Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В частном «детском саду» под Красноярском умер ребенок
В коттедже ещё ладно. Есть дуры которые в квартерки отдают детей.
Сейчас из за герметичных окон в норм садиках ужас ужасный во время сончаса, а на квартерке ваще смерть
были нищие. Донашивали дети за другими одежду-обувь." Жмёт ботинок мама! Подложи под пяточку бумажку потолще". Или -"большой ботинок. мама.Подложи бумажку в носок ботинка"
Реальная история из жизни , ребенок поступил в детский сад в 2 года, семья довольна то таки состоятельная имеют дорогие машины ,два раза в год ездят за рубеж отдыхать ,а ребенка водят в обносках да ещё и на размер меньше ,еще в 1- ой мл.группе было обращено мамы на то ,что какое то искривление позвоночника , мама не прислушалась. Обувала из обносков тесную обувь, "до обувалась" повела ребенка к ортопеду , он назначил лечение и спец. обувь. Вот такие заботливые родители.
Тот кто минусанул , себя узнал?
Не известно отчего погиб ребенок , а уже обвиняют детский сад, есть такие родители ,которые когда ребенок болеет "напичкают" его таблетками и ведут в детсад , типа температуры нет ,ребенок здоров, чтобы больничный не брать , много денег заработать.
мама дочки в.и.
+ 7 1
5 мая 2017 г. 09:51
вроде как написано было что коттедж неофициально использовался... то есть детский сад там не был зарегистрирован... все равно что отдать ребенка чужой тете. я когда сад подбирала, в первую очередь обращала внимание на документы рекомендации. Если документов нет, кому предъявлять, если ребенок даже отравится???
цель - нажива. безопасность втопку! вот девиз бизнесменов
Уймитесь уже.
+ 19 4
4 мая 2017 г. 22:59
И мама, и папа уж точно сейчас не НЛ читают. Так что ваша истерика им не видна.
А обсуждать нужно, чтобы избежать.
Ольга Базанкова
+ 11 8
4 мая 2017 г. 22:56
Поместили или нет, это их дело. и мама солнышки права, при чем здесь частный ,либо государственный! Это зависит от воспитателей, если как они смотрят! Причина не известна. Зачем вообще обсуждать!!!!!!! Ведь маме и папе и так без нас хренова!!!!! Даже не описать ни душей ни славами. Просто сил вам родители!!!!! Мы с вами!
Мария Пролецкая
+ 32 3
4 мая 2017 г. 22:46
У родителей огромное горе! Невосполнимая потеря! Что сейчас судить, как лучше и кому...? Каждый сделает свой вывод. Просто сочувствие и соболезнование родителям. Упаси Бог каждого малыша от несчастья! Сил родителям! Скорбим.
Ольга Базанкова
+ 12 13
4 мая 2017 г. 22:34
Вы видимо живете без детей! Вам горе невидано! Рот бы прикрыли!!!! Поставили бы себя на место родителей! Ведь мы все хотим только лучшее для наших детей! А вопросы по частным садам, надо государству задать!!!!!!! Не обсуждали бы и не лили грязь. Подумайте о родителях!!!!!
Марфа Васильевна Ольга Базанкова
+ 8 5
4 мая 2017 г. 22:39
А вот сейчас задайте вопрос - зачем НЛ разместил здесь эту "новость".
Мама сына Марфа Васильевна
+ 14 1
4 мая 2017 г. 22:44
Думаю что НЛ бы разместил любую новость, случилось бы это в частном или муниципальном саду, лишь бы новость была
Марфа Васильевна
+ 29 2
4 мая 2017 г. 22:05
Без установления причины смерти ребенка догадки строить бессмысленно.
Такую новость нужно убрать. Чернуха.
Х Х Х Агата
+ 7 2
5 мая 2017 г. 08:35
Убери у себя - не читай! За других не решай!
рано или поздно должно было случиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тема? e.в.
+ 16 4
4 мая 2017 г. 21:21
Опять радость для журнализдов?
нет, это повод лишний раз задуматься. и родителям, и тем, кто подобные услуги оказывает
Мама сына e.в.
+ 30 10
4 мая 2017 г. 21:59
У вас наверно е.в. нед детей раз вы так думаете, интересно что нужно делать родителям когда наше государство не может обеспечить садами детей?! Родители наверно не просто так отдают детей в частный дет. сад, а сами идут работать а не дома сидят!
SW Мама сына
+ 6 5
5 мая 2017 г. 09:32
Зачем рожать если потом полуторгодовалого малыша на государство складывать?
e.в. Мама сына
+ 15 13
4 мая 2017 г. 22:02
но если вы водите детей абы куда -- вам прекрасный повод задуматься.
Мама сына e.в.
+ 31 6
4 мая 2017 г. 22:09
Так вот пока не знаете, зачем судить?! Я ребенка водила с частный лицензированный дет. сад, итог что с площадки на прогулке ушли самостоятельно трое детей (полиция нашла в соседнем дворе). И что это показатель, что я с ними заключила договор и у них есть лицензия?! Это от людей зависит, а такие же люди и в частных и в муниципальных садах работают. Так что это не повод МНЕ задуматься! Родителей государство ставят в такие условия, а не от хорошей жизни приходиться выходить на работу а ребятишек отдавать. Повторяю, судя по вашим злым коментам детей у вас нет.

технология Мама сына
+ 4 4
5 мая 2017 г. 09:17
Да это модеры разговорчик разжигают, не обращайте на эту тп внимания
Сдай своего технология
+ 2 3
5 мая 2017 г. 09:22
в собачий приют и не вякай тут, специалистка. )))
e.в. Мама сына
+ 9 19
4 мая 2017 г. 22:11
да есть, есть, успокойтесь. и обратите вникание, судите именно вы,
У вас проблемы? Я не хочу о них разговаривать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Мама сына
+ 14 4
4 мая 2017 г. 22:02
ни вы, ни я не знаем всех обстоятельств и причин.
ange e.в.
+ 18 8
4 мая 2017 г. 21:42
В свете разных там новостей про кнопки и скотчи вы полагаете, что в муниципальных садах этого никогда не случится? намного больше шансов.
нет, шансов не больше. а ответственность и надзор в мун. садах все равно выше, чем в частных. безбашенность же частников, берущих детей , да еще безо всяких документов вообще поражает
  • Оставить комментарий
  • Войти