Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам шкуру зебры:)

Продам шкуру зебры:)

Ты в творчестве заметно подросла,
Коль отличаешь зебру от осла!
злючка yuriks
+ 0 0
13 августа 2017 г. 15:34
Спасибо родненький, поэт народненький )
Дикий крик прорезал сумрак.. зло не дремлет, зло не спит..
В подобной шкуре есть свой прок,
В ней им удобна ловля блох.
Поймал блоху - поймал лоха,
Поймал лоха - жизнь не плоха.
А так-то, лохи, блохи - вся тусовка,
Кому-то форум, а кому массовка.
©
Вы обалдели тут, в натуре -
Какой же прок в подобной шкуре?
С неё ни меха, ни сапог -
Её оценит только лох!
...Короче, никакого толка -
Купил бы лучше шкуру волка!
А зебров кто-нить использовал как гужевой или там верховой транспорт? Нет, нету таких сведений, значит, зебра - это символ свободы и самоопределения. Поэтому, свободные зебры рулят!
Ну тады, я могу переиминоваться в зебру:) буду рулить:) попробуем? зебры ещё в нашем зоопарке не было:))
Йййохо! Зебры рулят! Нескромно, конечно, слегка.. Но мы же ищем себе подобных?
Кстати, Ваше произведение в другой ветке - аплодирую стоя, утёрли нос жмуриксу:))
GriZZIу Зебра, а может и шкура зебры:)
+ 0 1
6 августа 2017 г. 00:13
Нет такой цели - утереть нос, просто интересно, с другой стороны, ответить в унисон апологету. Он забавный. :)
Апологету, уже это слово вызывает улыбку:) апологет = анохорест? Не?:))
GriZZIу Зебра, а может и шкура зебры:)
+ 0 1
6 августа 2017 г. 00:39
Не...! :))))))
Хе-хе:) Зебра, а может и шкура зебры:)
+ 0 1
6 августа 2017 г. 00:23
Да, забыл добавить, плюсы и минусы давно уже никому не ставлю, т.к. считаю эту опцию на НЛ абсолютно бесполезной:)
GriZZIу Зебра, а может и шкура зебры:)
+ 0 1
6 августа 2017 г. 00:43
Нескромный вопрос: Что же Вы тут, нафиг, делаете?
А действительно, что я тут делаю:) досвиданья:)
Ну, в смысле, ни плюсы, ни минусы Вас не интересуют, а Вы всё равно проверяете, смотрел вашу писанину кто-нибудь или нет.
Пойдёт?:)) завтра аву другую подтяну:)))
GriZZIу Зебра, а может и шкура зебры:)
+ 0 0
6 августа 2017 г. 00:03
Для других - да! А для разведки всё едино - "что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило" :)))
Приветствую положительно настроенных, как, впрочем, и всех остальных! Слово апельсин похоже на гуталин, а посему, того и другого просто завались :))))
А я "Солдат" по ТВ-3 смотрю, в очередной раз:))
Странно, а говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. :)
Это не наша комедия "Солдаты", а сшпэнский боевик с Куртом Расселом, еслифчо:)
А ещё про армию говорят, круглое носить, квадратное катать:))
Ааааа, прошу пардона, не буду отвлекать. Хотя, можно вопрос? Почему мужчины так любят боевики? Они что, тем самым компенсируют невозможность дать кому-нибудь в рыло наяву?
Мне почему-то кажется, что Вы знаете ответ на свой же вопрос и он не такой простой, как Вы предположили:))
Хм... естественно. Хотя непростое что, вопрос или ответ? Но мне хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. А кинцо-то фиговое, раз Вы отвлекаетесь. :)))
Иногда рекламные паузы пригождаются:) я про ответ, а кто у нас начальник транспортного цеха?:))
Аааа, я понял про начальника:)), пора наш диалог перевести в беседу:)) я только за:)
Куплю НЛ со всеми потрохами. Посредникам не беспокоится.
Ь поставьте куда сочтёте нужным.
Я поставлю Ь между Ы и Э, на 30-е место, правильно? :) и ещё один вопрос, в этом году хороший урожай апельсинов?:) Приветствую:)
В наше время продаётся любая шкура. Мало-мальски ценная ценит себя бесценно. Отгружаю шкурки апельсинов бочками.
  • Оставить комментарий
  • Войти