Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые погорельцы не получат квартир в собственность
Вот это по нашему по капиталистически новый вид появился когда бывшие комсомольцы добрались до валюты и стали единой рассией прибрав недра а народ нет, он сам по себе.
все правильно.
пускай судятся с виновником.
а вообще - есть же страховкп. зачем экономить?
100 рублей в месяц
И это правильно!
будущий мер
+ 4 20
28 июня 2017 г. 15:19
Какая халява?!!! Картавая семейка хочет нажиться на чужом горе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем погорельцам с оформленным жильем подать на возмещение ущерба к виновнику возгорания, пусть оплачивает.
Денис Фригги
+ 0 0
29 июня 2017 г. 07:40
А вот это правильно!
07 Фригги
+ 7 11
28 июня 2017 г. 15:51
Ага, к виновнику - молнии или еще куда повыше.
Фригги 07
+ 8 0
29 июня 2017 г. 08:29
в заключении по пожарам всегда пишется причина и виновник, в данном конкретном случае в Канске виновник - лесопилка, вот пусть и возмещает, если стихийное бедствие - тогда уж за госсчет
Красноярец 07
+ 27 1
28 июня 2017 г. 17:57
А что, это вариант. Предъявить иск ООО РПЦ, как представителю Бога. Они же так себя позиционируют, вот пусть и отвечают за божьи косяки.
Денис Красноярец
+ 1 11
29 июня 2017 г. 07:43
Молниеотвод установите, а не чушь несите. А перед Богом ответит каждый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
и Фригги
+ 29 1
28 июня 2017 г. 15:38
Правильно , только через суд требовать возмещения ущерба от виновника .Если квартиры отдавать в собственность , то начнутся массовые пожары.
Халявы не будет, если по простому.
Андрей Rem
+ 3 0
29 июня 2017 г. 11:04
Да это нормальный вариант. Им будет где жить, пока восстанавливают жильё на своих участках. Всё по честному. После пожаров в Хакасии пенсионерам РЖД так же предоставила комфортное жилье на условиях аренды.
Никому не должно быть этой дармовщины.
Василий Алибабаевич ...
+ 22 17
28 июня 2017 г. 18:50
люди платят налоги , позволяют продавать недра определенной группе лиц , а за это получают сокращение пожарных частей и авиалесоохраны . Люди остались без крыши над головой ,а 15 моральных уродов и один написавший ,говорят о дармовщине , вы реально озверели в Мордоре , телевизор выключайте иной раз он сводит с ума и превращает в злобное животное
Fc~k Василий Алибабаевич
+ 1 1
29 июня 2017 г. 17:49
и что это повод дарить квартиры, людей на улицу не выкинули, новое жильё предоставили, вы вообще в курсе, что жильё строят с наших с Вами налогов, я вот не хочу что-бы на мои деньги квартиры раздаривали всем подряд, я дорогу хочу, мне она нужнее.
Наблюдатель Василий Алибабаевич
+ 6 4
29 июня 2017 г. 09:37
Они не хотели застраховать свои дома, в том числе и от дебилов, выжигающих сухостой, полагаясь, как обычно, на то, что их, если что, пронесет. Не пронесло. Почему же за наш счет (налоги) должны делаться подарки этим недоумкам, которые о своем имуществе сами не позаботились, рассчитывая на... халяву?
Денис Василий Алибабаевич
+ 11 3
29 июня 2017 г. 07:39
А другие люди платят каждый год страховку за жилье от таких, кто жгет траву и безответственно относится к пожарной безопасности. Абсолютно согласен с тем, что жилье не должно передаваться в собственность тем, кто не умеет строиться и жить, соблюдая элементарные нормы пожарной безопасности.
ёб Денис
+ 0 0
29 июня 2017 г. 09:46
)))))) На сколько они страхуются ? И от чего? ))))))
Тыщ 50 в год надо в страховые относить, чтобы норм получить.
А эти страховочки на 5-10тр в год - ниачём, пустая трата денег
Денис ёб
+ 1 0
29 июня 2017 г. 11:23
За 5-10 тыс. руб. можно в городе Красноярске застраховать дом на 1.5-3 млн. руб. За эти деньги можно построить новое жилье.
Андрей ёб
+ 0 0
29 июня 2017 г. 11:03
Ну как вам сказать, за 5-10 тысяч можно много от чего застраховать свой частный дом. Вы просто не вникали :)
  • Оставить комментарий
  • Войти