Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ и уроки каратэ: среда в Красноярске
Отменить голубые шапочки как головной убор формы военнослужащих и праздник утухнет быстро. Кичиться нечем будет. Тельники отменить то в десант будут насильно запихивать.
Щас короче, ролик видел в инете - там корреспондент делает новость о ВДВ, так там один вдвшник подошел к нему и в бубен засветил прямо на камеру)
В феврале1980 года Асадабад в лобовую штурмовал 186 мотострелковый полк в количестве полутора батальонов будущая 66 бригада дженлолабадская,Витебская ВДВ высажена на горушки рядом с Асадабадои вертолентчиками которые одновременно попутно наносили удары для пехоты по Асадабаду и вокруг. В пехоте 6 бойцов реально себя взорвали при штурие Асадабада когда коммандос афганских мятежников решил вырваться из Асадабада,а Мироненко из Витебской ВДВ не соприкасаясь с боями в Асадабаде был посмертно награжден ГСС якобы его окружили душманы и он себя взорвал. Это бывло не так и десантник Бояркин в своей книге это обозначил. Убил свой разведчик без боя.
Витебская ВДД,56 ДШБ,345 ВДВ полк Ферганский в Афгане потеряли-2016 убитыми.ВВС-3437,Мотострелковые войска-12780. Автобаты-1929 убитыми. Открытые источники.
Единственный раз ВДВ могли показать себя в деле когда надо было взять Грозный,правда вперед всех пошла как обычно Пехота и Грозныйи взял можно сказать-Рохлин! В первую чеченскую когда десятки тысяч всего стреляющего оставлены чеченам вэдэшником Предателем-Грачевым.
День ВДВ это уже давно - бои ряженого быдла с мирным населением
Берем открытые данные войны в Афгане , справки о каждом дне войны-Генерального Штаба СССР получается картина : на каждой операции боевое операции мотострелковые войска представлены так что ВДВ можно усохнуть по крутизне.
трёт, у блю док )))) вдв - отстой!
это да не только заблюют
Заблюют весь парк Горького
В ГСВГ при принятии решения начать военные действия первыми в тыл должны были забрасываться разведбаты,гру,потом танкисты делали рывок с пехотой,а ВДВ где то в середине должна была помогать.
гсвг гсвг
+ 5 0
2 августа 2017 г. 11:41
Фактически вообще первые вступают в бой-ВВС!:)))
Артиллерия, царица полей всегда первая. Что в обороне, что в наступлении.
Пограничники первыми принимают удар и пока все остальные развертываются с мест дислокации пытаются сдержать противника
Дядя Вася полоть от плоти -Пехота! Вдв производное от Царицы Полей-Пехоты! Почему так празднуют праздник-все просто молодой род воййск + Василий Филипыч ввел форму под так ненавидимых пиндосов ,а форма оказалась ничего так себе по сравнению с обывчной армейской-яркая. Хотя по боевым делам ВДВ расти и расти еще до -пехоты,танкистов!
Вольдемар Кукурузов
+ 5 1
2 августа 2017 г. 10:56
Второго августа 1377 года русское войско, по причине массового пьянства, было побито татарский царевичем Арапшей. Отсюда и пошла традиция, в этот день, служившим, пить и дебоширить.
дань ВДВ...уроки каратэ...смотрите во всех вечерних новостях :)
Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели
Почему нет дня депутата и чиновника? Интересно было бы посмотреть на их гуляния...
Умелый Суслик Суслик
+ 8 8
2 августа 2017 г. 11:18
Кроме ВДВ никто так не дебоширит... Праздники есть практически по всем отраслям жизни в РФ. Все празднуют культурно, кроме эти вдв
Экстр Умелый
+ 8 4
2 августа 2017 г. 10:38
Не служил - не мужик,
Водку не пьёшь - не мужик...
В своей блювотине не лежишь - не мужик)
Нитуп Экстр
+ 2 0
2 августа 2017 г. 11:47
Бабу не бьешь- не мужик. Только потом такие бабы жалуются на таких мужиков, что бросают их или спиваются.
Экий ты почемучка! Да настоящие бойцы не купаются в фонтанах!
Это как в прошлом году, даже здесь на НЛ и писали: в Абакане задержали пьяных и дебоширивших десантников! А на разборе оказалось, что чувачки - вообще ряженные!!!! Твк, что не надо зазря говорить про ВДВ только плохое!...
А пацанов - реально с Праздником!
Умелый Сева
+ 9 7
2 августа 2017 г. 10:45
Для общества не важно липовые они ВДВ или нет, если они нарушают порядки, досвидос...на 15 суток
похмел Сева
+ 9 0
2 августа 2017 г. 10:21
А сколько казаков ряженых?Которые на в душЕ а просто лампасы напялили?Дофига и больше!Поэтому и отношение такое.Поэтому и стали называть кИзЯками.Я то знал реально казаков которые не были казаками(их так звали по фамилии),но были ими по сути!
# Умелый
+ 15 17
2 августа 2017 г. 10:10
Ну так выйди на улицу и скажи это компании вдвэшников, а нет тут анонимно возмущайся.
да он сссыкло диванный эксперт
Умелый #
+ 14 9
2 августа 2017 г. 10:44
Эту толпу алкохулиганов останавливать надо не одному форумчанину кулаками и прочим, а государству в лице полиции, росгвардии
Северныйчел
+ 35 12
2 августа 2017 г. 09:55
Мне вот всегда интересно было какого фига ВДВ-шникам такие привелегии. Элита армии? Так их пьяные лица и уж тем более купания в фонтанах свидетельствуют об обратном-не элита это, а сборище пусть и бывших, но военнослужащих которым здоровье и физподготовка позволила попасть в ВДВ. С точно таким же успехом гуляния могут устраивать. к примеру, и стройбатовцы. Есть у меня знакомый-бывший ВДВ-шник, ну так вот он просто в этот день выпивает стопку водки за погибшего сослуживца и на этом всё.
Кимми Северныйчел
+ 5 2
2 августа 2017 г. 13:29
Если у вас есть знакомы-бывший ВДВ-шник, то вы знаете, что не все те, кто в этот день в тельняшках и беретах действительно имеют отношение к ВДВ.
Северныйчел Кимми
+ 2 4
2 августа 2017 г. 14:50
Согласен. Я имел в виду то что подобным образом вести себя недопустимо.
Гы гы Северныйчел
+ 7 12
2 августа 2017 г. 13:01
Плюсани себе еще сынок и умелому тоже а то как то мало накрутил
Северныйчел Гы гы
+ 2 4
2 августа 2017 г. 14:41
Ядом своим не захлебнитесь. Как тут накручивать + - я просто не знаю. А вот вы себе чего-то мало накрутили +
Гы гы Северныйчел
+ 0 1
2 августа 2017 г. 16:35
Отвалите плюсатор ))) крутани еще парочку плюсов к своим глупостям, как щеночек скулит...
Лучше маленький ТТ чем крутой по карате.Смешно.Прочитал гдето.Но ведь это так:))
северянин
+ 16 12
2 августа 2017 г. 09:34
ни кто кроме нас!
с праздником братишки!
1 северянин
+ 9 10
2 августа 2017 г. 12:45
вы как идиоты себя ведете, хотя заслуг у большинства ваших - меньше 0.
похмел северянин
+ 3 6
2 августа 2017 г. 09:38
ПЗДРВЛяю!!!Всё будет хорошо!
Травпункты в повышенной боевой готовности.
похмел .
+ 8 4
2 августа 2017 г. 09:37
Не .Сейчас всё спокойно.Буйные в могилах.Помню зашугался на колхозном рынке когда бежала толпа куда не попадя.Прилавки без продавцов оказались
. похмел
+ 2 2
2 августа 2017 г. 09:59
Завтра почитаем. Пусть будет все спокойно кто против то.
Сегодня на улице включу "Запорожский Марш"
  • Оставить комментарий
  • Войти