Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники призвали делиться впечатлениями о ремонте дорог в Красноярске в соцсетях
#БКД #Красноярск
+ 1 0
23 августа 2018 г. 16:23
Ульяновский проспект вообще не ремонтировали, как и Комарова. Поезжайте посмотрите на тот трэш - я не могу, боюсь после поездки по тем ямам остаться без подвески.
Делюсь с чиновниками своими впечатлениями о ремонте участка Металлургов-П.Железняка в сторону центра от ДворцаТруда крайний левый ряд - все канализационные люки ниже уровня покрытия в среднем на 10-15-20 см, если и поглубже. Соответственно, их зальет дождем, потом приморозит, потом оттают, снова приморозятся и т.д. - вуаля, начнется разрушение и образуются ямы.
На проспекте Мира положили отличную брусчатку красивую. А вот на ул. Ленина безобразную какую-то серую как грязную и узкими брусками. Если уж делать ремонт то делать красиво в одном стиле а не как в колхозе как придется и из чего придется.
Я вот думаю надо было на озеленение деньги отправить! лучше зеленые изгороди вместо двойных бордюров дурацких!
Что говорить то - ужас на дорогах полнейший везде. из за этого пробки, выхлопы застаиваются в такую духоты - отсюда и черное небо.
а смысл? бабло как мыли так и будут мыть ну максимум может не так в наглую
все перекопано и пылью реально уже невозможно дышать, ребенок весь в раздражениях, глаза слезятся без конца. погуляли на выходных!!
Однако же
+ 3 0
22 июля 2017 г. 08:49
Красноярцы призвали чиновников делиться зарплатой и откатами
А что лучше асфальт или брусчатка каждый год или закатывают или перекладывают неужели во всем мире таким способом деньги из бюджета изымают?
собственно и без чиновников впечатлений от ремонта в соц.сетях полно, только конечно без этих странных тэгов - по "красноярску" слишком много левой инфы, по "бкд" - слишком мало, т.к. только наверное чиновники об этой никчёмной аббревиатуре и знают
зато у нас бордюрчики новые (ну или почти новые, секондхэнд) и пофиг что дороги нет, главное - бордюрчики (они же поребрики)
Фригги ...
+ 0 0
31 июля 2017 г. 11:15
про заборчики забыл)) заборчиков тоже куча
Вообщето гарантия сколько на ремонт этого покрытия вот по весне следующего года можно что-то говорить о покрытии.
Наблюдатель
+ 5 0
21 июля 2017 г. 20:55
За мЕ(э)рскую пятилетку Акбулатова Мира ремонтируют второй раз. Асфальт на Семафорной сдирают каждое лето и перекладывают заново. Если это чиновничья работа, то мы (горожане) - марсиане.
ожирели так что эти коты сами выйти проверить не могут. кис, кис, мой кот кис, кис, вылазь толстый как мышь, из дома советов, и по улице пройдись.
Ястынскую сделали больше месяца назад, а соседняя Гайдашовка так и осталась в хлам убитой
дорожный бомж
+ 3 0
21 июля 2017 г. 18:47
А откатом поделитесь?
Чиновники призвали делиться впечатлениями о ремонте дорог?
Делюсь )))
Вот такие вот хэштеги...
#БКД
#Красноярск
PS Коротко о Красноярске: закрыто на ремонт.
Сами чиновники оторвать от кресел свои попенгагены желания не имеют? Зарплата маловаста?
Так и около ТЦ сузили , типа то там поток вдоль красраба пешеходов ходит. Эти больные хоть бы выезжали и смотрели сначала. Было движение в два ряда, а теперь в один как стояли так и будут стоять и ехать в один. А про качество вообще спрашивать не надо , после очередного ливня опять провалы -асфальт просто смыло. И чиновникам хоть с..ы в глаза, божья росса. Так и будут этих охламонов подряжать нам дороги делать, которые и полгода не стоят.
Сначала ВСЕ раскопали, теперь делают по чуть чуть....
777 Аноним
+ 4 0
21 июля 2017 г. 17:10
с косяками уже лепят. там какие то ары ходят руками все время машут. людей с нивелирами я не видел, значит всё на глазок делают. и работают очень медленно
"Чиновники призвали делиться деньгами от ремонта дорог..." так,однако, правильнее будет заголовок.
Делиться?!
На хрена поубирали карманы для парковки перед магазинами???!!! На Красной площади перед Красным яром, на Зените, на Партизана, перед бассейном Локомотив?!!!
А как же контролирующия фирма на которую выделены деньги из бюджета, а как же многочисленные надзорные органы?
Хитрецы они чиновники эти, сами не хотят шевелиться и контролировать, на граждан хотят переложить ответственность, потом скажут дороги плохие потому что граждане не информировали их при строительстве!
  • Оставить комментарий
  • Войти