Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец разгромил офис Росреестра из-за неправильной доверенности (видео)
В Казани отвечает центр ведомственного обслуживания. Все обращения записываются и распределяются по Управлениям по подведомственности. Далее в Управлении они распределяются начальнику отдела. Эти обращения он видит, заходя ежедневно в личный кабинет на портале Росреестра, и принимает ним решения. Ответы на обращения видит оператор колцентра. Надо звонить и спрашивать результат. Иполнение обращений контролируется.
Совсем народ озверел!
Sozaev Timur и Андрей Омельченко, можете найти в вк и посмотреть на эти быдло пьяные рожи. И сразу понятно становится что просто отморозки, сажать таких только нужно.
Посадить бы их
+ 5 1
27 июля 2017 г. 14:16
Второго сударя безмозглого зовут Андрей Омельченко, он хвастается у себя в контакте что он прав. Посмотрев фотографии понятно что человек не далекого ума, вечно пьяное быдло, боксера строит из себя, спортсмен по распитию алкоголя. Надеюсь присядут оба на несколько лет. Быдло, мерзость. Вдвоем на одного охранника, смельчаки!
Красавец
Довели людей, вот нервы и не выдерживают. И подобное с этой системой будет чаще.
Этот тип похоже из тех, кто на дорогах разборки устраивает если окружающие ему реверансы не делают.
Обычный гопарь-психопат, которых в цивилизованных странах изолируют или, хотя бы, дубинкой хорошо отходят )
Так там еще и чувачок в комбезе был! Тоже дрался и арматурины кидал! Это кто?
Быдло тупое а не мужики Сева
+ 11 2
27 июля 2017 г. 14:15
Второго сударя безмозглого зовут Андрей Омельченко, он хвастается у себя в контакте что он прав. Посмотрев фотографии понятно что человек не далекого ума, вечно пьяное быдло, боксера строит из себя, спортсмен по распитию алкоголя. Надеюсь присядут оба на несколько лет. Быдло, мерзость. Вдвоем на одного охранника, смельчаки!
... Сева
+ 11 1
27 июля 2017 г. 09:29
Думаю это секс-партнер первого... Любимого не дам в обиду! )))))
вот это ФУфеЛ
+ 5 1
27 июля 2017 г. 05:25
Рисовался он!Понтики корявые
росток вот это ФУфеЛ
+ 3 0
27 июля 2017 г. 05:35
по видео всё было видно.Буря в стакане.
А то! Это вторая, а вот первая: https://newslab.ru/news/783976
Так что? На пару статьей-то "наработал"?
Крановщик
+ 3 2
26 июля 2017 г. 23:42
Как-то торчал в очереди пару часов. Нервных много идёт и основания есть. И банкомат бин банка там мошенничеством занимается. Как его не разбили, до сих пор не поНимаю. И вообще - грязная лавочка.
Нападавшие и журналисты полностью уверены в своей безнаказанности действовали нагло и агрессивно, что за дела???
Красноперый
+ 21 0
26 июля 2017 г. 23:00
Всё равно, ненормальный тип. Ладно, если б это произошло спонтанно, а так СМИ позвал - смотрите, народ, я такой бунтарь, сейчас разнесу Росреестр, побью стекла и мне за это ничего не будет (резонанс же)!
Целый день аж не дозвонились! И такое бывает. Причем в коммерческих структурах такое чаще происходит, чем в государственных. А молодчик две уголовные статьи минимум заработал - побои (охранник) и уголовное хулиганство (стекла).
красноярец Красноперый
+ 4 0
27 июля 2017 г. 17:41
В коммерческих структурах, по отношению к потребителям их товаров и услуг вообще иногда полный беспредел творится, судиться по поводу бракованного товара годами можно..
Наш компас земной-беззаконие
+ 6 2
26 июля 2017 г. 22:00
У красноярца внешность снговская или ещё какая, их трогать за беспредел сам запретил.
а где видео то? Где вяжут эту упоротую троицу?
Апиратора тоже в абезьянник с водилой и кариспандентам. шестеро итаво
Красавиа и чудовище
+ 8 1
26 июля 2017 г. 21:23
Охрана там - профанация.
Красноярец
+ 24 1
26 июля 2017 г. 20:37
Охранник там вообще думал работа у него спокойная, офисная, скучал. А тут пришли какие-то и ни за что ни про что люлей навесили.
Красноярец
+ 14 5
26 июля 2017 г. 20:35
Ржу не могу, охраннику вломили и дубинку отобрали.
Не про Росреестр. Но около.
Сегодня поехал в 8 в поликлинику. Сказали - терапевт будет в 11. Приехал в 10, потому что в коридоре встретил того самого терапевта и он уверил, что будет принимать с 10. В 10 его соответственно не оказалось. Тетка в регистратуре сказала - "ну ты даешь (тупой), сказала же в 11". Приехал в 11.07 - терапевта уже не было. Сюр бесконечный.
... рама
+ 6 1
27 июля 2017 г. 09:26
Вы же долго этого добивались и поддерживали гнобление мед. работников?!... Браво!!! Дождались! Работать теперь в поликлиниках уже некому. И дальше еще хуже будет. Наслаждайтесь теперь, "небздящий" парень!.. )))))
Дарья рама
+ 1 6
26 июля 2017 г. 23:06
Если срочно надо идите в коммерческую клинику;-)
красноярец Дарья
+ 2 0
27 июля 2017 г. 17:39
что ты!? они же налогоплательщики!! правда, у большинства из которых официальная зарплата почему то 10 тысяч в месяц, с соответствующими отчислениями во все фонды..
Костя рама
+ 3 4
26 июля 2017 г. 21:26
Реагируй, добивайся, не бзди. Сейчас такие времена- если громко крикнул, приедут прокурорские, полицейские ,иные-разнесут. (Только громко нужно постараться :)
рама Костя
+ 6 4
26 июля 2017 г. 21:57
Вишь какое дело) никогда не бздел - ни в армии, ни перед операми и следаками, ни на улице в темном угле. Но все эти бабки-тетки в регистратурах - это абсолютное зло.
"По нашему мнению, невозможность дозвониться до отдельного сотрудника Росреестра в течение одного рабочего дня... Любой сложный вопрос можно решить цивилизованным способом" Так не удалось же цивилизованным способом, не дозвонился!
бабушка из ссср
+ 18 5
26 июля 2017 г. 19:52
"Клиент всегда прав", но росреестр, как и почта россии - не в курсе ... обе фирмы государственные заметьте
Кылды Былда бабушка из ссср
+ 25 4
26 июля 2017 г. 21:11
40 минут назад встретил правого клиента. В супермаркете кассир говорит мужику лет 50 - ваш пакет рванный, возьмите новый, я поддержал кассира, меня послали на 3 буквы и сказали какой я тупой. Через 3-4 минуты выйдя из магазина я увидел этого мэна с тоской смотрящего на рассыпавшиеся продукты. Увидев меня он говорит сходи за пакетом, я в ответ извинись и я схожу, меня опять послали, ну я и пошел, ведь меня дважды послали.
$ бабушка из ссср
+ 6 3
26 июля 2017 г. 20:15
Слово "Клиент" почему-то с душком...
А оператор-то соучастником пойдёт.
Нет бы остановить мужика -- так ещё и снимал.
А если там ещё и режиссёр был -- уже "в составе организованной группы" получается. Все сядут.
Костя Дед
+ 1 9
26 июля 2017 г. 21:22
Тебе какая разница про оператора?? Заметка не об этом
Здесь явная работа на публику - не было бы зрителя в лице телекомпании, не было бы и шоу с битьем стекол. Показанное провоцирует и поддерживает агрессию и асоциальное поведение. Но у тележурналистов другой взгляд на жизнь
я вот могу доказать что ваше поведение много ассоциальнее чем у этого гражданина.
понимаете... вы в веду своей необразованности под социальностью понимаете смиренное соответствие давно сложившимся представлением о норме поведения.
но общество к сожалению, живой организм, который постоянно меняется, преодалевая одни проблемы сталкивается с другими. и наша социальность постоянно должна решать эти проблемы, для того она нам и дана.
совершенно очевидно что наше общество имеет очень серьезные отношения в самом своем основании - в отношениях собственности. и что то тут точно нужно делать, хотя бы такую хрень для привлечения внимания.
а вот послушное сидение и ожидание пока другие решат проблему, это худшее что может сделать гражданин в сложившейся ситуации.
В сложившейся ситуации, учитывая, что супруга героя профессионально занимается загородной недвижимостью, нужно было правильно оформлять документы (доверенности на совершение сделок), а не искать виноватых. Опять же, "непослушные" герои сюжета проблему не решили, а вот себе проблем нашли. Так что все, что Вы выше изложили - пустое мудрствование с Вашей стороны. Кстати, образованный Вы наш, большое количество грамматических ошибок, допущенных Вами, позволяет усомниться в вашей образованности
Красноярец
+ 26 3
26 июля 2017 г. 19:38
На высоких постах в правительстве и в министерствах сидят гопники и точно такие же гопники, но из простолюдинов, атакуют гос. учреждения и министерства. В общем круговорот д...ма в природе.
... Красноярец
+ 12 1
27 июля 2017 г. 09:21
Согласен обычный гопарь... Быдлота совсем распоясалась...
Смешно так оператор пятился, когда с охранником тот уже начал. А вообще конечно интересно, он же не в состоянии аффекта был, а дождался съемочную, группу и по команде камера мотор начал громить. Лувит кадастровая, вряд ли доверенность вызвала такое состояние у человека. Он же не нотариуса пошел громить, выдавшего доверенность.
Вы представляете, о чем говорите? Нотариус выдает ту бумажку, которую просят, распечатывает черновик, и после проверки его заказчиком печатается оригинал. Так что сами виноваты, что не указали эти полномочия в доверенности, ещё и крайних нашли
Ничего необычного, крайним всегда оказывается не тот, кто выдал неправильную бумажку (он же не рядом), а тот, кто не принимает эту неправильную бумажку - вот на последнего, как правило, все ... и выливают.
Наверное, и бумажка не дешовая...
Кимано reader
+ 4 0
26 июля 2017 г. 21:21
Агась. Тыща-2
Так их двое было? В конце кто это кидал?
Аналитик
+ 37 13
26 июля 2017 г. 19:25
Такие меры необходимо применять в каждом ведомстве города Красноярска)))
... Аналитик
+ 2 0
27 июля 2017 г. 09:19
И в первую очередь - к тебе! )))
$ Аналитик
+ 14 11
26 июля 2017 г. 20:14
Не боитесь прийти домой с перебинтованной головой? Или Вы домохозяин?
Судя по количеству минусующих, у нас все - герои капиталистического труда. Вот только почему-то бардак везде не хуже чем в Росреестре
Законнопослушный гражданин
+ 56 1
26 июля 2017 г. 19:03
По этому телефону может ответить и Казань, где сотрудникам фиолетово на проблемы гражданина Красноярска. Минимум, что сделают-отправят на Дубровинского, где дальше на входе работник Росреестра отправит тебя в МФЦ или на Подзолкова, максимум дадут телефон, по которому никто не ответит. Знаем, плавали.
Карамель
+ 53 31
26 июля 2017 г. 18:33
ах вот оно что, на 15 суток закрыть и в дурке проверить, мало ли. Сегодня он росреестр громит. Завтра подьезд разнесет в "долгом ожидании" лифта или машины побьет место ненайдя припарковатся. Соседи должны быть на чеку
красноярец Карамель
+ 8 7
27 июля 2017 г. 17:46
Нападение на госструктуру. Впаять показательно 20 лет по статье "терроризм", другим гопникам неповадно вытворять будет.
Мордвин.
+ 45 29
26 июля 2017 г. 18:33
Так то мужик прав.
Нужно было под занавес и оператору по камере арматуриной, тогда репортаж был бы оконченным.
Банкир Мордвин.
+ 6 0
27 июля 2017 г. 15:41
так-то нужно документы правильно оформлять и так-то куча юристов с которыми можно посоветоваться
ю67HBGO Мордвин.
+ 9 19
27 июля 2017 г. 05:47
В чём он прав? К нему не так отнеслись как он хотел? Или хочухал?А почему он не разгромил контейнеры на помойке, которые не так закрываются,"..и их благородию пахнуть нехарашо."?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Костя Мордвин.
+ 21 21
26 июля 2017 г. 21:20
Он же не чмо как некоторые, изподтишка не бьёт. Он оператора то и вызвал. Мужик-уважуха.
Эвенк Мордвин.
+ 35 2
26 июля 2017 г. 20:20
Самая мутная артель в крае, этот росреестр. В Эвенкии годами невозможно зарегистрировать участки или недвижимость.
Однако, полечу в город и тоже приглашу журналистов....
  • Оставить комментарий
  • Войти