Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пенсионерка лечит зубы на Канарских островах
Красноярочка
+ 0 0
7 мая 2017 г. 17:39
У нее одна дочь, внуку уже 20 лет. Правильно и делает, что начала путешествовать, хоть в таком возрасте, а раньше и не получается , надо детей и внуков до ума довести. С 24000 рублей вполне можно отложить на путевку, потребности в этом возрасте минимальные.Молодец бабуля, так держать. Да из Красноярска надо почаще выезжать, а то задохнуться здесь можно(особенно в последние годы)
Тоже мне, звезду сделали, блогершу. Пускай хоть где то горожане будут видеть чистое небо)
конешно бабка свалила а вы хотите в загазованом городе где прямо в черте огромнейший алюминиевый завод коптит доживать дни??
У кого то из Ньюслабовцев эта бабка родственница вот и создает всякую ересь дабы другие люди завидовали.
Наши люди в булошную на такси не ездють (с)
чья бабуля? ПУ - великого или Ме еже с ним? Кабаевой, а может Петра Фонтаныча?
У моей бабули пенсия едва дотягивает до 10 тысяч рублей и это при стаже в 30 лет на красмаше. На какие деньги вышеуказанная пенсионерка путешествует, обьясните мне пожалуйста? Она что не кушает? Не платит за коммуналку? Совершенно здорова и не покупает лекарства? У нас с женой на двоих в месяц зп 50 тыр выходит и мы и то не можем себе позволить путешествия (ни разу еще никуда зарубеж не выезжали!). Так и скажите, что старушка обеспеченная или дети/внуки помогают, чем хвалиться то? Дразнить бедноту что она бедная?! Горько и стыдно получается...
выше МарияК утверждает, что большинство пенсионеров имеет много денег, сидят на мешках с деньгами, и просто не хотят из-за лени никуда ездить )))
Буржуй 786
+ 0 0
26 апреля 2017 г. 12:30
Вы же не знаете кто у нее дети или внуки там. Может это как бы на дачу спровадить для них. Надоела там своими стариковскими нравоучениями и вот и все.
Батон 786
+ 0 0
26 апреля 2017 г. 12:24
У блондина баскова денег на нее не жалко
А онм не замужем,свободная ?
Буржуй Галкин
+ 3 0
26 апреля 2017 г. 09:49
Да она тебя по миру пустит. Если она зубы в Гишпании лечит, то представь где будет свадьба.
А чем другая б. Нюра например хуже? Которая в бесплатную то попасть не может? Мне 40, я не могу себе позволить зубы лечить. Цены космос. Какой то пир во время чумы. Достали.
ой Злая
+ 10 0
26 апреля 2017 г. 09:07
Многие пенсионеры да те же бабНюры или дедСемёны не имеют возможности даже на юг края выехать, на Алтай, в санатории российские, что уж говорить о всяких Канарах испанских и прочих Доминиканах...
МарияК ой
+ 2 7
26 апреля 2017 г. 11:04
Большинство просто не хочет, лень, дача, внуки и т.д.
Деньги есть у большинства, только они лучше чудо прибор купят за пол ляма или пояс из собачей шерсти тыс за 100. А на отпуск ими денег жалко.
Злая ой
+ 5 0
26 апреля 2017 г. 09:26
И не пенсионеры. Я вот тоже хочу зубы. Ипотеку на них брать?)))
Таня ой
+ 2 4
26 апреля 2017 г. 09:18
да на Алтай дороже чем в Доминикану слетать
да прям. тут довелось быть в поликлинике на Урицкого, стоматологической.Одни бабки зубы и лечат. И протезируют по квоте.
Нормально, недовольных не видела.
Почему нельзя просто порадоваться за старушку?
Можно. И нужно. Если бы не рассказывали "легенды и мифы Древней Греции" о том, что она на самофинансировании, и о том, что рядовая провинциальная пенсионерка совершает ежегодные турпоездки на собственные средства, откладываемые с пенсии в течение года.
Фригги @@@
+ 8 1
26 апреля 2017 г. 08:22
причем не в самые дешевые места))
Как надоели с этой старухой, достали просто! Куда не посмотришь - везде о ней! Кому это всё интересно??
василий Тимофей
+ 7 4
25 апреля 2017 г. 23:55
Хомо Анонимус
+ 24 0
25 апреля 2017 г. 20:04
Счастливая бабуля.
А я вот недавно захожу в аптеку, а там другая бабуля трется. Чего-то по мелочи купила, а потом возвращается и начинает про скидки спрашивать, мол ей говорили, что в этой аптеке можно скидку получить. А ей девушки говорят: вот купите у нас лекарств за раз на столько то килорублей - дадим вам скидочную карту. Ну бабуля и уходит со своей палочкой, чуть не плача, я, говорит, инвалид, еле хожу, а вы мне скидку дать не можете.
Гегемон Хомо Анонимус
+ 3 0
26 апреля 2017 г. 09:38
Это и есть российская действительность...А баба Лена, это так для показухи, что мол наши пенсионеры не хуже европейских. Печально все это, жаль стариков, заложников системы.
Да уж, на том свете зубы бабке очень пригодятся.
Мармиладка Плут
+ 7 1
25 апреля 2017 г. 23:12
а тебе то какое дело? тебе в гробу тоже айфон и авто не понадобятся, однако покупаешь это
Плут Мармиладка
+ 3 2
26 апреля 2017 г. 06:41
А подумать тебе наследственность не позволяет? Лет через ..... археологи будущего наткнутся на захоронение бабульки. Вскроют могилу и отправят останки на исследования. А потом будут выводы выводить: похоронена богатая боярыня, похоронена знатная горожанка, похоронена царица, похоронена инопланетянка (нужное подчеркнуть).
А они у нее есть? Полагаю, речь идет о протезах.
Значит пригодятся протезы.
Марфа Васильевна
+ 7 0
25 апреля 2017 г. 17:50
Следует ждать предложений из офтальмологической клиники и клиники пластической хирургии.
Вот оказывается чем эта бабушка зарабатывает. Она на канарах стоматологом работает.
как раскрываются семейные коллизии в комментариях.
прям не бабалена, а лакмус
Для того ее и придумали. Иначе как узнать настроения населения?
да прям. слишком сложная схема
Кркоров то на что ? Врубись подружка
Киркоров давал бабке бабки....поищи в нэте
а при чем тут Киркоров и лакмус?
Причем тут лакмус?
да и правда

Лакмус тебе в помощь что ли если других тестов не помогло
да ты румын, чувачок!
Неа))) не угадала - попробуй еще раз?
А то сидишь и гадаешь откуда бабки у бабки поди и правда поверила что пенсия России эти путешествия позволит
не, чувачок, ты не румын, ты эстонец.
я тут единственная не гадаю и не ною, откуда у бабки бабки.
попутал ты
Это ты попутал и не угадал ))) Иди учи уроки двойка тебе по "народам ссср " и ближней Европы
Лакмус в помощь
ты попутала. не лакмус, а глобус!
и не Киркоров. а Басков
Какая разница - все равно румын
Единственная пенсионерка, которая ездит по миру.
Нехорошо лезть в чужой карман. Но спросить хочется - за чей счет банкет?
вот Ляля Фа
+ 4 0
25 апреля 2017 г. 17:44
наркоторговец и рабовладелец.
Откуда бабки у бабки?
Местный Воланд
+ 2 3
25 апреля 2017 г. 23:09
пенсия у нее в районе 25 тыс, впринципи бюджетно хватит ездить
Интересно эта бабуля внуков своих хоть раз видела? Или нафиг нужно? Ну ка дети обеспечьте мне путешествия иначе лишу наследства на квартиру.
ей же спонсоры оплачивают ее путешествия, и потом бабуля в свои 90 не обязана сидеть с внуками, это ваша родительская обязанность, она своих вырастила, пусть под конец жизни порадуется!!
Местный ich
+ 10 1
25 апреля 2017 г. 23:07
да запарили уже с этими внуками. она заработала себе пусть на себя и тратит как хочет. сейчас наоборот внучки ушлые пошли, так и ждут когда бабки с дедками подохнут квартиру забрать, при этом даже на похороны не придут
Партийная задача: показать, что наш пенсионер настолько счастлив, богат и успешен, что может позволить себе слетать туда, вылечить зубы там, справить юбилей ещё где-нибудь.
неужели кто то еще читает эти новости про бабу лену...ну раз написали и хорош.
хм руру
+ 18 1
25 апреля 2017 г. 17:27
Конечно читаем. Стремимся быть как баба Лена, работаем, ночами не спим, что бы пенсия была достойной. В старости будем отдыхать и мозолистые пятки в океане отмачивать.
для этого и штампуют такие статьи, чтобы повысить доверие к власти, потому что у кого-то там наверху уже по тихой начинается дрожь за свое будущее, довели народ уже хуже некуда
стараемся-стараемся, стремимся-стремимся, а нам рррраз - и пенсионный возраст повысили, два - и пенсионные баллы нужны, трррри - и в ПФ деньги закончатся )))
Насрулло хм
+ 3 3
25 апреля 2017 г. 18:08
Для начала тебе надо дожить до восьмидесяти, хотя бы. Так что не стремись, успеешь еще старухой побыть.
Вот не пофиг ли всем?
Тоже мне важная новость мирового масштаба.
Ньюслаб- вы странные!!!
Н.Р. Знающий
+ 12 5
25 апреля 2017 г. 17:51
А что важная? Очередная поножовщина или отчет о тотальном обнищании? Так и рехнуться не долго если только это будет на уме...
Гегемон Н.Р.
+ 13 4
26 апреля 2017 г. 09:34
Европейские старики поголовно ездят по всему миру, и могут позволить себе такие поезди за собственный счет. При этом, жизнерадостные, улыбающиеся и хорошо одетые.
А у нас из всей страны только одна бабулька смогла поехать по миру, и то за счет спонсоров, так у нас из этого развили целое реалити-шоу на все страну. Позор такой стране, где сосредоточено 80% всех земных богатств, а старики влачат жалкое нищенское существование.
123 Гегемон
+ 2 0
26 апреля 2017 г. 13:49
да нету никакой бабульки, это вымысел, вы сами верите, что на сбережения можно облететь столько стран???
про сбережения не придумал, так писали в прошлых статьях
" Куда она планирует отправиться потом — пока не сообщается" - спонсора еще не нашли? давайте отправим ее в Крым.
10 тыс. даже дам.
Хрю-Му хм
+ 9 0
25 апреля 2017 г. 16:44
сто рублей добавлю может зачтется где
Загоняют бабулька.
Бабуля хоть поживёт как человек перед смертью.
Баба Лена не перестает удивлять! Какая у нее классная и разнообразная жизнь. Не то что у нас офисных планктонов.
У нее разве зубы еще есть? О_о
По факту что там лечить? снял, щеткой потер и обратно вставил.
  • Оставить комментарий
  • Войти