Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
150 человек пожаловались на обман строителей разрекламированного поселка
Красноярец
+ 10 0
15 июня 2017 г. 23:39
Неплохо бы и НЛ привлечь соответчиком как пособника мошенников.
аываывав3
+ 10 0
15 июня 2017 г. 15:24
да все эти поселки мошенники че люди понять то не могут?:) каждый год одно и тоже. рекламу кстати здесь и пускают вечно да в пабликах типа я живу в красноярске
Бесплатное только в мышеловке.
Помнится на этом форуме отрицательные комменты про златоулочку жестко модерировались.
777 Гоги
+ 14 0
15 июня 2017 г. 15:20
Пока златодурочка платила за статьи для лохов камменты модерировались. Тут на сайте все платное
Отличная новость я считаю! Скупой платит дважды. Еще в начале этой эпопеи было понятно, что тема фуфло
Красавиа и чудовище
+ 9 0
15 июня 2017 г. 13:34
Самое интересное, эти же, кажется, организаторы посадили депутата, который якобы им мешал...
Автоледи
+ 16 0
15 июня 2017 г. 13:32
Мне кажется, было понятно, как только появилась реклама, везде же крутили, и буклеты были. Достаточно было приехать в место строительства, чтобы понять, что все, что обещали построить, на том огороженном клочке никогда не поместится. Да и супер дешевая цена, в Емельяново, да еще у речки. Это как сковородки за сто тысяч покупать, только хуже.
Вовремя сообразивший
+ 10 0
15 июня 2017 г. 12:48
Про обман мне стало понятно, когда через некоторое время после внесения денег мне предложили переоформить договор ипотеки с банка (якобы там долевая ипотека возможна только с определенными условиями, и выйдет дороже) на их фирму. Мол, у нас и процентная ставка ниже, и условия выгоднее. Заметила, что реквизиты (в том числе и название изменились). Кроме того, фирма тянула сроки оформления ипотеки с банком еще до этого. Мне из Сбера позвонили, спросили, мол, у вас завтра последний день оформления, вы почему не приходите? А никто мне и не сказал об одобрении ипотеки. В общем, я сказала, что брать ипотеку буду только в банке, и потребовала деньги назад. Вернули по заявлению через месяц.
Да уж.Действительно золотая улочка получится.
а я подумал, что строителей обманули: они строят, а им деньги не плотют
да в современных реалиях покупать долевое это самоубийство. Он в жирные то годы кидали, а теперь все застройщики измотаны кризисом, многие собирают деньги лишь на то, что бы кое-как заткнуть старые дыры. Так что никаких гарантий, что кто-то что-то достроит.
Кризис- не то время, когда свои деньги можно доверять чужому дяде. Только готовое жилье.
Матраскин Банкир
+ 6 8
15 июня 2017 г. 11:54
Ты забыл порекомендовать кредит под выгодный тебе процент
я понять не могу, неужели неизвестен список лиц-организаторов??? взять их за яйца, просто это никому видимо не интересно
оярви 123
+ 1 0
15 июня 2017 г. 15:34
Вы, сто двадцать третий, точно ничего не понимаете. Бывает. Ищут НЕ мошенников, а потерпевших. И это важно -- найти всех потерпевших.
Не сидите долго под открытым солнцем -- ваще понимать начнёте так, что хоть святых выноси
Начальник 123
+ 18 0
15 июня 2017 г. 11:08
взять то можно, только сомневаюсь, что они сидят с деньгами и ждут когда предоставят полный список пострадавших, чтобы вернуть деньги.
123 Начальник
+ 2 5
15 июня 2017 г. 13:54
вернут, еще как, и своих же сдадут всех с потрохами, если взять хорошенько.
Стройтехника много денег вернула потерпевшим?
А где написано, что он не известен. Уже может под подписками все.
  • Оставить комментарий
  • Войти