Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский хирург «отметил день рождения» удалением «чужого» из пациента
А моей девочке в той же больнице и с тем же диагнозом не повезло. После операции на печени, через 10 дней умерла.
Дай Бог здоровья таким смелым людям! Будь счастлив!
Я так думаю что без анестезиолога операции не было бы.
Да и блестящие операции на трупе никому не нужны.
штош вы такто? GnOMIK
+ 5 0
7 апреля 2017 г. 12:54
Никто не принижает значение анестезиологов при операциях!!!Всем большое спасибо!Даже вахтёру.Если бы он не открыл двери в больницу,то и операцию негде было бы делать.
Александр
+ 5 0
7 апреля 2017 г. 00:52
Браво
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
©
Спасибо докторам !!!на моей операции Ложкин был ведущим,Иван Блау его асистентом,с моей большей правой долей печенью была удалена киста с паразитом эхиноккоком 12см×12см!!!браво и спасибо докторам за их профессионализм и верность,данной Гиппократу!!!
С Днем Рождения!!!
Обидно, что не рассказывают, что удаление зараженного органа, не значит что избавились от паразита. Он может "спать" в другом органе. Проявиться там или опять же в ранее пораженном. Столкнулись лично с такой "болезнью". Требовалась 100 % пересадка печени. Помогли в Казахстане. Теперь ребенок полностью здоров. Без операций.
Фабиан Аля
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 00:04
И как помогли?
Мяса меньше ешьте. Проваривайте,промывайте в горчице и уксусе.Умеренное голодание. Настоящий крепкий чай. Спиртное своего производства с перцем.Дешево и надежно!
товарищ доктор, можно озвучить причину альвеококка, и как на него влияет приём алкоголя, зы, думаю, собачник пациент был и водку пил
Ширше конь2
+ 4 0
6 апреля 2017 г. 16:46
в водке червей нет
Дмитрий Леонидович, спасибо Вам за вашу работу!
Хирург - молодец, конечно. Удивительно, что описание распространение паразита удивительно напоминает распространение рака.
в возникновении рака могут быть виноваты паразиты - полно информации, почитайте.
Хочу рассмотреть чужого
+ 2 0
6 апреля 2017 г. 15:18
Не в тему. Кто знает, что на НЛ означают две стрелочки в правом верхнем углу фото? Интуитивно - развернуть на весь экран, но на деле фото увеличивается процентов на 15. Или браузер не торт?
sudo killall ${newslab} Хочу рассмотреть чужого
+ 10 0
6 апреля 2017 г. 15:26
Это админ НЛ те торт, он даже фильтр-антимат не умеет настраивать
С победой Вас, доктор, и с днем рождения! Спасибо за Ваш труд!
Настоящий мастер доктор Ложкин!
Пейте свой самогон,иногда вошь у сербиянок покупайте в мякишь купорите глотайте самогоном запивайте. Средство безотказное самое верное! Зуб даю от гребешка!)))
лекарня лееарня
+ 2 0
6 апреля 2017 г. 14:53
Иначе вот такие загагулины бывают и без ЛОЖКИНА не спастись!
хирургу Ложкину подарок от Васи Ложкина
вот лишь бы что написать! ну как так можно!
вот ты! да, ты! зачем пишешь?
Да уж жить с осознанием, что тебя потихоньку едят не сахар.
Владимир Ж.
+ 3 18
6 апреля 2017 г. 14:21
А где Сигурни Уивер?
Показать комментарий Скрыть комментарий
бывают же хорошие новости!!!
Да, и с Днём Рождения!! И Хирурга, и пациента )
Вот есть же Врачи с большой буквы!!! Блин, какая только гадость не живёт в человеке!!!
Молодец доктор! Знаю нескольких людей по фамилии Ложкин все прекрасные люди!
Молодец, док!
  • Оставить комментарий
  • Войти