаем, изучаем. Нет в ПДД разрешения на езду по газонам, там четко указано, что двигаться разрешается по проезжей части. А значит раз ты двигаешь не по ней, то нарушаешь. Моё мнение такое.
1500, вот это наказание, для владельца такого авто это мелочь, так и будет дальше ездить там!
Давно пора ввести штрафы по шкале доходов. Дурдом. Ведь для кого-то это сущие копейки, как нарушали, так и будут нарушать
Федор Михайлович Небогатов r6g
+ 1 5
23 марта 2017 г. 11:55
у меня официальный заработок 12000 р/месяц, а живу в соснах.
Продолжайте пожалуйста продвигать вашу идею.я вам спасибо скажу.
8====э r6g
+ 13 2
23 марта 2017 г. 09:21
Или от цены авто на котором попался
Федор Михайлович Небогатов 8====э
+ 1 2
23 марта 2017 г. 11:57
а когда покупал свой мерседес 2016 года выпуска - в договоре купли-продажи указал стоимость 30 000 с согласия продавца.
Вам я тоже скажу спасибо, если будете продвигать идею.
Да я и сам там езжу, именно по этому газону! Улица мужества стала центральной в Покровке, а светофор с пересечением с Шахтеров горит 15 секунд максимум....
Показать комментарий Скрыть комментарий
при этом согласен, что по газону ездить это уже через чур. СМЕНИТЕ РЕЖИМ СВЕТОФОРА!
Тот кто придумал этот световор с 0-15 секундами для такой громадной улици, полный @@#@$@$$@ плохой человек. Сам я там не живу, но нет нет да попаду на этот светофор. В прошлый раз просто простояв 2 светофора(причем машин было мало), уехал на красный. Да идите вы в задницу с таким сфетофором!
2 светофора простоял так прямо весь исстонался. Продолжай ездить на красный, ты ведь заждался или "тебе надо", молодец!
шурик Farrik
+ 1 0
23 марта 2017 г. 11:22
Фарик,не красиво так делать!
Местный_ Farrik
+ 0 7
23 марта 2017 г. 10:19
продолжай топтать газон. За ними всё равно никто не ухаживает. сделают полосу газону 30 метров, а на дорогу отводят по минимум.
Летом на газоне грязь, осень-грязь,зима-снег,весна-грязь
Буржуй Farrik
+ 5 0
23 марта 2017 г. 09:01
Не греши приди покайся и оплати штраф.
Димасик Farrik
+ 6 0
23 марта 2017 г. 08:30
можно же вниз по проулкам спуститься. а вообще согласен, что 15 секунд это крайне мало против 1,5 минуты
Энергетики постоянно хвастаются успехами в борьбе с хищениями энергии. Тогда почему не падает стоимость тарифов, ведь известно, что убытки закладываются в цену. Не помню, чтобы они жаловались на невыплату зарплат, они всегда были в плюсе независимо от воровства.
Местный_ 111
+ 3 0
23 марта 2017 г. 10:23
Потому что на борьбу с хищениями выделяют миллиарды рублей.
Местный_
+ 18 15
22 марта 2017 г. 22:59
развелось газонов,ездить не где.
Полторашка штрафу)) Заплотит если на днях, то 750))) Страшное наказание))
Дачник Ан-2
+ 34 2
22 марта 2017 г. 23:33
Таким нужно еще иск выставлять за порчу имущества. Оплатит восстановление газона, в следующий раз подумает ехать или нет.
Наблюдатель Дачник
+ 6 2
23 марта 2017 г. 14:45
А может заставить все газоны в городе перекопать, посеять на них траву, цветы и поливать их в течение года. А остальные дебилы, которые норовят своими дерьмовозками газоны портить, пусть смотрят и думают (если, конечно, у них есть мозги).
  • Оставить комментарий
  • Войти