Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За масштабным ремонтом красноярских дорог проследят еженедельно
Бигбраза
+ 0 0
11 мая 2017 г. 19:19
Нормально делали бы, не понадобилось бы еженедельно проверять. Каждая проверка - бабки. Отмывают просто. А дороги как и были все в ямах, г*вне и пыли - так и останутся. Ездить невозможно.
Серджио
+ 0 0
11 мая 2017 г. 15:41
хватит уже дороги строить лучше б деревьев посадили, автомобилисты со своими коптилками обойдутся.
наступит
+ 0 0
10 мая 2017 г. 16:55
Время наступит и всех кто причастен к дорожному "бизнесу" покарает Народный Суд!
Видимо сладкий это работ бордюр менять раз так часто делают.
а почему еженедельно? вообще-то многие стройки уже он-лайн контролируются. 21 век как-никак
То есть по пятницам всё будет стоять раком, потому что в другие дни дорожников на улицах видно не будет?
И где это на Авиаторов бордюр меняют?
Все уже и уже и уже...
+ 2 0
10 мая 2017 г. 14:51
Меняют бордюры, да так, что дороги отходящие от главной во дворы и без того узкие, становятся еще уже. Разъехаться двум машинам уже крайне сложно и даже опасно. С данной ситуацией столкнулся вчера 9 мая при съезде с 26 Бакинских комиссаров к продуктовому рыку КРАСТЭЦ.
добро пожаловать в академгородок в эту пятницу ( и в следующие)! может все-таки внесете в список улиц, которые надо действительно ремонтировать!!
Боржоми werty
+ 1 0
10 мая 2017 г. 17:00
Сначала землицу городу отдайте, потом про дороги поговорим...
Когда уже начнут ремонты именно с тех улиц которые находятся в самом плачевном состоянии?? Каждая вторая улица которая в этом году в плановом списке ремонта находится далеко не в плохом состоянии
Скажите пожалуйста, знающие люди, где узнать сроки службы бордюрных(поребриков) камней? Как часто их должны менять? Каковы требования и причины для замены? Заранее благодарен. А то у меня стойкое впечатление, что бордюры меняют каждый год. В прошлом меняли на Красрабе и в этом опять меняют.
алекс Упсс
+ 3 0
10 мая 2017 г. 14:23
Все очень просто...мне рассказали как-то случай как коммунальщики выкапывали трубы из одного места и закапывали в другое...думаю также и с бордюрами...
Петро Упсс
+ 2 0
10 мая 2017 г. 14:03
ГОСТ 6665-91 если тебе это поможет.
Давно известно, что ремонт дорог у нас самый дорогой, скорей всего в мире самый дорогой. Вопрос из бытовой математики: если бы не "откатывали", не воровали, не "пилили", то сколько кв.м в офшорах было бы не построено вилл и сколько км качественных дорог появилось бы у нас; и можно ли было бы поставить знак равенства между двумя этими неизвестными?
газпром комс
+ 1 2
10 мая 2017 г. 13:27
гаи нужно сокращать, тогда откатов будет меньше
Наблюдатель газпром
+ 4 0
10 мая 2017 г. 14:43
А лучше мэра со товарищи.
Неплохой ресурс, можно наносить "Убитые дороги" либо участки дорог на сайте www.dorogi-onf.ru
Гараж-18 Я
+ 3 0
10 мая 2017 г. 13:52
Ржунимагу! ОНФ кто создал?
РосЯма по крайней мере работает как надо.
в китае инфляция в апреле составила 1,2%, значит и у нас поднимутся цены
на Ботаничке делали заплаточный ремонт в прошлом году, сейчас там едешь как по минному полю, да такие ямы, что не только колесо, но и еще чего туда войдет
Петр ё-моё
+ 0 2
10 мая 2017 г. 12:49
Вы в каком регионе живете??? Забыли
Банкир Петр
+ 0 0
10 мая 2017 г. 16:27
в Австрии погода сырая и температуры минусовые, а вот знакомый говорил, что дороги идеальные.
про Канаду слышали что-нибудь? про Норвегию?
Фрекен Бок Петр
+ 2 0
10 мая 2017 г. 15:45
В таком случае почему асфальт эпохи ссср до сих пор держится, а новейшие технологии каждый год тают вместе со снегом?!
Финнам, шведам и норвежцам вот эту чушь безмозглую ещё задвиньте. Вас там сразу в какой-нибудь аналог камеди-клаба возьмут.
Гриб Петр
+ 0 0
10 мая 2017 г. 13:15
Так не надо закатывать. Щебня насыпьте, мы ж сибиряки, сдюжим
ё-моё Петр
+ 6 0
10 мая 2017 г. 12:59
Это по типу книги "Почему в России живут плохо?" Понимаю, что перепад температур и ё-моё, но ведь уже не 1917 год
это не по той технологии что сыплют асфальтную крошку с битумом
ё-моё OJIEHb
+ 7 0
10 мая 2017 г. 12:49
да черт их знает по каким технологиям они делали в общем как г@вном намазали все отвалилось
да по моему дома из г*вна и то крепче :)
надо не за дорогами следить а за деньгами которые на них тратят
Наблюдатель OJIEHb
+ 4 0
10 мая 2017 г. 14:41
Вот по пятницам и будут подводить итоги - куда, кому и сколько ушло, кому еще надо накатить, сколько на дороги оставить.
Опять Мурадян-строй будет все делать?
Год назад дорогу на Республики, мимо рынка закатали - сегодня там одни разбомбленные ямы. Эам Шукриевич со своими обещаниями все контролировать чуть ли ни поминутно уже смешон. От его тотального контроля ничего не меняется.
Даня Гриб
+ 5 0
10 мая 2017 г. 14:43
Контроль попила бабла. Чтобы чересчур не борзели, но и внакладе никто не остался.
  • Оставить комментарий
  • Войти