Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-5 напитков для спасения от жары в Красноярске
1. Почему Маша под статьей не подписалась? Или Маша уволилась и под нее косит кто то другой?
2. Во-первых, здесь недорого (140 руб. за 400 мл или 280 руб. за литр),
Офигеть недорого. Я за 100 рублей покупаю 1,5 литра зеленогорского пива Визит, разливного. Пиво просто сказка, жаль разбирают моментально. Пьется изумительно, с него не болеешь. Натуральное свежее пиво. А водичку с сахаром Маша пусть сама пьет.
Зеленый чай со льдом помогает.
Квас домашний это тема. Все остальное химия разного вкуса и цвета.
ммммммм Пахом
+ 2 0
25 июня 2018 г. 12:02
Это верное. Домашний квасок, холодненький, кисленький.
Митрич рассупонился
+ 3 0
25 июня 2018 г. 11:29
Лимонады в магазах ужасные, сплошной сахар.
Технолог Митрич рассупонился
+ 0 0
26 июня 2018 г. 23:40
Это не сахар, это химия, называется заменитель сахара
водочка
не верится Дауж
+ 0 1
19 июня 2017 г. 17:06
В Афгане в жару пили массандру и каву даже не верится что так было)))))))) Сейчас наверное коньки отбросили бы мы выпив такое в жару. Самому не верится что пили.)))))))))))
это не верится
+ 1 0
29 июня 2017 г. 22:54
В молодости не ощущается вся бурда. Организм еще крепок. Зато потом это сказывается.
Лимонад в Бургер Кит отличный! Он не сладкий и прекрасно спасет в жару. А в грин хауз пробовала Айс Крим Латте. Сладенкий, конечно, но такой холодный)
ХаосМозга
+ 2 0
19 июня 2017 г. 13:22
Хочется на время быть карасем и залеч на дно без клева.
Сладкого вот и не охота. Минералочка это тема.
вода, вода и только вода....
Окрошка в стане от Рюмочной вчера немного спасла меня)
несколько хапков настоящего чифира приводят в тонус и при жаре. где правда чай настоящий найти. зараза.
Сергей пойдет
+ 3 0
29 июня 2017 г. 22:39
Заготавливай иван чай. Вот он натур продукт. Растет вокруг города и ревептов заготовок в интернете много. Лично я четвертый сезон веду заготовку. И магазинское мне не ненадо
Лев с лопатой пойдет
+ 1 1
18 июня 2017 г. 17:18
>>где чай настоящий найти
на китайском рынке не пробовал искать?
Ух ты Лев с лопатой
+ 0 0
26 июня 2018 г. 23:36
А где рынок китайский? Адресок подскажи?
пойдет Лев с лопатой
+ 2 1
19 июня 2017 г. 17:10
Не верю косоглазым не хожу к ним и не кормлю их. Таежные чаи спасают неплохо.Хотелось бы настоящего 36 с Иркутской чаеразвесочной,но увы нет его нигде.
Дайте мне бинокль
+ 1 1
17 июня 2017 г. 17:41
Кумыс напиток от жажды и в нем есть градусы как в квасе.
Кто служил в Туркво и 40 армии тот знает про прекрасный напиток-янтак. Молодую колючку собирают и сушат настаивают и пьют. Прекраснейшее средство от жажды. Добавляется немного соли на любителя и пьется. В Афгане Кундуз самое жаркое место и там янтак выручал хорошо.
отсутствие
+ 3 3
17 июня 2017 г. 12:20
Простей рецепт от жажды: вечером сьесть кусочек соленой рыбы с черным хлебом,черный хлеб с солью запивается достаточным количеством воды вечером. На следующий день жажды не будет ощущаться.
vit отсутствие
+ 5 0
17 июня 2017 г. 12:52
Иногда жажда вызывается не обезвоживанием, а потерей солей. Поэтому при сильной жаре обычной водой напиться невозможно. От обычной воды потеря солей будет еще больше, что организм воспринимает как жажду. Вода должна быть обязательно подсоленой. А в случае, который вы описали, с вечера создаются запасы жидкости в организме, которая уже сбалансирована по солям и она будет тратится постепенно в течении дня.
осутствие
+ 8 1
17 июня 2017 г. 12:16
Отсутствие качественных настоящих напитков меня подвигло прибегнуть к испытанному способу утоления жажды:свой домашний квас,напиток из простой воды с добавлением виноградного,яблочного,столового уксуса с сахаром,шипучка,простая отстоявшаяся вода,кисели,чай из таежных трав собранных летом.
молоко митрич
+ 6 8
17 июня 2017 г. 09:59
Умоляю вас не говорите на химмочу словом-пиво. Пива в Красноярске нет с 1992 года. Распался Союз и пиво ,прекрасное пиво старого пивзавода испарилось как сон,как утренний туман. Остались сладостные воспоминания об том красноярском пиве. Безвозвратные.(((((((((
Ценитель молоко
+ 0 0
26 июня 2018 г. 23:34
Визит попробуй разливной, производства Красноярский край, город Зеленогорск. Пиво бесподобное. Знаю 2 места где его продают. Но разбирают быстро, поэтому всегда свежее, без консервантов. Натуральное.
ХаосМозга молоко
+ 6 1
19 июня 2017 г. 13:19
Да вы же правы и рыба на столе у них резиновая как подошва от ботинка а раньше скумбрия аж лоснилась от рыбьего жира и мясо было нежное и мягкое, одно да потому дерьмо к столу для еды или для картинок.
Пиво холодное
прохожий
+ 13 0
16 июня 2017 г. 16:48
Квас в рейтинг не попадает, рекламируют только заморские продукты...
Лев с лопатой прохожий
+ 1 0
16 июня 2017 г. 17:38
Неправильно пишите. Правильно - "К вам в рейтинг не попадает"
В_поиске
+ 3 1
16 июня 2017 г. 08:02
А почему это Сибирь погодой не радует?!
Житель города В_поиске
+ 11 0
17 июня 2017 г. 09:06
Да это ж Маша Русскова, ей что в голову придёт, то и пишет
хорошо, что вас радует)
https://www.youtube.com/watch?v=GceNsojnMf0
+ 7 0
15 июня 2017 г. 15:22
Дай е мне бинокль
+ 9 0
15 июня 2017 г. 14:01
А вот раньше продавался такой болгарский напиток "Тангра" - томатный сок с жутким количеством красного перца. Вещь бесподобная!
  • Оставить комментарий
  • Войти