Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: Красноярский научный центр
странный задереев, почему учёные не могут жить в солнечном и в черемах
там наверное радиации меньше ))) мозг не мутирует ))))))))))))
чего бы плохого написать? а ладно, спать пора
Бородачь
+ 13 1
6 апреля 2017 г. 09:24
руководство как всегда себе зп на 200% повысило остальные идут лесом
Оловянный Терминатор
+ 14 5
6 апреля 2017 г. 08:12
Шеде-вральная залепуха!
Ты Егорушка лучше расскажи как будущий руководитель ФИЦ-а собирается выполнять майский указ Президента о зп ученых равной 200% региональной зп в условиях сокращающегося финансирования.
Расскажи также почему Шабанов обещал, что новому ФИЦ-у не будут в течение 5 лет срезать финансирование, но не прошло и года как уже денег становится меньше. Что предпринимает текущий и будущий директора в таких условиях?
Белка Оловянный Терминатор
+ 8 1
6 апреля 2017 г. 09:07
Давай чувак, выдвигайся на директора, ты же знаешь, что делать, заживем
Оловянный Терминатор Белка
+ 0 2
6 апреля 2017 г. 19:42
Белка, ты завтра можешь проголосовать за меня, вписав Оловянного Терминатора в бюллетень.
Ты совершенно права, я знаю, что делать. У меня есть точный план и первый пункт в нём:
1. арендуем крокодилов в Роевом Ручье и выпускаем их в Академгородке.
сити Оловянный Терминатор
+ 11 0
6 апреля 2017 г. 08:17
Все решает москва , внутри могут только перераспределять. Деньги на образование и науку режут каждый год. Уровень катастрофически упал. Что делать?
и они конечно распределяют... )))
Оловянный Терминатор сити
+ 0 1
6 апреля 2017 г. 19:43
Отжимать и качать бицуху!
Пригодится на разгрузке вагонов.
"Сначала у нас был создан один из первых в стране федеральных университетов. Потом в городе появились Федеральный исследовательский центр и опорный университет. "
Не понимаю я такой уникальности в "создании" университетов! Было несколько университетов - стал один. Была Технолага и Аэрокосм. Стал опорный (больше подошло бы название запорный!)... Больше денег дают?! Так может это сначала много, для пыли в глаза! Осталось в городе еще один "университет" сляпать на базе оставшихся вузов: меда, педа, сельхоза, искусств... и определиться, самое главное, с названием, чтобы много денег из Москвы присылали!
реаль Якут
+ 7 0
6 апреля 2017 г. 08:19
Последние годы дополнительно денег фактически не дают, одна болтовня о поддержке. Деньги у Чубайсов и Сколково
Василий Еремин
+ 12 3
5 апреля 2017 г. 21:14
никогда нам не стать умным городом как бы не старались. Где мы и где новосибовский академ? если только новосибирцы начнут в город режима черного неба массово переезжать вслед за бывшим губернатором.
Какая отвратительная заказушная статья
Ни словечка про скандал со стройками.
А где пометка "на правах рекламы"?)
Ну и еще я дико взоржал от этой подписи к фото: "исследования идут на наноуровне — он не виден человеческому глазу". Это как большой красный маркер: "Статья написана для умственно неполноценных".
Василий Еремин Имя
+ 11 1
5 апреля 2017 г. 20:55
У нас все на наноуровне. Вот пенсии например тоже не видны не только человеческому глазу но и кошельку)))
Гарик Имя
+ 6 6
5 апреля 2017 г. 17:31
дада, именно так они и реагируют на непонятные вещи))
Очевидный фикс
+ 22 0
5 апреля 2017 г. 16:24
В целом в Красноярске сложилась уникальная ситуация — есть все предпосылки для развития «умного города», но «умный город» всё никак не развивается.
Егор Очевидный фикс
+ 11 4
5 апреля 2017 г. 16:34
радует, что вы дочитали до конца, это редкость:)
Горожанин
+ 18 9
5 апреля 2017 г. 15:44
Так хорошо написал, что тошнит от такой показухи.
  • Оставить комментарий
  • Войти