Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Китайских бизнесменов накажут за опилки в Канске
вывалять в дёгте искупать в опилках и пешком домой, по тракту. кормить, поить. мыться не давать.
это дело конь
+ 2 0
30 мая 2017 г. 16:30
Только в дегте вымазать голыми и гнать до Борзи,Аргуна голыми и в солнечную погоду . 100% гарантии что до Алмазая живыми не дойдут.
Не смешите бизнесменов,
Ни чужих, ни наших.
Пусть ответят за измену,
Те, кто там за старших.
...Там хозяйка подставная -
Без бинокля видно.
Как и выручка дневная -
Это мочевидно.
- Кто имеет там маржу,
Я вам сразу не скажу,
- Только нюхом чую
Я чужую сбрую.
Там такой клубок змеиный -
Хвост, похоже длинный-длинный!
И собой играя,
Достаёт до края!
Дмитрий
+ 4 0
30 мая 2017 г. 15:58
да никто их не тронет, скорее среди канских стрелочника найдут
Бизнесменов? Китайских? Да кто ж их накажет. Они же с путинскими в друзьях.
Чуть что -косой ???
в москве из-за урагана погибло 13 человек , сейчас всё внимание будет прикованно к москве
Согласно официальным сводкам о лесопожарной обстановке в России, ситуация с лесными пожарами в Красноярском крае за последние два дня принципиально улучшилась. Согласно сводкам Авиалесоохраны, основывающимся на данных региональных диспетчерских служб, утром 27 мая (в 00.00 по московскому времени) в этом регионе проводились работы по тушению 27 пожаров на землях лесного фонда на площади 14 444 га, а утром 29 мая - только 12 пожаров на землях лесного фонда на площади 437 га.
Однако, это улучшение достигнуто главным образом путем сокрытия основной частью действующих лесных пожаров от оперативного учета. Крупнейшие лесные пожары продолжают действовать, их площадь продолжает увеличиваться - но они просто не включаются в официальные сводки, и этим достигается кажущееся улучшение ситуации с лесными пожарами в Красноярском крае. Данные дистанционного мониторинга - как общедоступной системы FIRMS, так и отраслевой системы ИСДМ-Рослесхоз - однозначно подтверждают, что крупнейшие лесные пожары в Дзержинском, Абанском и Богучанском районах Красноярского края по состоянию на 29 мая 2017 года продолжают действовать.
Накажут то хоть по китайски.
Не СИНЯК Буржуй
+ 4 0
30 мая 2017 г. 12:33
Хороший вопрос, однако...
Рядовых пож.инспекторов и т.п. накажут , а выше неприкасаемые .
а тех кто крышевал накажут?
123 2017
+ 13 0
30 мая 2017 г. 12:18
вы что, они не виновны, как всегда... виноваты китайцы.... капец мля
  • Оставить комментарий
  • Войти