Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дорожники отреклись от сайта про бездельников
Между тем, СТО ДНЕЙ близятся к завершению, а вот работы....
его нет для вас у меня
+ 0 0
18 августа 2017 г. 06:31
Запретить строителей из буджета да и дело с концом пусть строят на свои.
Чё за бред? Нафиг им свой сайт? Если бы он был, то от жалоб у них компы горели бы.
4444 Эть-ать
+ 0 0
17 августа 2017 г. 11:19
Есть такое слова Мода. Это когда у одних есть, то и другим хочистя.
Когда заходишь на сайт делается переадресация на сайт с забавным названием ссылки(либо с комментарием на выделенное): http://archive.li/xTM75#selection-353.0-353.597#3.14zDaBoLy видать все еще продолжается:)
Уважаемый, неужели тоже в этой конторе работаешь? К чему эти отмазки? В Интернете море информации, которая указывает на принадлежность этого сайта данной организации. Опять же, исключительно по Вашей личной просьбе, сообщаю (хотя Вы это должны и сами знать), что несколько лет была практика регистрации официальных сайтов на частных лиц, а именно минуя тендера, но деньги на проплату домена и за место для размещения ведь тоже надо было ежегодно изыскивать (100 баксов тоже деньги), опять же за разработку данного "левого" сайта кому-то заплатили. Может в этом причина отказа от сайта и нынешней паники?)))) Так что похоже на нецелевое расходование денежных средств?))))
Вопрос 4444
+ 2 1
17 августа 2017 г. 10:59
Еще раз для тех кто с бронепоезда... Есть сервисы whois которыю дают информацию кем и когда был зареген домен.
https://www.nic.ru/whois/?query=udib.ru
Там дата регистрации сентябрем 2016. Поэтому не надо тут придумывать идиотские схемы. Никто не будет из своего кармана служебные домены регистрировать.
4444 Вопрос
+ 0 0
17 августа 2017 г. 11:17
Вот именно...для ... бронепоезда сообщаю, что есть волшебная кнопка на некоторых подобных сервисах "История создания домена" и там указан 2013 год.
Пока - пока.
Вопрос 4444
+ 0 0
17 августа 2017 г. 13:07
А еще есть волщебное поле
created: 2016-09-27T15:05:45Z
и запись в истории
paid-till: 2016.08.25
free-date: 2016.09.25
Из котрой прекрасно видно, что в 16 году за домен перестали платить и он был через 2 дня перекуплен другим лицом и сменил хостинг. Как я писал выше скорее всего перекуплен уволенным админом.
Ответ Вопрос
+ 2 1
17 августа 2017 г. 13:48

3.11.2016 - 15:18
Как пояснила представитель департамента горхозяйства Ольга Дегтярева, сайт взломали. Специалисты уже в курсе проблемы, и она будет решена в ближайшее время.
Научитесь "красиво" говорить (неправду или правду), а пока лучше помолчите.))))
Вопрос Ответ
+ 0 2
17 августа 2017 г. 16:44
как же вы упоротые достали... ну если уж цитируете, то целиком
http://www.krasrab.net/news/v-krasnoyarske-vzlomali-sayt-odnogo-iz-upravleniy-merii/
В Красноярске взломали сайт, считавшийся сайтом одного из управлений мэрии
"Вместо сайта управления дорог и благоустройства Красноярска появилась надпись «бездельники», - это сообщение активно обсуждают второй день в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте».
Надпись появлялась при открытии сайта. Она была расположена в левом верхнем углу, остальная часть экрана оставалась просто белой.
Как пояснила представитель департамента горхозяйства Ольга Дегтярева, сайт взломали. "Специалисты уже в курсе проблемы, и она будет решена в ближайшее время", - сказала она.
Один из посетителей "ЧП Красноярск" написал в четверг вечером: "Некоторые горожане заметили надпись еще несколько дней назад, а широкую огласку происшествие получило сегодня, но на текущий момент работа сайта до сих пор не восстановлена".
После оперативного вмешательства, но не специалистов администрации, а неизвестных лиц, теперь на сайте можно прочитать надпись большими буквами: "Персональный сайт Василия Пупкина".
В управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства" (УДИБ) Красноярска пояснили РИА Новости, что знают об инциденте со взломом, но официально сайт udib.ru учреждению не принадлежит.
"Официально сайт не является сайтом УДИБа. На странице в тестовом режиме действительно размещалась площадка управления, но официально она нам не принадлежит. Ранее мы рассматривали эту площадку для размещения официальной информации, но собственником были предъявлены слишком высокие расценки и от сотрудничества мы отказались. По нашей информации, еще в сентябре этот домен был перепродан", — сказал собеседник агентства.
На вопрос Вопрос
+ 0 0
18 августа 2017 г. 06:14
И последнее, а что за недодел набережной недалеко от впадения Качи в Енисей? Почему со стороны "Сквера Победителей" на набережной только столбики, а на правом берегу Качи и нормальное декоративное ограждение набережной. В чем "прикол" (или это неуважение памяти) и кто его в таком виде принимал?
Ответ Вопрос
+ 0 0
17 августа 2017 г. 19:50
Достали не упоротые, а неумелые и неквалифицированные. Которые за свое неумение получают зРяплату.
А теперь по существу. Проблеме негативной информации скоро будет ГОД! И только сейчас вы слегка зашевелились. При этом облили грязью всех включая свои вышестоящие структуры обвинив их во взяточничестве, хотя и про себя не забыли - посредничество во взятке тоже подпадает под статью УК.
Опять же с Интернетом Вы работаете - кто Вам мешает разослать в крупные Интернет-ресурсы информацию, что сайт udib.ru не является Вашим, а так же разместить информацию-опровержение на сайте администрации Красноярска.
Все хотите, чтобы Вам оказывали бесплатные консультации. Ведь это Вы, а не я работаете за деньги в УДИБе.
И кто, при таком раскладе получается кого достал?
Хммм Вопрос
+ 0 1
17 августа 2017 г. 11:14
и в дополнение, для тех же пассажиров... сайт УДИБа, который является структурой ДГХ http://www.admkrsk.ru/administration/structure/cityhozdep/pages/default.aspx
г-жа Денисова Л.А. не работает в удибе с лета 2015г. и телефоны даны по адресу Королева, 3А, а они давно уже переехали куды то на ГорДК. и осваивать удибовцам деньги просто не дадут, осваивают из гораздо выше, а удиб - просто стрелочники, выполняющие указания свыше (с кем и как заключать и расчитываться).
Ну-ну, тогда зачем в тендерах на этот сайт ссылаются: "Дополнительная информация: Руководитель контрактной службы - заместитель руководителя учреждения Денисова Лидия Афанасьевна, тел.: (391) 213-86-01, факс: (391) 213-86-04, e-mail: denisova@udib.ru."
denisova@udib.ru. Это не сайт так то, а почта.
ну что они бездельники это стопудов вранье. они работают и еще похлеще других- осваивают бюджет по карманам. это вам не тяп ляп это думать надо и действовать
Удиб реально дауны. Большое желание за такой город всем им головы лопатой подправить вместе с Титенковым
опять как дети отмазались "я не я, и лошадь не моя". и вовремя напомнили адрес админист-ции, - глядишь, его тоже "оживят" мстители
Вопрос хрек
+ 2 2
17 августа 2017 г. 10:07
Написал большой пост, но его не пропустили, приняли за спам. Поэтому коротко. Не надо писать бред, особенно по вопросам в которых вы ничего не понимаете. Есть сервисы whois, на которым можно посмотреть на кого зарегистрирован домен. Так вот udib.ru зарегистрирован на частное лицо 27 сентября 2016. Поэтому статья 2015 года особенно в тему :)))
Так что скорее всего и взлома никакого и не было. Какой-то уволенный админ развлекается.
"На мой взгляд, одна из важнейших задач — наладить чёткую обратную связь с жителями города. Граждане должны видеть, что мы открыты для общения. Мы расширяем функциональность нашего сайта (его адрес: udib.ru)"
http://gornovosti.ru/tema/interview/sergey-markatyuk-dlya-menya-vazhno-pryamoye-obshcheniye-s-lyudmi444445546.htm
Плохо читаю
+ 5 0
16 августа 2017 г. 17:38
>> "В некоторых СМИ Красноярска появилась информация..."
НЛ тут не при чем? ))
что-то лютый баянище какой-то, такая новость мелькала на одном из развлекательных порталов в 3.11.2016
Autolubitel бггг
+ 1 1
17 августа 2017 г. 14:04
И тогда все поверили в этот фейк и ржали неделю. Почти год потребовался, чтобы дошло.
  • Оставить комментарий
  • Войти