Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске найден труп зарезанного мужчины
Было дело, звонили, когда соседи утроили пьяную драку, полиция приехала, да только одна из участниц побоища начала им говорить, что это мы ее избили, а точнее молодой человек, который вышел на помощь, потому что она валялась без движения. Так что, спасибо, путь я прославлюсь равнодушной, чем наживу себе проблем из-за пропитух и их кавалеров.
а может не заказуха, а просто разбой? дорогие часы на руке, цепочка, телефон под миллион. убивали и за меньшее.
5 августа 2017, 11:50 Бизнес-ФМ
+ 2 4
5 августа 2017 г. 16:20
Директора московского океанариума Андрея Чернова застрелил киллер во время пробежки. Это произошло еще в пятницу утром. Как сообщает «Московский комсомолец», убийца выпустил в мужчину пять пуль, одна из них попала в голову, остальные — в грудь. По предварительной версии, речь идет о заказном убийстве.
Андрей Чернов вместе с партнерами открыл океанариум в Крокус-Сити в декабре прошлого года. Как рассказывают подчиненные, Чернов много работал, при этом у него не было личного кабинета, все встречи и совещания он проводил в ресторане.
Следователи СК провели обыск в квартире погибшего на улице Осенней, которую он снимал с супругой. Женщина пояснила, что угроз супругу не поступало, она не представляет, кому он мог перейти дорогу. Возможно, преступление связано с конфликтом бизнес-интересов.
Виктор 5 августа 2017, 11:50 Бизнес-ФМ
+ 0 0
7 августа 2017 г. 11:41
девяностые
Некто 5 августа 2017, 11:50 Бизнес-ФМ
+ 0 0
6 августа 2017 г. 07:24
Семьи киллера и заказчика - под нож на глазах причастного недочеловека.
10111010000 5 августа 2017, 11:50 Бизнес-ФМ
+ 5 8
5 августа 2017 г. 17:27
Кому-то бабок не занес. Или долги, хотя я еще раз говорю, что убивать из-за долго - глупо, как потом деньги трясти с должника? А супруге просто не сказал
Мы рады за тебя. Пиши-чо нароешь)))
грожданин
+ 3 0
5 августа 2017 г. 14:25
"Коментарии взять не удалось",а не самого коментатора зарезали?Почему утаиваете?
комментатор грожданин
+ 3 5
5 августа 2017 г. 14:31
Я живой,меня не зареазли
грожданин
+ 2 3
5 августа 2017 г. 14:23
Почему бы Ньюслабу не расказать судьбу покойного.Где родился,где учился,кем работал?Ведь интересно же.
Орали всю ночь! На уши весь жилой комплекс поставили. Знала, что добром не закончится
Однако же Нат
+ 13 0
5 августа 2017 г. 15:38
И у всех разрядились телефоны. а менты слушали музыку....
Красноярец Однако же
+ 5 2
6 августа 2017 г. 15:21
А зачем звонить?
Всё кончилось не так уж и плохо - одним быдлом на Земле стало меньше, а халду изолируют от общества, ни один человек не пострадал.
лимон Однако же
+ 3 4
5 августа 2017 г. 18:20
Потому что красных нет среди жильцов...
Плут лимон
+ 1 1
6 августа 2017 г. 20:46
Ага, там одни синие, расписные.
Однако же лимон
+ 1 2
6 августа 2017 г. 16:42
Я рад вашей тупости. Пусть хоть режут, взрывают, и даже когда ломают ваши двери и бьют окна, но я не красный, не позвоню.
Русский лимон
+ 10 0
5 августа 2017 г. 23:25
Зато куча равнодушных 'моя дата с краю"
Н.И.К.И. Русский
+ 3 0
6 августа 2017 г. 12:17
МОЖЕТ ЭТО НЕ СОВСЕМ ВИНА СВИДЕТЕЛЕЙ ЭТОЙ РАЗБОРКИ? НАЧНИ ЗВОНИТЬ ,ТО НЕ ДОСТУПНЫ , ТО К ВАМ ЕДУТ ЧАСА ЧЕРЕЗ 2 ЯВЯТСЯ , КОГДА ЗАЧИНЩИКИ СКАНДАЛА УЖЕ И ПОДРАЛИСЬ ,И ПОМИРИЛИСЬ И ДОМОЙ ПОШЛИ. У НАС В ПОДЪЕЗДЕ СОСЕДЕЙ НЕ БЫЛО ДОМА , БРАТ ВСЮ НОЧЬ ЛОМИЛСЯ В КВАРТИРУ СЕМЬИ СВОЕГО БРАТА , ВСЮ ДВЕРЬ ПОБИЛ , ВЫЛОМАЛ ВСЕ ЗАМКИ , ВЫЗЫВАЛИ ПОЛИЦИЮ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛИ.
В Свердловском суде Перми на днях вынесли приговор диспетчеру, которого признали виновным по статье «Оставление в опасности». Этот случай произошел еще в марте прошлого года. 36-летний пермяк — он работал в автосервисе — приехал на кладбище «Бахаревка» навестить могилу матери. Как рассказала сестра погибшего, их мать умерла за год до этих событий, мужчина был очень к ней привязан, любил ее и поэтому решил поздравить с прошедшим 8 Марта. В тот день он был на похоронах, где выпил алкоголь.
Судя по всему, на кладбище мужчину потянуло в сон, и он сам не заметил, как уснул. Проснулся, когда была уже глубокая ночь. Понял, что промерз до костей и сам до дома не доберется. В Перми в это время стояли морозы, было много снега. Единственное, что он мог сделать, достать из кармана мобильный телефон и набрать 112. Он попросил забрать его с улицы и отвезти домой, пытался сказать, что обездвижен. Однако диспетчер умышленно проигнорировал сообщение и не принял меры экстренного реагирования по спасению жизни и здоровья человека.
— Я нахожусь на кладбище, я здесь совсем один и вот-вот замерзну. Помогите мне, я не могу идти, — просил замерзающий.
— Мужчина, вы же взрослый человек. Если замерзли — попрыгайте, разомнитесь, потрясите руками, — ответил ему диспетчер.
Примерно через сутки окоченевшее тело мужчины нашел работник кладбища.
— Сим-карта, с которой звонил брат, зарегистрирована на меня, — говорит сестра погибшего Светлана. — Когда я взяла распечатку звонков, поняла, что он еще в течение трех часов пытался дозвониться до «скорой», но линия была перегружена. Еще он позвонил своей гражданской жене, но трубку взял ее маленький ребенок и не смог адекватно среагировать или хотя бы передать разговор матери.
Гособвинение посчитало, что диспетчер допустил умышленное преступное бездействие, осознавая, что оставил без помощи человека. Приговор суда — 300 часов обязательных работ.
— Ну, а как бы вы отреагировали, если зимой в 4 утра вам позвонили и сказали: я на кладбище, один, замерз, забери меня, — говорит директор МКУ «Пермская городская служба спасения» Владимир Касымов. — Наш диспетчер решил, что его разыгрывает пьяный человек. Возможно, диспетчер уже очень устал. Хотя он довольно опытный сотрудник, проработал у нас более шести лет без единого нарекания. После этого случая он сам написал заявление об увольнении по собственному желанию.
А Вы пробовали когда-нибудь позвонить в соответствующие органы? Унылый, ничуть не заинтересованный голос начнёт свою нудную вопросню: кто, откуда, зачем, почему. Потом, отнюдь не в самое удобное время для Вас, припрутся и начнут заполнять свои бумажки с теми же вопросами, настолько усталые и замученные, что хочется их накормить, напоить и спать уложить. А дело? Что дело? Это были всего лишь оперы, а потом будут дознаватели, а потом следователи..., если Вы, конечно, доживёте.
Марфа Васильевна Нат
+ 6 1
5 августа 2017 г. 15:15
Тогда, может, прольёте свет на тему дискуссии, закончившуюся столь плачевно?
Нат Марфа Васильевна
+ 5 0
5 августа 2017 г. 16:02
Парочка на матах посылали друг друга что есть силы на всю округу! Проснувшись от их криков думала орут на балконе, и кто нибудь кого нибудь обязательно скинет! Настолько эмоционально они выражались. мужчина кстати яроснтее, посылал её нах и сообщал как она его зае... ! В итоге исход ожидаемый , но локация другая..
голова болела
Дядя Гриша
+ 13 2
5 августа 2017 г. 12:28
Обещал жениться но слово не сдержал?
24 RU Дядя Гриша
+ 17 2
5 августа 2017 г. 15:16
страшнее бабы зверя нет
Особенно суровой сибирской тетки в пьяном угаре! Наверняка правнучка какого-нибудь варнака
конь2 Дядя Гриша
+ 4 3
5 августа 2017 г. 12:42
нее, просто алкоголичка
Она ,что нож с собой носила для самообороны?
конь2 Н.И.К.И.
+ 3 0
5 августа 2017 г. 12:13
разделочный из набора 6 предметов
Вот все непродолжительные ссоры, как правило, заканчиваются поножовщиной. Надо было перетереть, обосновать, глядишь и был бы живой!
Марфа Васильевна Сева
+ 12 4
5 августа 2017 г. 12:31
Непродолжительной ссоре, как правило, предшествует продолжительное недопонимание и противление сторон. Когда у одного заканчиваются запятые, он ставит точку. В данном случае это дурная, конечно, точка, ведь пока всё закончилось для оппонента, а у убийцы следует продолжение, и не самое радужное. Увы.
лимон Марфа Васильевна
+ 1 0
5 августа 2017 г. 18:19
Глубокомысленно!
Мацу Сева
+ 5 1
5 августа 2017 г. 12:20
Стрелку отложить, разговор перевести.
Долго не базарила пырнула да пошла, у меня приятеля пырнула сразу наглухо. Два года условно дали всего, как там расследовали непонятно.
у него и вены вскрыты были.
К р а с н о я р с к а я
+ 11 29
5 августа 2017 г. 11:24
Улица Калинина давно зарекомендовала себя как левобережные Черемушки. Если в городе происходит что-то криминальное, то, как правило, в этих двух местах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 К р а с н о я р с к а я
+ 3 2
5 августа 2017 г. 14:22
гетто
мнение К р а с н о я р с к а я
+ 22 23
5 августа 2017 г. 13:30
вот только не надо тут про черемушки,- тихий спокойный район, да окраина, да интернациональны, но без нац.диаспор, просто как большая семья...
а вот такой алкогольно-наркоманский криминал только в районах-новоделах, как взлетка, северный или белые росы какие-нибудь
10111010000 мнение
+ 5 1
5 августа 2017 г. 18:00
Нарков белобрысых вообще катком давить надо!
комс мнение
+ 19 6
5 августа 2017 г. 15:54
Ой, ладно! У нас на старой Взлётке - тишина. Покровка новая, Северный - так себе по криминалу. Вы в в гетто на 26 Бакинских суньтесь, на Воронова, Глинки - как будто в другое государство попадаешь - сплошная синька со смуглым окрасом, "... с раскосыми и жадными глазами" (это цитата)
Следственный комитет РФ
+ 9 8
5 августа 2017 г. 11:21
приоритетная версия - самоубийство
Сева Следственный комитет РФ
+ 19 2
5 августа 2017 г. 11:33
На фото недостроенный дом? Обманутая дольщица, не выдержали нервы?! Губернатор не обманул, меры по обманутым дольщикам уже предпринимаются!
Эвенк Следственный комитет РФ
+ 9 1
5 августа 2017 г. 11:26
Харакири? Нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти