Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Верните мне мои брови!»: чем бесят красноярок салоны красоты?
Пришёл на работу с нарисованными усами.
"Дурак!", обиделись женщины с нарисованными бровями
"Мастурбирует"? Это законно?
1234 Витя
+ 0 0
18 мая 2017 г. 08:53
Да, можешь делать так же.
Мария, а не изволите в следующий раз обзор по точкам продажи разливного пива? А то в пятницу вечером и не знаешь в какой зайти:)
Оле Лукойе Dmitry
+ 4 0
5 мая 2017 г. 17:10
Точки продажи пива, совмещенные, конечно, с маникюром?
Автоледи
+ 1 0
4 мая 2017 г. 08:08
Нашла скромную парикмахерскую, где стригусь уже несколько лет, и недорого, по сравнению со многими местами. Только с ними я смогла вылечить волосы, стриглась последний раз в начале декабря, а посеченных концов нет до сих пор. Если кому нужно - салон Red&Black на Ладушке, мастер Оксана, к другим не ходила.
Маникюр делала много где, в том числе и на дому, к девушке нет претензий, все чисто, аккуратно, хорошо. Но вот когда нужно было сделать срочно маникюр, мастер в отпуске или записи не было, я попадала в неудачные места. Одно из таких - островок в Июне на первом этаже. Криво, уголки не прокрасили, делали не в перчатках.
15 лет посещаю одну парикмахерскую, чего и вам желаю.
А в инстаграмме отзывы о Nail beauty bar ну просто сказка, а в действительности оказывается вон что...да уж, великая сила инстаграмма делает свое дело!
в комсомолле на третьем этаже делают нормально брови, только покраска как и везде под армянку, брюнеткам не фонтан.
Дочитала до конца. А про испорченные брови-то и нет ниче...
Оле Лукойе Ксю
+ 3 0
5 мая 2017 г. 14:59
Значит, никому брови не портили или все довольны армянско-таджикскими )
Аня Ксю
+ 2 1
3 мая 2017 г. 14:44
Лилиане почикали брови в Nail beauty bar, там есть скрин
О, умелицы на дому это песня. Все эти подпольные косметологи и массажистки, у которых под столом для процедур ходят коты, во время работы в комнату заходят дети или мужья. Подпольные мастера заодно и сами себе администраторы, поэтому не считают зазорным отвечать на телефонные звонки и вести запись клиентов прямо по ходу вашей процедуры.
Н.И.К.И. Ксю
+ 5 0
7 мая 2017 г. 12:26
А откуда знаете такие подробности то , регулярно посещаете мастеров принимающих на дому? Сами же хотите сэкономить ,ещё и какие то претензии предъявляете. Пришли на дом терпите кошек и мужей.
еще бы рассказали про этих умелиц "на дому", которые готовы за копейки на вас красоту навести! там тоже истории те еще случаются... за ними то вообще никто не следит!!
вообще, к "умелицам на дому" никто насильно не отправляет )))) туда обычно идут потому что знакомые или нравиться как выполняют работу )))
p.s. за исключением тех кто верит соц.сетям )
Сорбена Аня
+ 4 9
3 мая 2017 г. 14:31
Ну зачем так огульно обо всех? Мне, например, на дому вылечили цуллилит на попе и ляжках, довольно недорого, в отличие от всяких салонов и новомодных клиник
Оле Лукойе Сорбена
+ 13 1
5 мая 2017 г. 14:56
Цуллилит? Ето што такоэ?)
  • Оставить комментарий
  • Войти