Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат-единоросс подозревается в краже денег у больницы
Это муниципальная квартира же...
очевидность
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 13:49
Вполне очевидно, что никого сей факт не удивил.
А может квартирка муниципальная и жить в ней надо, но не возможно вот и починил за счет больницы которая ему ее дала. Кто бы на свои ее чинить согласился)))). Деньги то в квартире больничной останутся.
Ну кто бы сомневался
Выше там заступник пжив пол страницы исписал. все предатели кроме стерховодолаза и депутатов
Достали эти жлобы и казнокрады!!! Как глав. врач он получает очень не хило, обворовывая своих подопечных... Так он еще на жалкие для него 125 тысяч позарился!.. Упырь одним словом...
Вы, очевидно, не понимаете, что 125т.р. - это то, за что сумели зацепить, получив команду "фас", а дальше по раскладу видно будет: или 125т.р. превратятся в 125 млн или в тыкву, как карета золушки, и уважаемому человеку принесут глубочайшие извинения. Здесь уж как конъюнктурная карта ляжет! Ну а воровство - это не только наша добрая традиция, но неискоренимая потребность всего человечества на протяжении всего его развития. Умирать "от жажды у ручья" не будет никто: ни вы, ни я, не единоросс!
Единорос - не вор, также как и вода - не мокрая.
с водой, в отличии от ЕР, возможны варианты
Он бы не был членом этой партии если бы не воровал. Название партии говорит само за себя.
сторонний наблюдатель
+ 5 0
15 августа 2017 г. 17:49
1,5 миллиона...а все говорят,что врачам мало платят
10111010000 сторонний наблюдатель
+ 4 1
15 августа 2017 г. 20:15
Шутка? А продажа мест для больных за деньги вне очереди? А платные процедуры? А заставление платить пациентам за медикаменты, за которые пациенты не должны платить? Главврач - этим все сказано. Хотелось посмотреть доходы рядовых врачей этой больницы и прочих медсестер...
Имею бизнес сторонний наблюдатель
+ 3 1
15 августа 2017 г. 19:26
1,5 ляма типо много? Щас бюджетное авто типа короллы или мазды тройки от 1,2 млн. А тытговоришь много. Так на недельку
А либерасты и едроссия это на сегодня одно и тоже.
В стране был взят Ельциным курс на либеризацию и он продолжается. итоги приватизации, банковская деятельность тому свидетельство.
😎 Ответ - 😎
+ 1 2
16 августа 2017 г. 08:12
Вы там с эвенком вместе сидите и долбасите дрянь какую-то? Телевизор выключи и включи голову. Или чем ты там думаешь...
Эвенк 😎
+ 2 1
16 августа 2017 г. 08:45
Ну и тупой же ельцепут!
😎 Эвенк
+ 1 1
16 августа 2017 г. 09:08
Ты ещё и сам себе плюсы ставишь😂😂😂 Удобрение ты будущее,никакой пользы от тебя больше.
Вот они минусаторы и активная оппозиция😂 Отметь себя☝🏽
😎 Эвенк
+ 2 0
16 августа 2017 г. 09:05
Ни то,ни то. Это ты шмаранавального))) Я же не защищаю никого. Это ты тут пеной исходишься. Иди на улицу митингуй чепушило заэкранное🤦🏻‍♂️
У коммунистов по сравнению с едроссией в целом по стране подобных случаев единицы!
😎 Ответ - 😎
+ 8 6
15 августа 2017 г. 16:35
Так и коммунистов у власти нет,поэтому и воровать не могут. Это же логично. Ну выиграют выборы ваши либерасты и чё? Так же тащить будут,если не больше. И поделят нас на штаты и колонии. Вот тогда вы заживёте как мечтали,да?)))
брешешь ты как тот пес вночи. Власть захватили как раз выкормыши КПSS,это именно они и их подрастающее поколение.Я считаю что власть нелигитимна,захвачена вооруженным способом в 93г.И этого завхоза всея Руси никто не выбирал,его назначили олигархи при содействии иностранных разведок.так же считаю что пока не продали землю,за которую погибали наши предки эту позорную воровскую власть гнать нужно поганой метлой,гнать пока земля не кончится
😎 Не везучий я
+ 2 0
16 августа 2017 г. 09:59
Ты глуп и туп,как воробушек. Где в моём тексте написано про захват власти НЕ выкормышами? Читай внимательно суть,потом крякай.
А теперь внимание вопрос: Кого ты видишь у власти взамен существующей? Время пошло...цк цк цк цк...
меня вполне устроил бы Навальный в москвабаде,в крае Быков
Бармалей Не везучий я
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:25
А в правительстве Грудинин, Потапенко - вполне
😎 Не везучий я
+ 2 0
16 августа 2017 г. 11:05
Я думаю, Быков всех бы устроил. Ну у кого мозг есть. Но увы. "Москвабад" не пустит.
Бармалей 😎
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:32
Так делайте что-то, чтобы пустили!
😎 Не везучий я
+ 4 0
16 августа 2017 г. 11:02
Ну ты Быкова не ставь в одну линии с этим деградатом проплаченным. Или он нужен только для того,чтобы парады разрешил радужные?
Ни Навальный,ни Быков в одиночку ничего не сделают,нужна команда очень грамотных и непродажных людей. За Быкова могут проголосовать ,пусть собирает как Навальный.Навальный соберет больше млн подписей ,а это уже повод и основание обратиться в ОБСЕ если его не допустят к выборам.По просьбе телезрителей завхоз залез в Сирию,а почему к нам не могут залезть по просьбе тех же телезрителей?
😎 Не везучий я
+ 2 0
16 августа 2017 г. 11:54
Ну навал никак не относится к грамотной команде. И подписи школьников не считаются.
Ты хочешь,чтобы к нам пиндосы залезли также как в сири?! Твой мозг чем поражён?
За крым наш школьники считаются,а сделать выбор нельзя
Угу.В сирию залезли зачем?.Бороться с террористами у своих границ нужно,а не превращать в проходной двор.Лезут во все щели террористы в страну и то смешное что никто не знает сколько их в стране и где бродят
😎 Не везучий я
+ 2 0
16 августа 2017 г. 12:34
Просто тебе забыли рассказать как борятся и сколько их тут. Ты похоже один из засланцев. Майдан хочешь устроить?
Майдан устроят и без меня,устроят те кто назначил путина завхозом.В программе навального есть пунктик один- признать результаты прихватизации незаконной. А методичка моя за спиной,у тебя голова еще мамкиным хозяйством пахнет,а я голос живого сталина слышал и судить о жизни и с чего брать пример мне прожитые годы говорят И к майдану ведут не только сечинывротенберги,им помогает такая гадина как ты например. Портому как честный и порядочный человек не может хвалить тех кто наживается на собственном народе
Скорее всего у тебя мозги поражены едрисней. Измываться над своим народом в богатейшей стране... И это в стране игде было лучшее образование,медицина,да что бы их дети пропали за этими заграницами.Гадье,других слов не знаю
😎 Не везучий я
+ 2 0
16 августа 2017 г. 12:32
Ты методичку отложи в сторону! Одно да потому.
А вот ты призываешь к военным действиям на территории России,путём введения войск пендостана. Причём против своих же граждан призываешь бороться. Вылезай уже из под насрального. Такие как ты и разваливают страну
Эвенк 😎
+ 4 1
15 августа 2017 г. 21:22
И чьей же колонией ты был при союзе, глупенький ПЖиВец?
😎 Эвенк
+ 0 3
16 августа 2017 г. 08:11
На этот выпук телезомби с методичкой в руках даже отвечать не буду. Сам то понял чего ляпнул,тупица?))
Тащи с работы каждый гвоздь, здесь Ты Хозяин, а не гость!
пжив
1111 10111010000
+ 2 0
16 августа 2017 г. 10:49
жулики и воры просят не сравнивать нас с этим отребьем
Он их вылечил от своей болезни и болезни всей его партии больных.
электорат
+ 11 3
15 августа 2017 г. 15:09
Что не случай коррупции то представители едроссии, а мы голосовали за них, верили.
А ведь это партия власти и даже самого.....
Подобные делишки сильно авторитет руководства опускают.
😎 электорат
+ 8 1
15 августа 2017 г. 15:16
А как же коммунист Седов? Борец с коррупцией и всё такое?
Сейчас у либеральных прошу привстал наверное😂😂😂 от таких новостей начинают биться в навальническом экстазе и кидаться навозом друг в друга🤦🏻‍♂️😂
йцукен 😎
+ 2 0
16 августа 2017 г. 10:47
а у верных едросовцев что не стоит уже ?
😎 йцукен
+ 1 2
16 августа 2017 г. 11:01
Не причисляй меня к ним только исходя из своего скудоумия. А вот ты сейчас расписался в своих половых предпочтениях
йцукен 😎
+ 0 0
16 августа 2017 г. 17:04
не льсти себе ты и твои соратники мне ни в каком виде не интересны
как то стали едрилл опускать, вангую скорое закрытие этой партёшки за утрату высочайшего доверия и полную дискредитацию сами-знаете-чего.
Эти Субурбек
+ 14 0
15 августа 2017 г. 15:31
Странно... тебя тут свои же минусят🤔😂😂😂
Ух ты! Эти
+ 3 0
15 августа 2017 г. 22:59
Это че реклама Вовы-пельменя что ли?
глупость Эти
+ 4 0
15 августа 2017 г. 21:05
А куда сувают пельмень для излечения?Подмышку наверное.Нужно попробовать
Эвенк глупость
+ 4 0
15 августа 2017 г. 21:18
Не, подмышкой внутренние органы не прогревает, попробуй другие варианты.
Наблюдатель
+ 27 2
15 августа 2017 г. 13:59
Для единоросса это вполне нормально - и воровать и "скитаться" по разным районам, выбирая, где можно больше урвать. Так что: голосуйте на всех выборах за Единую Россию. В ней таких вот проходимцев уже миллионы, и желающих в нее попасть, чтобы нахапать, "на халяву", не меньше. Надо страждущим помочь навороваться, а то ведь сгинут от жадности и обиды, что не удалось урвать чего-нибудь. Так что нам, как самому гуманного народу мира, надо пустить все это ворье ко всем кормушкам.
как-то даже логично звучит, что заголовок не звучит!
Красавиа и чудовище
+ 23 0
15 августа 2017 г. 13:45
Почему он работает в Ермаковском районе, а депутатствует в Краснотуранском!? Они не рядом к тому же... Это не смущает никого!?
Александр Красавиа и чудовище
+ 6 0
15 августа 2017 г. 15:27
Жирик от ЛДПР вон по всей России баллотируется кандидатом на краевых и областных выборах и ничего
Босота Красавиа и чудовище
+ 21 0
15 августа 2017 г. 14:02
А нет никакой разницы. Есть только два требования: быть гражданином РФ и проживать на ее территории.
Вспомните, хотя бы, как кандидаты из Москвы избираются в ГД, например, в Дивногорске ;)
Суслик Суслик Красавиа и чудовище
+ 22 0
15 августа 2017 г. 13:53
Его явно ничего не смущает!
Однопартийцы все так поступают, а он что рыжий?
Эти Суслик Суслик
+ 2 16
15 августа 2017 г. 15:38
А сам с работы как будто не спёр ничё ни разу? Пффф. Везде все всё прут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бармалей Эти
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 14:36
Не надо здесь за всех...
Дядя Ваня Бармалей
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 13:42
  • Оставить комментарий
  • Войти