Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто из нас чемпион мира?»: Путин пообщался с юными футболистами из Красноярска
А спасибо за счастливое детство они сказали?
Знаю одного из них, звездная болезнь этих мальчиков атаковала со страшной силой. Да, может быть в футбол он и умеет играть, но к жизни неприспособленные. И потом, когда с футболом детским история закончится, что будет с сегодняшними звездами?
Марфа Васильевна
+ 5 1
23 июля 2017 г. 23:54
Это даже как-то нескромно - быть чемпионами мира во всём. Мы же в мире не одни, и далеко не самые лучшие, давайте будем реалистами и уважать других. Даже наш президент сказал, что если я кого-то уважаю, значит принимаю, что в чём-то он лучше меня.
Давайте правде смотреть в глаза, чемпионами мира в этом столетии нам не быть, как и в прошлом не были. С этому нужно относиться как к данности.
проще Лом
+ 1 0
23 июля 2017 г. 14:18
Даже надеяться глупо когда нибудь )))
«Кто из нас чемпион мира?»
1. Из кого "из нас"? Юные футболисты или ВВП?
2. "чемпион мира" в чем? Если речь о футболе - явно не РФ.
- В нашей стране какой-то мячик важнее жизней и здоровья людей.
- Это почему?
- А ты сравни зарплаты футболистов и медиков!
Мордвин.
+ 8 11
23 июля 2017 г. 12:21
Наверное Путин виноват в том, что в футбол плохо играет сборная?
ЗаЖмурки Мордвин.
+ 1 2
24 июля 2017 г. 09:02
Путин виноват во всем нечего все бороть и забарывать а так же играть в хоккейа то без менльдония из казны собраной трудящимися и запускающим лапу туда трутнями все это рухнет в один миг с их дворцами и ненужными зрелещами потому как у населения нет работы и денег и незачто держатся.
112 ЗаЖмурки
+ 2 0
24 июля 2017 г. 12:30
То что ты нытик он тоже виноват ?
ПППВ Мордвин.
+ 7 4
23 июля 2017 г. 15:46
Наша сборная играет одинаково при любом руководителе страны. Жалко, что ни один из них не догадался запретить это позорное занятие.
Димасик ПППВ
+ 7 0
23 июля 2017 г. 18:42
МОжет основная сборная ссср и не выигрывала чм, но че в 1956 году если мне память не изменяет взяли. Да и топовые сборные пришхлапывали и сборную нашу боялись такто. И были игроки которые золотые мячи брали (Яшин, Блохин, Беланов). Короче смысл сравнивать то и сейчас. И да, те парни не получали таких зарплат, как нынешний негодяи...
Яшин - первый и последний на данный момент вратарь в мире, кто был удостоен Золотого мяча
местный хомяк Димасик
+ 0 0
23 июля 2017 г. 19:09
В 1956 была Олимпиада, потом Кубок Европы, который затем трансформировался в чемпионат Европы.
Если это шутка, то улыбнули:), если нет, то я вам сочувствую, бред полнейший.
Косвенно да. Мутко его протеже
Лом дрозофил
+ 12 10
23 июля 2017 г. 13:12
Мутко не может научить футболиста индивидуальному мастерству, или заставить его бегать быстро. Тренер кстати тоже.
но и держать таких игроков никто не заставляет
гость нольдва
+ 0 0
24 июля 2017 г. 08:47
а если и заставляет, то хватит это футболом называть
С чьей подачи осень - весна? И лимит на легионеров?
ПППВ дрозофил
+ 1 2
23 июля 2017 г. 15:49
Система осень-весна существовала ещё при капээсэсовцах. Потом от неё отказались, посчитав, что футбол это, якобы, летний вид спорта.
Подскажите, в каком году или годах:) была система осень-весна при капээсосовцах? Может я чего-то не знаю.
А если бы они с ним не захотели общаться то были бы просто дворовой командой без спонсора из казны и из разряда любительского спорта за свой счет?
Чтобы сборная России стала чемпионом, нужно родителей спортсменов лишить родительских прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти