Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О жилой застройке Садов и Удачного спросят красноярцев
На слушания как обычно придет 8 человек и проголосуют как надо застройщикам.
А о том что слушания были горожане узнают уже после слушаний.
Объявление что будут слушания спрячут как обычно на странице на которую не ведет ни одна ссылка, но закон будет соблюден, ведь на сайте написали, не важно, что на эту надпись ссылки не вели.
Мара в отставку. А лучше под суд.
А правому берегу, кажется, пора отделяться!!!
Прямо по каёмочке? ) Их...
За строительство "белых рос" на Абаканской протоке тоже жителей спрашивали.
Имитация значимости голоса народа? Сейчас, неизвестно откуда взявшаяся, большая толпа "местных" жителей ,радостно и единогласно проголосует за вырубку ,никому ненужного леса и о пользе постройки , на месте рощи и леса ,таких красивых и нужных ,"элитных" многоярусных монстров! Ведь все хотят жить в экологически чистом, зеленом районе! Чтобы вокруг лес и свежий воздух! Поэтому весь этот лес и надо вырубить? Абсурд! Преступление и сговор группы заинтересованных лиц:чиновников от города, науки и бизнесменов -строителей! Преступление - в котором нас просят принять участие, вернее, сделать соучастниками! Изображают хорошую мину, при плохой игре и решают свой шкурный интерес....Ну, а для прикрытия "отверстия",попытаются собрать побольше бумажек, протоколов с "народным" решением "не против" ,ну а если против? Кто верит, что все затихнет и многострадальную Зеленую зону "легкие Красноярска" оставят в покое? Наивные! Просто все протоколы ,"чудесным" образом станут "за" ,или исчезнут...и начнется строительство, уже без заигрывания с народом....как это обычно и происходит....
Ага, "комиссия" и решит-слушания состоялись,землю отдать,за всё заплачено.
Оставьте лес в покое!!! Все распродать готовы. Что, муравейники лепить некуда? Вперед на поля Северного и Солнечного. Город задыхается, октябрьский район перенаселен, дороги забиты!
Во-во, пущай Николаевку к фигам сносят, эти коптящие углем сараи.
подожди Хм
+ 3 4
21 апреля 2017 г. 17:09
За убийство Николаевки ответ на суде держать будут еще. Такие суммы впаяют что до 178 колена будут расчитываться вредители причастные к убийству Николаевки.
Куда 10 этажки на удачный? совсем с дуба рухнули? или не вся элита заселиться смогла?
хм Макс
+ 4 0
21 апреля 2017 г. 16:58
Ну 6-этажки уже есть. Правда, судя по наклейкам на стеклопакетах, пустые как барабаны)
  • Оставить комментарий
  • Войти