Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители поселка под Красноярском находят на улицах собак «без чувств» (видео)
Емелевскую администрацию усыпить этими же дротиками - за отсутствие контроля над исполнением заказа. Исполнителей прилюдно высечь - за недобросовестное выполнение своих обязательств.
аываывав3
+ 9 0
28 марта 2017 г. 19:17
если собака просто так по улице гуляет это уже бродячая. домашних на поводке и с намордником надо выгуливать
Кот Бегемот
+ 11 2
28 марта 2017 г. 17:35
"Стреляли, уверяет он, не разбирая, бродячие это собаки или домашние" - домашние сидят в ограде или выгуливаются хозяином на поводке. И в конце концов, неужели лучше когда они на людей нападают?
Всё надо дублировать, иначе никакой безопасности.
В интернете легко нарыл 3 номера телефонов "Белки и Стрелки". Назло всему звякнул по первому, сельская женщина без экивоков пообещала решить вопрос ниобчёмного городского быдла - послезавтра-послепослезавтра, я, со стороны быдла, тоже окажу всяческое содействие. Ну чтоб 2 раза не мотались специалисты
Полчаса слушал кособокую музыку на канале 005 и в итоге добился что "Белка и стрелка". Номер телефона не дали, сказали по электрической почте инфу передают
Сергееич
+ 0 15
28 марта 2017 г. 16:09
Контракты с такими бизнесменами заключаются на гуманных условиях, усыпление - отлов, стерилизация, и постановка собак в питомник. А это жестокое обращение с животными, ладно бы забирали трупы, что бы никто не видел, а не раскидывали. И не было бы этих новостей. А Так это чисто бизнес, могли бы и с обреза вести отстрел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что другой метод борьбы с численностью бездомных собак не подходит?ведь на этот отстрел тоже выделяются деньги, причем выделяются каждый год. Почему бы не принять более гуманный и цивилизованный метод? Этих же собак можно отловить и стерилизовать. И все!!! Их численность таким образом можно с годами свести на нет.Почему выбран такой жестокий и варварский способ?.. Ведь это есть показатель цивилизованности общества .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стерилизовать и зубы вырвать, чтоб даже теоретически не смогла укусить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Законопослушный гражданин С
+ 11 5
28 марта 2017 г. 16:04
Неужели не догадываетесь, что это намного дороже?! Тут на дороги денег не хватает и социальные обязательства, а Вы про гуманность по отношению к бродячим псам... В розовых очках что ли, не снимая, живете?
Сергееич Законопослушный гражданин
+ 5 2
28 марта 2017 г. 16:12
Если бы не воровали по карманам все выделенные деньги на ту или иную сферу не было такого беспридела. Каждый год выделяется на дороги, и с каждым годом все хуже и хуже дороги. Потому как принимают так, и ответственности нет. Потому как есть лазейки по уклонению от ответственности.
Законопослушный гражданин Сергееич
+ 7 2
28 марта 2017 г. 16:27
Вам про Фому, Вы про Ерему как говорится... Давайте про коррупцию, Навального, Путина и Онвамнедимона еще тут распишите.
А что делать? Город необходимо чистить! Life is pain!:(
Куда звонить то? 2 полусвоих я быстро пристроил по 005, а куда звонить по бездомным? Наверно опять в 005, но уже раз 5 устал ждать ответа
держите собак на привязи. Тот, кому дурная шавка оттяпала кусок икроножной мышцы, не будет больше нести подобную пургу
тоже сложилось такое впечатление. помойму дротиком - это вполне гуманно. А то что не различают домашняя ли собака - всё правильно. Всех кто на улице - пусть ловят. У меня частный дом в Красноярске. Моя собака - всегда на территории дома, не считая случаев, когда мы уезжаем куда то за пределы города с семьёй, где она никого не напугает или чего хуже. При чём у меня наидобрейший лабрадор, который и мухи не обидет. Но это собака! Домашнее животное!!! Так вот, выпустил гулять по улице - будь готов к последствиям.
Люди всегда всем не довольны. Раз ведётся много собак, скажут стая терроризирует местность! Начинают бороться с собаками, говорят изверги мучают животных.
  • Оставить комментарий
  • Войти