Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За три месяца можно измениться до неузнаваемости»: 10 главных вопросов о тренажерном зале
Если вы не занимаетесь на пределе, резкий старт с бешеными нагрузками и сверхтрудной программой тренировок не даст вам стабильно прогрессировать в будущем. Хотя наш организм и может многое, ему всё-таки нужно время на адаптацию. Гораздо лучше, если ваш прогресс не будет опережать возможности вашего тела. Любой опытный тренер в возрасте скажет то же самое, но далеко не каждому дано учиться на чужих ошибках. Если вы не хотите заниматься в тренажёрном зале столько лет, сколько позволит вам неизбежно стареющий с годами организм, то не занимайтесь силовым тренингом вообще. Здесь нет места спешке.
Вадим, не знаю, читаешь ли ты комментарии к этой статье, но почему ты не рассказал про травму грудной мышцы при работе с детским весом и тем через что ты прошел после этого? Про другие неприятности, с которыми сталкивались другие спортсмены, твои друзья, знакомые? Реклама это хорошо, но зная правду, мотивированность будет совсем иная. Привет тебе от старичков с гаража. И от моих хрустящих коленей лично :)
Вадим Дувгалов
+ 15 5
19 апреля 2017 г. 10:29
Добрый день, друзья!
Услышав разную критику, например:
- "за 3 месяца, не реально измениться",
- "16 кг за 2 месяца, это тупо рекламный ход",
- "результаты Ваших учеников, преувеличены".
Так вот, всем диванным критикам, офисным планктонам и всем тем, кто в тренажерном зале не был ни одного дня, я хочу показать еще одного моего подопечного - Никита Захаров!
Его результат очень даже реален! Как и он сам. Я могу познакомить Вас лично! И Вы сами убедитесь!!
Так вот, Никита за 2 месяца похудел на 29 кг, а за 3 месяца на 39 кг! Соблюдая 2 простых условия:
1) Ходить на тренировки,
2) Правильно питаться.
И это очень даже настоящий результат! Без фотошопа!!!
И это все!!! Все что нужно каждому из Вас!!! Измениться реально! Приходите ко мне в команду Duvgalov Team, и я Вам это докажу!
- Дорогой! Я сбросила два килограмма!
- Смыть не забудь.
Может быть и улетает, но не за месяц 16 кг.
Гость Добряк
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 18:26
Уж поверьте, если бы у меня не было уверенности и знаний на счёт того, что это все возможно, то мы бы не устраивали здесь эту дискуссию
Гость Добряк
+ 1 0
18 апреля 2017 г. 18:21
И за месяц
И не только 16
Я знаю нескольких людей, которые сбросили достаточно много кг. за небольшой промежуток времени, по этому все это возможно.
Как мало знаний у людей о спорте и как много попыток сумничать в комментариях, это тренер с 11летним стажем, а вы "любители", которые никогда в жизни не бывали на нормальных тренировках, либо вообще о слове "тренажёрный зал" узнали из интернета, устроили тут глупую демагогию, не верите? Не реально? Попробуйте сами, соблюдая все правила питания, не пропуская тренировки можно добиться колоссальных изменений! Не думаю, что адекватный человек будет выкладывать для рекламы фотографии, которые не соответсвуют написаной информации, зайдите на страницу к этому тренеру, посмотрите его группу, там сказано о всех результатах, которых добились его подопечные, лично меня они поразили!
По этому прежде чем что-то говорить - посмотрите, почитайте, разберитесь или проконсультируйтесь в грамотными людьми, чтобы не выглядеть глупо.
Добряк Гость
+ 1 1
18 апреля 2017 г. 15:20
Написали бы три - два месяца, ну ни как ни месяц! Месяц ты только к нагрузкам привыкать будешь!
Гость Добряк
+ 5 4
18 апреля 2017 г. 15:26
С одним лишь кардио можно и 5 месяце скидывать 12 кг., если вы не знаете, то не спорьте. Значит это реально, если тренер этим гордится. Реально все, главное этого хотеть и стремиться к своей цели. Если у вас так не получилось, то это не значит, что и у других не выйдет. Вот тому пример, у молодого человека получилось
И чё у вас с кардио уходит? Вода и мышцы? Спринтеров видели? Сухие как палки, мышц на уровне нуля, чтобы скелет не болтался. Гнать воду на кардио может советовать только идиот: попил и все кардио как рукой смыло, жир-то остался, он заново водой и напитался. Реальный жЫр уходит только с силовыми, когда нарастает мышечная масса, которая сама по себе энергозатратная и жрет ваш жир. А на кардио можно только мышцы иссушить, да так, что потом хрен нарастишь. Имеет смысл не только рекламируемого тренера почитать, а и других фитнес-гуру. Хотя да, мышцы же тяжелые, поэтому весы во время кардио будут просто ликовать) Но недолго. Кто работает на весы, может к вам и прийти на тренинг случайно. Кто знает чуть глубже - вряд ли.
Поправлю сам себя: не столько спринтеров, сколько стайеров
Добряк Гость
+ 0 1
18 апреля 2017 г. 15:37
С одним лишь кардио можно и 5 месяцец скидывать 12 кг))))) А как еще по Вашему вес уходит? Если и не с одним кардио, ну тогда надо уколы еще добавить каких нибудь запрещенных препаратов, тогда да, возможно, это реально! Вы сами попробуйте, а потом спорьте.
Гость Добряк
+ 2 0
18 апреля 2017 г. 16:17
Если же вам противопоказаны силовые тренировки, то спорить не буду, но если вы здоровы и полны сил, то силовые + правильное питание = результат как у молодого человека, а то и лучше!
Гость Добряк
+ 4 2
18 апреля 2017 г. 16:14
Силовые нагрузки, вот что помогает скидывать вес, проверено, по этому и спорю, с силовыми нагрузками вес улетает и без уколов с запрещёнными препаратами, а бегать целыми днями на дорожке не вижу смысла, после силовой тренировки пойти на кардио - вот это да, отличное завершение.
Добряк Гость
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 16:44
Проверенно - это 16 кг за месяц? Дискуссия наша только в этом заключается :)
Добряк Гость
+ 2 4
18 апреля 2017 г. 15:19
К тренеру нет никаких претензий. Просто я занимаюсь по 4 тренировки в неделю, по 2 часа, тренировки в большей степени кардио. Питаюсь правильно! Не реально это - за месяц скинуть 16 кг. НЕ РЕАЛЬНО!
на самом деле зря вы так накинулись на парня. я занимаюсь в колизее, у клиентов этого тренера действительно в основном хорошие результаты как у молодых парней-девчонок, так и у людей в возрасте. Вопрос только в методах, но ни я, ни вы о них ничего наверняка не знаете.
приверженец ЗОЖа
+ 5 0
18 апреля 2017 г. 11:21
Всё гениальное -просто!В парилке растираетесь куском свиного сала и смываете это пивом.Перед тем как одеться ещё раз натираетесь салом.Невероятно,но это работает!Вы видели хоть кого-то, кто бы так делал и был толстым?То-то!Причём без изнуряющих тренировок и голодовок.
Любитель баньки на дровах приверженец ЗОЖа
+ 2 0
18 апреля 2017 г. 14:12
В бане надо отдыхать - с пивом и девочками. И в хорошей компании, чтоб без оглядок мыло поднять.
сибиряк спортсмен приверженец ЗОЖа
+ 0 1
18 апреля 2017 г. 12:01
Да это гон!Все люди разные етсь высокие инизкие,Есть расы разные и возрасты!Как может к примеру сало на всех одинаково?и какое?Солёное или нет?И тоже пиво есть нефильтрованое и с фильтром.И марки разные!Я как спортик скажу секрет.Видели на соревнованиях чтобы привести всознание спортсменов дают нюхать нашатырный спирт?Вот перед парилкой брызнете на веник нашатырём и будет бодрость!Только не пейте этоже алкоголь всётаки!
У нас как-то больше народ любит заниматься массовыми видами спорта, вроде литробола
За месяц тренировок не реально скинуть 16,2 кг. Я весил 97 кг и начал заниматься по 4 раза в неделю по 2 часа очень серьезных тренировок и с персональным тренером. Итог за три месяца ушло 12,5 кг. Кроме этого я начал правильно питаться, исключил все сладкое и мучное. Пью только воду. Но 16 кг за месяц мне кажется это просто рекламный ход. Не в обиду тренеру. Ну или в течении месяца заниматься каждый день по пол дня, что тоже не реально.
вот такие слова: "по 2 часа очень серьезных тренировок", "начал правильно питаться" ))))))))))))))))))))))))))))))))) и веселят своей наивностью больше всего )
Добряк гость нольдва
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 14:03
Что в этих словах не так?
Кимано Добряк
+ 1 1
18 апреля 2017 г. 15:51
Что не тот тренер был ))))))
Добряк Кимано
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 15:59
А может просто, что не захотел химию употре***?)
гость 10 Добряк
+ 5 0
18 апреля 2017 г. 11:46
все говорят нереально и приводят свои примеры, когда 10-20 кг - это ВЕСЬ лишний вес. А если у человека вес под 150 кг - он и больше за месяц скинет. При изменении питания он воды только кг 7 сольет. так что смотрите шире на проблему и оценивайте реальность в процентах.
Добряк гость 10
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 11:51
Я про конкретный пример, который на фото! Это парень, который скинул 16 кг, далеко 150 кг не был. А для 150 кг -го конечно реально за месяц. На нем один жир. Да и людей с таким весом очень мало в зале.
Даже 12 кило за месяц- это много. Нельзя так быстро. Кроме того лишний вес - это не проблема физ. нагрузок, это проблема питания.
Добряк vit
+ 4 1
18 апреля 2017 г. 10:57
Я за три месяца 12 убрал, не за месяц. За месяц это не реально) Основная проблема согласен - питание.
Вроде бы самая такая щадящая скорость похудения - это кило за месяц. По моему, это маловато. Проблема в том, что быстро уходит, то быстро и возвращается и еще с прибавкой. То есть можно на голодовке и 10 кило скинуть за месяц, но потом сразу +15 появится
Добряк vit
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 11:29
Я в принципе из еды отказался только от сладкого, мучного и фаст фуда) и порции уменьшил!
Левада Центр Добряк
+ 3 2
18 апреля 2017 г. 11:32
Уменьшился расход туалетной бумаги после уменьшения порций еды ?
Добряк Левада Центр
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 11:36
))))) да такой же остался!
гражданин не упомянул, что сей рельеф без фармы невозможен у 99% населения Земли. потому как организм эффективен, а эффективность далеко не всегда красиво выглядит. эффективность - это достаточные для преодоления средних нагрузок мышцы, и большой запас энергии (т.е. жира). поэтому для изменений внешний нужны в первую очередь изменения образа жизни, а не спортзал.
да ..да... )))))) почти все так и есть, только не так )
Ну не знаю, сухие мужчины как-то интереснее. Качки кажутся тупыми
гость 10 Бэлка
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 14:21
интеллектуальные дрищи вызывают такое же отторжение, как и тупые качки. Всего должно быть в меру.
Бэлка гость 10
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 10:48
нет, умный мужик всегда привлекателен
гость 10 Бэлка
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 17:41
а Вассерман так вообще секс-символ?
но не знаю.....если женщина привлекательна и сексуальна, то можно простить ей..легкую глупость ))))
Бэлка гость нольдва
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 10:48
Женщине глупость можно простить, мужчине как-то нет, такие а-сексуальны
Андрiй Бэлка
+ 4 3
17 апреля 2017 г. 15:58
они такие и есть(
Зачем же так глумиться над самим собой?
Это еще и от конституции организма зависит. Некоторым не впрок оно. По факту польза может и есть, но мышцы не растут. А за тридцатину наверное гораздо полезней гимнастика и пробежки.
Арам Буржуй
+ 5 0
17 апреля 2017 г. 13:48
После тридцатины полезен здоровый образ жизни, хорошее питание и воздержание
Буржуй Арам
+ 4 4
17 апреля 2017 г. 13:57
Что за жизнь тогда будет :(
Арам Буржуй
+ 6 3
17 апреля 2017 г. 14:09
Нормальный жизнь будет - здоровый и долгий!
каждому свое....
Даня Арам
+ 1 3
17 апреля 2017 г. 13:56
От чего воздержание?)
Топовый таксист Даня
+ 0 0
17 апреля 2017 г. 16:15
надеюсь не от того
Отнюдь. Можно вес скинуть. Это если в фитоняшном режиме который и любят в клубах. Точнее в клубах любят чтоб 2 месяца отходил и потерялся до следующего лета ).
В если хреначить как проф спортсмен, по 2 треньки в день на месоморфе и днем растяжка, то вполне будет как в инстаграмчике у Майк Рашида ))).
Бородачь
+ 7 10
17 апреля 2017 г. 11:50
реклама. ничего за 3 мца не изменится года через 3
Ну-ну. Нужны проблемы со здоровьем?
На самом деле очень круто, когда есть рядом профессионалы, которые помогают и объясняют что и зачем тебе нужно делать. Когда поддержка от тренера и в первую очередь эмоциональная - это очень классно!
За месяц организм только привыкает к нагрузкам, осваивает правильность выполнения упражнений, и о никаких видимых результатах речи быть не может. Только после подготовительного периода можно приступать работать на конкретный результат, а это тренировки с нарастающими нагрузками, дающими стресс мышцам. Только после таких тренировок тело преображается.
Новички запомните: В строительстве тела нет легких и быстрых путей. Это очень большой труд.
Кимано Угу
+ 10 0
17 апреля 2017 г. 11:28
Да вон же фото подтверждение что всего за месяц бородёнка начала расти
Угу Кимано
+ 2 0
17 апреля 2017 г. 11:31
Точно! Блин, а я и не заметил.)))
Очень много про него слышала, постоянно мелькают фото в ленте инстаграма его учеников и результаты внушительные! Сама занималась раньше без тренера и получила некоторые травмы, не значительные, но сейчас даже в обычной жизни они меня беспокоят. Поэтому надо заниматься с тренером, однозначно! Всем ЗОЖ
Если не нужен супер результат и тело не так уж запущено, достаточно упражнений в домашних условиях, пресс, приседания, отжимания. Мало мальски следить за питанием и результат будет виден уже через месяц. регулярные занятия с увеличением нагрузки приведут к неплохому эффекту))
Если человек имеет очень много жировой массы, то возможно он и сможет измениться до неузнаваемости за 3 месяца(похудеть на 10-20 кг), но для этого ни зал, ни тренер не нужен.
Если человек имеет обычное тело, например 180 см рост и 80 кг вес, то за 3 месяца он ничего не накачает, изменения будут настолько минимальны, что их никто не увидит. Особенно если человеку 30-40 лет и гормональная система работает не идеально.
Не скажите.. Разные люди есть по скорости набора мышечной массы. Никогда спортом не занимался и не люблю его ни в каком виде. Когда-то давно строили мы с отцом баню на даче. И жил я там месяца два. А там еще особенный тренажер нарисовался. :) Брус пилить, по сути вот на это похоже, только практическая польза есть в отличие от бесполезного тягания груза. Так вот за два месяца на чистом воздухе, со хорошим питанием и правильным режимом дня я реально накачался, даже некоторые рубашки стали малы. :) А потом через несколько месяцев все прошло...
  • Оставить комментарий
  • Войти