Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россию признали одной из худших стран для пенсионеров
Лезавета
+ 1 1
21 июля 2017 г. 11:47
Прожиточному минимуму в Красноярском крае добавят 357 рублей
121 Лезавета
+ 0 3
21 июля 2017 г. 12:00
Голодная ?
Не знаю, что там пишут про рейтинг, но вот например в Таиланде вообще пенсий нет, там старики работают пока ноги не протянут, очень их жалко! А вот были недавно в Бразилии, вот там вообще нищета, на каждом углу сидят причем довольно не старые бедные люди. Если же у них нет работы, то и с пенсиями там не лучше. Так что Россия уже точно не на последнем месте!
777 Алена
+ 1 0
21 июля 2017 г. 12:42
Давайте не будем сравнивать с банановыми республиками. Это тупо и глупо
Вопрос 777
+ 1 3
21 июля 2017 г. 13:05
Ай-ай-ай... Тайланд между прочим одна из витрин США в ЮВА. А вы - банановая республика.
Жека 777
+ 2 5
21 июля 2017 г. 12:54
Ну так ты же вроде за Украину топил,а она ща и становиться банановой республикой,поведшиейся на печеньки и пирожки госдеповские,вы этого и для РФ добиваетесь,...вам на воротник
объективно Жека
+ 8 6
21 июля 2017 г. 12:59
Украина выросла за 2016, а РФ упала. Вот такие дела, платный фанат киселя.
Вопрос объективно
+ 3 1
21 июля 2017 г. 13:10
Ну все, теперь я пенсов Украины спокоен. И ничего, что пенсия 2000 гр. и за квартиру платить 2000 гр. Лишь бы росла Украина.
Жека объективно
+ 6 6
21 июля 2017 г. 13:09
Куда она выросла на не работающих производствах,или на квотах европейских которые выбрали еще зимой,или на американском антраците в три дорого,или на газе РФ покупаемом в тридорого в европе!!бред не пишиесли только хотел написать вросла в долги еще больше!!а ща еще за очередную подачку под бешенный прецент примут закон об земле,и лесе и как запануют!!!
бильсио Алена
+ 5 4
21 июля 2017 г. 11:35
У них не было стремление к "освобождению от старого мира с его оковами на душе, всезнающего и направляющего учения к светлому будущему" участия во всех мировых проблемах ценой своего населения неуклонно бросаемого в костер смертей ради "светлого будущего".
Вопрос бильсио
+ 4 0
21 июля 2017 г. 12:08
Ваша мысль не понятна... "У них не было стремление бла-бла-бла" и поэтому получается они такие бедные?
бильсио Вопрос
+ 2 3
21 июля 2017 г. 12:44
Что непонятного-они так живут и пусть живут на корточках,а мы своим путем по новой восстания,бунты.кровь,тюрьмы.... Зачем просто жить -"надо прожить что бы не было мучительно больно за зря и просто без зажигательного прожития своего мига жизни"))))))
буду обьективен
+ 3 1
21 июля 2017 г. 10:59
. На вопрос что возможно враги в другом месте как под копирку становятся агрессивными,меняют тон и обьект нападок и смотрят на вас как главного виновника в происшедшей катастрофе в России.
Вопрос буду обьективен
+ 9 0
21 июля 2017 г. 11:24
Пенсионеры очень хорошо помнять 90-е, поэтому где враги понимают очень хорошо. Поэтому и агрессивны, понимают, что еще одну Перестройку они тупо не переживут.
буду обьективен буду обьективен
+ 3 4
21 июля 2017 г. 11:00
98 % пенсионеров искренне считают виновником Запад
35 буду обьективен
+ 0 0
21 июля 2017 г. 20:27
За себя говори, не надо считить старшее поколение за дураков и придумывать небылицы.
буду обьективен буду обьективен
+ 3 1
21 июля 2017 г. 11:00
западенцев
буду обьективен буду обьективен
+ 3 1
21 июля 2017 г. 11:02
Западного соседа единого народа
буду обьективен буду обьективен
+ 3 3
21 июля 2017 г. 11:04
Это мои наблюдения про наших пенсов.
Не везучий я буду обьективен
+ 7 3
21 июля 2017 г. 11:15
я тут частенько по рынку болтаюсь,с деревенскими разговариваю,так они часто стали вопрос задавать -жкх давит наше,воруют наши а запад то почему виноват
ich Не везучий я
+ 9 5
21 июля 2017 г. 11:20
Фантазер
1. На каком рынке деревенских ты видел?
2. Деревенским и слово то такое ЖКХ не известно.
3. На запад деревенским глубоко наплевать, ибо в деревне всегда было так - кто бухает, тот нищий, а кто вкалывает тот в шоколаде.
гордк. я почти все продукты у них покупаю
ich Не везучий я
+ 4 2
21 июля 2017 г. 12:30
Ты в Красноярске давно был? На ГорДК уже лет 7 нет рынка.
Вы тоже Красноярск с Краснодаром попутали? Или с Краснодоном?
Извини, в твоей деревне не знаю рынков. Да и нет их там вероятно.
Да ты что? Правда?
Наверное я сейчас в дрокино за огурцами ходил.
ich Не везучий я
+ 3 1
21 июля 2017 г. 12:58
Может и в Дрокино, но явно не в кафе Заповедное, которое на месте того рынка.
На рядом остановке продают млеко,метану,ворог из деревенек. Сами с жинкой иногда покупаем у них.
местный хомяк так
+ 1 0
21 июля 2017 г. 21:59
Успокойся про деревню. Все берется с оптового рынка. Особенно радуют покупатели с трассы на Элиту, типа, деревенское покупают. Наивные вы наши, покупаете вы сметану из магазинов и молоко из пакетов. Либо же берут от предпринимателя в Емелях и бодяжат как надо. И Не везучий такой же дурной, на ГорДК ему деревенские продукты продают...ха-ха. Тихонович, ты просто стареешь, вот маразм и подкрадывается.
выше уже все написал
Да я в курсе.Я в Заповедное ужинать ходил когда работал.А рыночек на остановке ,в 100 метрах от кафе.
111 Не везучий я
+ 1 0
21 июля 2017 г. 13:49
Рабочие ужинают в кафе, вместо того, чтобы готовить дома из продуктов с рынка, а все говорят, что плохо живем.
Я ни разу не сказал что лично я плохо жил,живу
ich Не везучий я
+ 3 1
21 июля 2017 г. 13:24
Ну это не рыночек, а стихийная уличная торговля. Деревенские там действительно есть, только те деревни в средней Азии. "Продукты" там родом с нефтебазы, а некоторые с соседских мусорных баков Командора. Изредка мой сосед там торгует, хоть я его и недолюбливаю, но думаю, что один из честных продавцов на том "рыночке". Огурцы говоришь? А что пыльные огурцы вкуснее чем такие же, но без пыли в Командоре.
Ты наверное что то путаешь. Вот если я знаю лично людей(не по рынку) и знаю как и что они садят в Элите,минино,бугачево и у них покупаю овощи,осенью мясо то оказывается что они садить огороды и выращивать скот ездят в среднюю азию.
Бражку бы ты не пил.Несет тя от браги.
ich Не везучий я
+ 1 3
21 июля 2017 г. 14:53
Ну тогда извини. Я думал ты "по рынку болтаешься", а ты по остановке болтаешься. Я думал ты "с деревенскими разговариваешь", а ты с бабками из соседнего подъезда лясы точишь и с таджиками политические вопросы обсуждаешь. И не нужно рассказывать, что там все с грядочек. Я уже написал откуда там почти все "продукты". Да и подозрительно как то про заповедное ты написал. Пока работал ужинал там, а ушел на пенсию (предполагаю), стал на остановке харчеваться. Если пенсия маленькая и не хватает на приличные продукты, то зачем нужно было в кафе проедать зарплату?
Туда перестал ходить после того как узнал куда просрочка с супермаркетов девается
ich Не везучий я
+ 2 0
21 июля 2017 г. 15:13
Ну и правильно. Не самое лучшее кафе.
Сейчас эта новость улетит на вторую страницу.100%
------------------------------------------------------------------------
А кто не дает сменить власть? Есть же тот человек который хочет восстановить Государство со своими обязанностями перед населением,кто хочет государство образующие предприятия вернуть в Государство что бы при любой цене на газ и нефть учителя,врачи и пенсионеры получали нормальные деньги. Что же вы не поддерживаете таких людей способных восстановить огромную страну?
ich Не везучий я
+ 2 0
21 июля 2017 г. 10:43
Это Сорос?
121 Не везучий я
+ 5 0
21 июля 2017 г. 10:33
Имя этого человека в студию ! И на минутку......хотеть и иметь возможность (мочь), это разные вещи....даже с женщиной, не говоря уже о стране !
Иметь такую возможность вы ему и поможете , если хотите перемен к лучшему. А имя этого человека всем известно,это Алексей Навальный
Не украл а перепродал.За такие купли продажи 2/3 страны пересадить нужно.
111 Не везучий я
+ 1 2
21 июля 2017 г. 13:39
Купил у государства за гроши с помощью подставной фирмы, которую сам организовал и помог заключить договор с гос.организацией, а потом продавал по рыночным ценам. Итого 16 млн. Да, таких нужно сажать.
111 Не везучий я
+ 6 8
21 июля 2017 г. 11:29
Любой здравомыслящий человек, послушав его выступления, поймет, что как политик он полный ноль. Обыкновенный популист. Те, кто повелись на Ельцына, теперь ведутся на Навального. Что не так, невезучий? Ведь так все было в 90е? Лучше сиди и молчи теперь.
Так здравомыслящим его и обращения:- признать прихватизацию 90-х незаконной. Запретить хранить заработанные деньги в России в иностранных банках.
Снять мараторий на смертную казнь за хищения госсобственности,взятки.Это же прямая дорога к возрождению России.
Каким же нужно быть ""здравомыслящим"" что бы это не понимать?
111 Не везучий я
+ 4 5
21 июля 2017 г. 12:40
Да-да, забыл еще про отобрать и поделить, землю - крестьянам, фабрики - рабочим! Господи, дядя, неужели ты не видишь, что это все обычный популизм для деревенских, перед которыми ты там политинформатором заделался, не имеющий никакого отношения к реальному управлению страной?
ну если быть точным то повелись на Зюганова,а он за пожизненное место в правительстве(наверное) отдал голоса ельцину.
Жека Не везучий я
+ 4 10
21 июля 2017 г. 11:03
Ну вот придет навальный и что? Вернет Крым,забудет про донбасс, забудет про геополтическую стратегию страны,т.е уйдет с Сирии, с преднистровья и везде начнется резня,просто будут вырезать несогласных.засунуть язык в одно место и слушать что будут велеть носители демократии!!! Ну а дальше распил в прямом смысле армии,ресурсов,страны этого хотите?
Повторяю в последний раз-ты слишком молод что судить об этих вещах.
Больше думай и не смотри телевизор.Подумай лучше почему к границам СССР боялись даже приближаться?( а в сирию поперлись что бы перекрыть краник с дешовой нефтью)
Жека Не везучий я
+ 8 3
21 июля 2017 г. 11:21
Я жил в 90е и видел все это,хоть и был еще несовершеннолетним ,но и не младенцем. И видел как развалился Сибтяжмаш где отец пахал всю жизнь,как разграбили Сибсталь и т.д.
опрос Жека
+ 5 5
21 июля 2017 г. 11:30
А кто разграбил? Как захватил КРАЗ вор Дерипаска знаете? Кто и почему поддерживает рыжего Толика и почему у него много денег? Почему пишите наивные глупости про США до сих пор?
Жека опрос
+ 8 5
21 июля 2017 г. 12:03
Кто КрАЗ отмел!!??А то не знаете,кем бы не был Быков но при нем алюминивый и команды наши поддерживал,и зп была у работников,и квартиры давали,ну точнее меняли на пакет акций кто его посадил и отжал заводик??правильно лебедь, и понеслось сворачивание вмех проэктов социальных,щп урезали это я все пишу и знаю т,к отец после развалившегося сибтяжмаша на алюминевом трудился,так что не надо тут писать
кум Жека
+ 2 6
21 июля 2017 г. 12:44
Вы даже не можете на простейшие вопросы ответить. Негодный работничек, ну понятно мало платят и образования приличного нет.
Жека кум
+ 3 3
21 июля 2017 г. 12:55
Читать разучился?
Жека кум
+ 4 3
21 июля 2017 г. 12:50
Это на какие вопросы я не ответил,это вам как только напоминаешь 90е и про Украину сразу замолкаете
ich Не везучий я
+ 6 9
21 июля 2017 г. 10:48
Этот? Он даже куб дров в Кирове не сумел нормально украсть, я уже не говорю про караулить.
Еще бы. Это же только в нашей стране пополняют бюджет за счет пенсионеров. Замена индексации на единовременную выплату, повышение пенсионного возраста.
Страна большая, а толку нет. Правительство тупорылое!
Нитуп 1
+ 2 4
21 июля 2017 г. 10:55
А народ прям святой?
Надо просто посмотреть, кто составлял этот рейтинг....и почему всего 43 страны, Гугл выдает 197.....Сбежались голодные и немощные !
Все,ща поналезут местные дурачки,которые будут втирать что придет навпльный и как запануют пенсионеры!!!На Украине вон они наверное по безвизу каждые выходные кофе с пармезаном где нить в Париже употребляют
ich Жека
+ 6 4
21 июля 2017 г. 10:41
Молодец, лихо ты затролил этих недо умков.
вам может пожениться, отличная гомопара получится думаю )
Не суди по себе
Жека ich
+ 0 0
21 июля 2017 г. 12:10
А про навального оставили)))
урка Муркин Жека
+ 1 0
21 июля 2017 г. 22:27
через Ё-дылду подкармливается, вот и осталось )
Жека ich
+ 3 0
21 июля 2017 г. 12:05
Ооо,коменты подчистили, не спит админ,трудится непокладая руе
Жека ich
+ 2 4
21 июля 2017 г. 12:04
Да ему судить нечем,судя по коментам
777 Жека
+ 3 2
21 июля 2017 г. 12:40
По себе не суди деревня упоротая )
ich Жека
+ 3 3
21 июля 2017 г. 12:09
Не обижайтесь на него. Он болен.
А как же "габон",про них то забыли,или вообще не исследовали
Читатель Newslab.ru
+ 14 1
21 июля 2017 г. 09:29
Я бы заголовок малёхо по другому написал "Россию признали одной из лучших стран для депутатов всех уровней"!! Ну и далее текст маленько изменить!!
cтатистик
+ 17 0
21 июля 2017 г. 08:52
Статистика: месячная зарплата одного депутата равна годовой пенсии, взятка чиновника равна 10 летней пенсии.
пенсионер cтатистик
+ 3 0
21 июля 2017 г. 11:22
Даже больше пенсии за год.
у нас плохие условия для пенсионеров?
а они вообще есть в нашей стране?!.... просто цифру мин.пенсии увидеть и всё......дальше говорить не о чем.
"Хуже позиции только у Бразилии, Греции и Индии." Греция вроде в БРИКС не входит, а туда же...
патриот
+ 0 17
21 июля 2017 г. 07:32
Наши пенсоинеры живут хорошо ! Кто не доволен тот пусть валит вамерику!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рынок с человеческим яйцом патриот
+ 1 0
21 июля 2017 г. 15:23
Отправлять надо... вслед за деньгами, патриотов-пылесосов
Рынок с человеческим яйцом Рынок с человеческим яйцом
+ 2 1
21 июля 2017 г. 15:30
Точнее квасных патриотов
Э это и без всяких индексов видно было. У нас неплохо получают, бывшие судьи депутаты, ну еще силовики так средне, все остальные совсем печаль, ну и Москва со своей сеткой статистику "портит".
Участвующим в развале Союза вообще пенсия не положена, пусть скажут спасибо, что хоть что-то дают.
Гондурасия путлеровская
Кто бы сомневался в диктатуре капиталистов.
Эти пенсионеры всякие так сказать госслужаки
местный хомяк
+ 8 23
20 июля 2017 г. 21:44
Вранье. У наших пенсионеров бабла море, даже из новостей Ньюслаба видно: мошенники кидают пенсиков, и на такие бабки кидают, что местным хомякам даже не снилось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю местный хомяк
+ 4 1
21 июля 2017 г. 02:05
ох, как Вы любите усреднять...
Зато пенсионеры больше всего любят президента
Однако же Йёся
+ 0 0
24 июля 2017 г. 09:38
Согласен. Я сам пенсик, но перед выборами кругом слышу о поддержке президента. Только начнешь возражать, приводить примеры о падении уровня жизни, сразу в штыки. И даже когда напоминаешь-до чего довели медицину-кислород стариков, и все равно...Видимо их хорошо зомбируют...
35 Йёся
+ 2 0
21 июля 2017 г. 20:21
Неправда, не все. За нас не сочиняй.хорошая пенсия у бывш.ментов или начальников, работяги кто вкалывал, долго не живут, мои знакомые пенсионерки, кто долго живет и пользуется привелегиями или работали по протекции или жены начальньников и тд и здоровье сохранили и работали после выхода на пенсию на теплых и высокооплачиваемых местах.
Сделали открытие а сами.ничего не видим
Дмитрий:.
+ 46 2
20 июля 2017 г. 21:00
Сейчас должны появиться личности, которые скажут, что есть другие страны где еще хуже. Эфиопия там или Зимбабве. Ну и кто-то должен сказать: "А вот на Украине..."
увы, лох Дмитрий:.
+ 0 6
21 июля 2017 г. 10:11
Братские страны - Хохляндия и Лохляндия
reader Дмитрий:.
+ 18 1
20 июля 2017 г. 21:04
В Африке кое-где Афроафриканцев едят.
Порадуемся за наши достижения!
Аналитик
+ 54 5
20 июля 2017 г. 20:52
Зато нам нет равных в корупции. Мы первые!
Плохо читаю Аналитик
+ 0 7
21 июля 2017 г. 02:04
Нет первых в коррупции. Все равные. (мы, конечно, равнее, но не стоит этим кичиться)
Старикам тут не место :).
Однако же 13
+ 0 0
24 июля 2017 г. 09:35
Видимо ты сирота. Если не по жизни, то по мозгам. Жаль тебя, ибо все исполняется, что пожелаешь другим
чо несёте чушь, назовите сначала страны, где почти полностью нет пенсий... среди них, китай, индия
Вопрос конь2
+ 7 9
21 июля 2017 г. 09:02
Это вы еще не читали, как они рейтинг считали. Там уровень счастья привязан к тому насколько страна успешно борется с выбросами СО2. Хотел бы я зимой посмотреть на счастливых пенсионеров без отопления. Зато с СО2 порядок и по рейтингу вверх взлетим.
В общем очередной высосанный из одного места рейтинг, нашим либерастам и прочим борчунам с режимом нравятся такие в силу их умственного развития.
Вопрос Вопрос
+ 0 4
21 июля 2017 г. 09:45
Так как борчуны с режимом сами не способны к поиску информации и анализу, а только перепечатывают чужиые мысли из методичек, то для них специально цитата из первоисточника
Russia improves in the Quality of Life sub-index because of a higher score for happiness and gains in the environmental factors indicator resulting from progress in CO2 emissions per GDP.
судьба такая
Рынок с человеческим яйцом хаха
+ 6 0
21 июля 2017 г. 11:31
Нет, не судьба. Попробуйте ответить на вопрос: Почему элита живёт по западным лекалам, а население в позапрошлом веке?
Лично мне наплевать к какому выводу пришла эта компания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Логинов Плут
+ 30 7
20 июля 2017 г. 21:07
Ясен пень - ты до пенсии не доживешь уже
сср Логинов
+ 2 1
21 июля 2017 г. 11:54
вот уроды...а как же африканские государства....европейские пенсионеры это уже анекдот...надеюсь пенсии мне не надо будет...сам себе государство...на бога надейся а сам не плошай ....а молодежь пепсикольная это просто отпад...думать не хотят...а все только просят...
Плут Логинов
+ 5 41
20 июля 2017 г. 21:15
У меня пенсия 27 000 российских рублей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
председатель Плут
+ 8 2
21 июля 2017 г. 09:04
Видать бывший мент
Расшельмовыватель председатель
+ 1 0
21 июля 2017 г. 11:33
у Б\с-ников пенсия от 15 до 19 000 рупий, кто там полкаши-енеральцы - те под полтиник. а это что то среднее, может, зелёный вояка, может, инвалиднутый на службе. колись давай! )
Плохо читаю Плут
+ 6 1
21 июля 2017 г. 02:02
Зачем же демонстрировать такое пренебрежение к окружающим коллегам? Нехорошо это.
Карлсон вернется Плут
+ 20 23
20 июля 2017 г. 21:23
Можешь себе водку позволить., повезло, а кому то на боярышник только. Не всем посчастливмлось зоны охранять или в этом роде))
Только лично мне пенсов не жаль ни капельки. Особенно тех кто после 53 года выпуска. Во всей котовасии их вина 100 %.
Некто Карлсон вернется
+ 2 1
22 июля 2017 г. 08:32
Я думаю, вас тоже никто не пожалеет, пнут под жопу на мороз и все. Все наши проблемы - из-за вам подобных с позволения сказать людей. Всем друг на друга наплевать. А потом удивляемся почему живем в дерьме. Вы тоже та еще ягода. В Германии к бывшим фашикам демонстрируют людишки большее уважение чем вам подобные безволосые обезьяны к "пенсам после 53 года выпуска".
Плут Карлсон вернется
+ 6 23
20 июля 2017 г. 21:41
Алкоголь не употребляю. Тетя доктор запретила, А на счёт зон... Я по другой отрасли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цена Плут
+ 16 6
20 июля 2017 г. 22:06
Ворье сколько платит за холуяжь? Только цифру, балаболить не надо.
Плут Цена
+ 5 9
20 июля 2017 г. 22:08
Я несколько выше написал, что по другой отрасли.
Цена Плут
+ 17 6
20 июля 2017 г. 22:28
Ну вот и все, свободны. Кисель ТВ как вершина интеллекта, а по делу ноль
Жил-был пёс Цена
+ 4 2
20 июля 2017 г. 23:36
он чернобылец , не стоит , вот и пишет про "повышенную" пенсию
253 Жил-был пёс
+ 11 1
21 июля 2017 г. 10:15
У настоящих чернобыльцев сил и здоровья нет, даже при повышенном к ним внимании со стороны медицины и прочего. Но полно тех, кто ошивался, так сказать, в тылу ликвидации, на более-менее безопасном расстоянии, вот те да, и здоровьем пышут и всем довольны.
Тема чернобыльцев мне известна не понаслышке.
reader Плут
+ 35 4
20 июля 2017 г. 21:21
тебе завтра в школу умник
Плут reader
+ 6 29
20 июля 2017 г. 21:40
Выдай ещё какую хохму юмора, Петросян ты наш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти