Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вырвала клок брюк»: бродячая собака набросилась на пенсионерку (видео)
Поначалу я думала Вы понятливый,но увы...А кур у них не было.
Да,а насчёт "умней" Вы правы.
Таня,собака не человек, с ней всегда(если она не бешеная) можно договориться. Мне лет в 9 овчарка прокусила ладонь-виновата была я. Нельзя истерить,бояться,проявлять агрессию,поднимать что-либо или замахиваться. Любое живое (даже курица) воспринимает это всё как агрессию и начинает защищатся,а ошибиться может каждый.
Сегодня утром ехала по 60 лет в районе ДОСААФ 3 собаки огромных окружили мальчишку лет 10, благо это было около проезжей части и водители остановились, кто выскочил из авто, кто сигналил, собаки бросились кидаться на автомобили проезжающие, страшно подумать, что они сделали бы с ребенком, набросившись на него минут на 5-10 раньше, во дворах.
Задолбали "собаки собаки" !Да вы на себя посмотрите все углы поз@ссали, мусор пластик ,окурки то же собаки по всему городу разбрасывают! А в центральном районе вечером из машины выходишь и крысы вокруг тебя стадом ходят-нормально,никого не волнует!Вести себя нужно правильно ,собака не тронет.Несобачница.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня Нелюдь
+ 12 1
5 апреля 2017 г. 13:26
Не соглашусь с Вами. Собака "тронет", даже если вести себя будете спокойно. Я просто шла по улице, из-за забора выскочила собака и вцепилась мне в ногу. Просто так, ни за что))) Это Вы так говорите, пока они на вас не набросятся, уверяю. Я тоже так раньше думала.
Таня, сталкивался с проблемой собак, баллончик не поможет, лудше шокер, собаки одного звука не переносят
Таня Иоанн
+ 13 0
5 апреля 2017 г. 19:26
Я не хочу носить с собой всякие шокеры ! Я хочу , что бы на меня ни кто не нападал
Светлана
+ 21 5
5 апреля 2017 г. 10:10
Если бы не лобби защитников животных, то не было бы принято диких, на мой взгляд, изменений в краевой закон об отлове безнадзорных животных. Их видите ли надо стерилизовать и выпускать. Получается, что в нашей стране законодателям важнее собаки, чем люди... я уже молчу про полную безнаказанность горе-хозяев, которые выгуливает своих псов не по правилам, не убирают за ними экскременты, выбрасывают на улицу... нехорошо, конечно, говорить так, но пока детей этих собакозащитников бродячая стая не растерзает или кого-то из власть имущих или их родных - ничего не изменится.
Безобразие,в таком большом городе не работают службы по отлову собак.А еще боремся за звание культурного города!
Эти пенсионерки кормят этих собак, а потом жалуются, что расплодились и нападают
Морской Свин
+ 27 1
5 апреля 2017 г. 00:55
корейцев дворниками взять.
У чиновников и сотрудников органов разных зарплаты большие, вот пусть собак и кормят, что бы собаки не агрессивные были
Совет людям покупайте шокеры, очень хорошо отпугивают собак, особенно диких. Метров за 5-10 их отпугивает, поджимают хвост и убегают.
Или делайте вид что подняли камень с земли и замахнулись.
Таня Мореман
+ 9 2
5 апреля 2017 г. 09:23
Меня на днях покусала бездомная собака, пришлось обращаться в травмпункт. Как думаете, что лучше против собак: шокер или газовый баллончик? На городских властей в этом вопросе вообще надежды никакой...
Яя Мореман
+ 15 5
4 апреля 2017 г. 21:44
зачем мне что то покупать? мне не нужны проблемы и тем более от собак
Антилогика: мне не нужны проблемы, но для этого я ничего не сделаю - проблемы не нужны только на словах.
Юрист Яя
+ 3 16
4 апреля 2017 г. 21:49
для того и покупать что бы проблем с собаками не было, как вариант с палкой ходи. типа трости купи от собак отбиваться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яя Юрист
+ 14 2
5 апреля 2017 г. 19:24
Надо просто переловить всех собак...за месяц или два но убрать
И не нужны будут ни палки ни шокеры !
Какой то бред!!! Ага иду я с работы по району с палкой в руке - вдруг кто нападет
Мордвин Мореман
+ 33 4
4 апреля 2017 г. 20:43
я приглашу дружка с ружьем
Пусть Акбулатов лично идет и с собаками разговаривает. Или если боиться, то в отставку подает. Город в помойку превратил, пройти не возможно, мусор, грязь. ямы. пешком по городу ходить давно нельзя. Идешь по тротуару он впротную примыкает к дороге так как дорогу расширили. И вся грязь и вода от авто оседает на пешеходах. Так как тротуар узенький и вплотную к дороге.
Пусть мэр пешком по городу походит, особенно по окраинам. Через час станет грязный как бомж. еще и собаки сожрать могут.
Мэра в отставку!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
прапорщик Шматко
+ 36 9
4 апреля 2017 г. 20:27
Сейчас зоозащитники налетят и минусов понаставят! Просто бесит, в этой свере нет порядка! Должны быть строгие правила и огромные штрафы для тех, кто содержит животных. Снег начинает таят в городе - вонь жуткая стоит! В намордниках и на поводках не выгуливают! "Она у меня не кусается, да что вы!" Бродячих собак не отстреливают! В 005 звонить бесполезно, так только выслушать могут!
Красноярка прапорщик Шматко
+ 8 0
5 апреля 2017 г. 16:10
Я сама собачница со стажем, собачка естественно небольшая (в квартире большую держать издевательство для всех). Выгуливаю собачку на поводке, убираю за ней какашки. Меня БЕСЯТ владельцы больших собак, которые выгуливают без поводка! Сегодня отбивалась от такой коняги - хозяин далеко, на мое замечание, что собака без поводка, без намордника, рядом школа, в ответ слышу- она молодая, не укусит, ей поиграться хочется.
Klen прапорщик Шматко
+ 4 1
5 апреля 2017 г. 15:38
в стране где простые граждане вот так вот друг друга ненавидят и уповают на всевышнюю силу наводителей порядка всегда будет стоять вонь нищета и бардак.
Мореман прапорщик Шматко
+ 11 22
4 апреля 2017 г. 20:30
Соглашуть. Бойцовских собак и крупных много без намордников, а бывает и без поводка.
Полиции плевать, типа когда вас сожрут тогда и приходите и не забудьте все данные сразу на владельца написать.
А если вы данные хозяина собаки вас покусавшей не знаете, то полицию отписку напишет. Были проведены оператисно розыскные мероприятия владелец собаки не обнаружен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, обитает там упитанная стая, есть такое дело. И сердобольные их еще кормят.
прохожий Тимофей
+ 4 16
4 апреля 2017 г. 22:11
Чо то на видео собакены вальяжные и толстые. Бабка ничего не путает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мореман Тимофей
+ 3 34
4 апреля 2017 г. 20:22
Ну и ты покорми, ссытая стая точно ни кого не укусит.
Я знаю места где богатые люди обитают на крузерах, так их что тоже всех усыпить так как они пешеходов давят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Где защитники ? Где мордвин ?
Мореман Житель
+ 4 22
4 апреля 2017 г. 20:21
как ДТП будет, так тоже буду вопеть где житель и почему все авто не утилизировали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шок Житель
+ 6 28
4 апреля 2017 г. 20:20
А тебя что тоже за мозг собаки покусали, а мордвин твой личный доктор?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мореман Шок
+ 14 1
4 апреля 2017 г. 20:46
Мордвин какой же ты веселый , тебя тут трудно не узнать
  • Оставить комментарий
  • Войти