Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Турцию за 20 000!»: топ самых дешевых курортов для красноярцев
Если нужен горящий тур с вылетом из Красноярска, заходите к нам - анэкстур
Жилища коренных обитателей Туниса. Осспади, ну что за пионерия статью писала. Давно коренные обитатели Туниса живут на планете Татуин?
А прямой в Анапу и обратно на троих 117 тысяч рублей. 39 тысяч без проживания, трансфера, жравы, - один лишь перелёт.
Это была реклама курортов Краснодарского края! Будь патриотом - отдыхай в России!
Китайцы очень милый и искренний народ, славянская внешность для них диковинка, они заглядываются при встрече, каждый третий здоровается)) милые такие. Да, шумноватые, но общего впечатления не портят ))
Отдыхали на Хайнане с 14.03 по 23.03. Мне понравилось. Всё в вашей голове. Если вам не нравятся китайцы, а вы едете в Китай - отдых будет испорчен. Да, они действительно бесцеремонны. На пляже места хватает , но какой-нибудь индивид ложится рядом с вами, начинает рыть для себя "нору", при этом песок может лететь на вашу циновку, или на вас. Потом он ложиться в свою нору и посыпает себя песком.)))))))) Я поняла, что это своеобразная защита от солнца вместо крема.
А я в этом году ни куда :(
иннокентий пантелеймонович
+ 5 2
23 мая 2017 г. 12:44
Боже мой - да это же жалкие гроши!
У меня большие подозрения, что все эти горящие путевки в жуткие клоповники.... Хотя там можно просто ночевать, в случае тая, вьетнами и китая...
Вася Ольга
+ 5 14
23 мая 2017 г. 12:17
так он и есть. Горячие путевки это неликвид. Туроператоры закупают сразу пакеты брони турецких отелей и почти всегда там в придачу идет шлак. Этот шлак и продается потом под видом горячих путевок
123 Вася
+ 10 0
23 мая 2017 г. 12:52
Да-да, так и есть, никогда не летайте по горящим... ))) и так вас много там))
Ольга Вася
+ 21 0
23 мая 2017 г. 12:20
пару лет назад летали в тай за 30 на двоих - попали в дыру дырой, ночевали на пляже)) зато не жалеем ни очем! если бы билеты покупали одни - и то дороже бы вышло...
Пхукет подозрительно дешевый... поселят поди на этой улице с трансухами))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти