Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Студгородке сносят старый корпус политехнического института
Долго сносят, ждали пока само разрушиться до нулевого уровня?
На предпоследнем фото лужи на парковке в проект заложены. Никогда про уклоны в дорожном устройстве не слышали?
Не достаточно плотная застройка. Надо бы еще плотнее. Машины еще есть куда поставить. Пешеходам есть еще где ходить. Вон сколько места пропадает между старыми общежитиями. А какую замечательную 24-х этажку можно воткнуть между общежитием и 13 корпусом. И поселить здесь Ваганова и Егорова, с детьми, внуками.
Эээмм... Уважаемые журналисты, а вы не опоздали с новостью? Его уже три месяца как сносят!) И не за несколько дней там снесли большую часть здания, а за 2-3 месяца.)
Согласен с комментом выше про пыль. На Киренского дышать стало нечем. Пыль не только от сносимого корпуса, больше всего её от земляных и демонтажных работ на месте строящейся дороги в Николаевке. "Сибиряк" хоть бы поливал не 2-3 раза в день наиболее пыльные участки. Это трудоёмко, но дышать то в "экологически самом чистом районе города" стало реально нечем! но понятно, что Егорову уж на кого на кого, а на каких-то там несчастных жителешек нашего города уж точно на*рать. Тем более, когда он схватил, используя свою власть, все основные бюджетные объекты в городе и набивает себе карманы. Хочу заметить - я только ЗА новую дорогу! Она очень нужна. Но экологические вопросы организации строительства хоть как-то надо решать... Но подрядчик "Сибиряк" и там и там.
d_A_y Дима
+ 0 0
5 августа 2017 г. 03:52
ага, по крайней мере 3 недели назад уже не было половины того что снесено на 1-й фотке
а чо, кол осиновый не будут вбивать
Перехода в корпус "УЛК", как я понимаю, не планируется, взамен того, что сейчас снесут?
Мишка Виктор Филимонов
+ 0 1
5 августа 2017 г. 07:20
Нет, не планируется
В Студгородке
+ 17 12
4 августа 2017 г. 17:37
А где фото того, как выглядит сносимое здание сейчас? и тоже, желательно, с высоты птичьего полета. Ах, какая красота! Работюат днем и ночью, пыль цементная облаком всю округу накрывают. На людей, на детей - наплевать. Зато какие молодцы, это же целый объект СФУ! Поселить бы руководство в один из соседних домов, пусть бы подышали этой гадостью. 21 век на дворе, на нормальный снос, чтобы пыль минимизировать, денег зажали, миллиарды на Универсиаду хапают
сема В Студгородке
+ 9 15
4 августа 2017 г. 19:39
Это вы зажали деньги на квартиру в нормальном месте.
сема В Студгородке
+ 3 2
4 августа 2017 г. 17:45
"А где фото того, как выглядит сносимое здание сейчас?"
на первом же фото
да пожалуйста сема
+ 3 0
6 августа 2017 г. 21:16
Смотрите, не жалко. А когда квартиры здесь покупали, то застройщик много чего обещал. Ценник здесь и сейчас очень высокий. Так что насчёт "денег зажали" - это Вы очень погорячились. Жаль, видео сюда не грузится
да пожалуйста да пожалуйста
+ 0 0
6 августа 2017 г. 21:17
Как то так
  • Оставить комментарий
  • Войти