Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К Земле летит самый крупный в истории астероид‍
плохо писаю
+ 3 0
20 августа 2017 г. 20:58
как бы в навального митиорит не попал, а то снова санкции дадут скажут что хакиры митиорит в навального направили
Разбудите,если чё...
плохо писаю Однако же
+ 1 0
20 августа 2017 г. 20:59
тебя раньше сшгэс смыть можит ни спи
анатолий, это за тобой
Я до дачи успею доехать?
Сосед Плут
+ 1 1
20 августа 2017 г. 16:11
Нет, конечно! Сразу в простынь завернись) Надо жить не в городе, в своем доме и чтоб рядом с домом хороший схрон был. Как у меня в Шамонях
Плут Сосед
+ 1 0
20 августа 2017 г. 18:52
БАТЕНЬКА. что мне ваши Шамонях? Меня только СОБР возьмет. Но и с ним договоримся.
Астероиды летают -
Выхлопные газы тают.
А куда летают -
Люди знать не знают.
- Знают только НЛО,
Где взорвутся, заподло!
...Я от них прознал на днях,
Рухнет прямо в Шамонях!
Что там Невезучий стегает про 1993 год? вообще хронологию не помнит или кто от ника Невезучий малограмотный какой шпаненок дует муть?
выше выше
+ 0 0
20 августа 2017 г. 13:05
Ник "Однако же",что ваще с дуба рухнул говоря об охране Ельцина Золотове.? Там главный Коржик-Кекс был. да и то благодаря предательству Лебедя потом 22 августа Грачева. 1991 год. Окажись настоящими офицерами Лебедь ,Грачев-Алкаш в тюрьме сидел бы. Да Бы мешает.
Семен Семеныч выше
+ 1 0
20 августа 2017 г. 13:17
Вот что у нас за народ:), прежде всего внимательнее надо быть при чтении:). Говорится не об начальнике охраны беспалого, а об одном из телохранителей. Вот так вот подписывают, не читая, документы на квартиры:), а потом жалуются, а потом жалуются, как кот Базилио, на лису Алису:) ОБМАНУЛА!!!
Вилли Вильямс-Эго
+ 1 0
20 августа 2017 г. 07:05
Речь даже не о том выживу ли конкретно я(Всё таки это фигня.Мне не так много осталось)Ну дальше то что?Если человеки выживут не первобытном уровне ,а хотя бы с пониманием чем свинец отличается от скрипки.......Хотя вряд ли(но это не в этом случае..Говорят летит какой то Апофиз)
Вилли Вильямс-Эго
+ 0 0
20 августа 2017 г. 07:00
Если прилетит он ,то мало никому не покажется!Даже те,кто пустословит радостно приветствуя его падение не допонимают всей катастроыф
Давно пора. Эта цивилизация не заслуживает этой планеты
Зиновьева Вика 777
+ 0 0
19 августа 2017 г. 23:40
Терминатор что ли
До Красноярска все равно не достанет - Саяны прикроют
Как хорошо что я оборудовал во дворе своего дома в Шамонях схрон на случай катаклизьма
И так, приготовились к третьему взрыву метеорита.
Не красноярская новость. И даже не земная
Обратите внимание - за все время наблюдения NASA. То есть все знания полученные человеком о космосе в последнее время это все благодаря NASA. Это и фото галактик и туманностей от телескопа хаббл и фото колец сатурна от кассини и фото юпитера от джюна и даже сигналы от вояджеров все это NASA. А в россии только одни понты остались типа "юра первый"
Zlobin Оятулло
+ 6 0
19 августа 2017 г. 23:51
А у финнов даже юры небыло . Наверно они вообще отстой ?!
* Оятулло
+ 13 4
19 августа 2017 г. 17:01
А может, это у НАСА понты? В виде пиара. На МКС на чём летают?
Оятулло *
+ 6 7
19 августа 2017 г. 20:03
Я же говорю одны понты - юра первый и " на чем на мкс летают".
Читай внимательно - все знания полученные человечеством о космосе. А это не какая то мкс это межпланетные зонды и марсоходы.
* Оятулло
+ 1 1
20 августа 2017 г. 01:48
Все знания? Все-все? Не знала, что Галилей работал в НАСА.
Деградация *
+ 1 0
20 августа 2017 г. 06:37
Они его приняли задним числом и тут же уволили не прошёл аттестацию а мысли и идеи выдали за своё самый главный полёт это был на луну в павильоне Голливуда.
Кедр Оятулло
+ 6 6
19 августа 2017 г. 21:26
ты на что это намекаешь пес смердящий
Вилли Вильямс-Эго Кедр
+ 0 0
20 августа 2017 г. 07:35
Минусовал просто потомучто.Даже если он слабже тебя и глупее,но это интернет.Не нужно на личности переходить!Это показывает только ничтожность тебя ,Юа не собеседника!"Представьтесь,Вы кто?////////////"Юра музыкант..."
прохожий *
+ 6 8
19 августа 2017 г. 18:34
а что расейского в мкс, кроме транспортников-союзов и экипажа частично ?
Есть такой хороший трюк - прикинуться дурачком. Это я про то, что только понты остались
Нада Брюса Уиллиса на ниво отправить
Небритого, в ушанке и телогрейке
А если и накроет То все И богатым и бедным крышка -в этом и есть смысл фразы -мы все равны перед Богом .
"И живые будут завидовать мертвым"?
МО РФ- Ну если упадет в Калифорнии, нас устраивает
человек из калифорнии Однако же
+ 5 0
19 августа 2017 г. 23:40
Не надо. В Калифорнии тоже люди живут.
а по мне так в москвабаде лучше и правильнее будет
Zlobin Не везучий я
+ 4 4
19 августа 2017 г. 23:48
Как радетель за россию и желающий ей всего хорошего в будущем , вы почему то всегда предлагаете "рвануть" москву , не рожать ,сократить армию и полицию ,эмигрировать , довериться навальному ... Что то не стыкуется желаемое с рецептом
Ну наговорил чего надо и не надо.Рвануть москвабад я никогда не предлагал,рожать наши бабы просто обязаны,это их предназначение,И Армию сокращать не надо,просто выгнать всех кто изменил присяге в 93,а то как то нехорошо получается,ваши сыновья выполняют приказы изменников. Кто они после этого?Милицию уже не переделать,туда идут работать те кого вы нарожали,привыкшие к халяве не умеющие работать,жадные до власти.Ну а Навальный ...
Это мой выбор за крыс голосовать или за нормальных людей.Если хоть один пункт Навального воплотить в жизнь то сразу посыпится вся вертикаль и найдутся деньги и врачам и учителям и на дорого и на ремонт домов.
Zlobin Не везучий я
+ 3 0
20 августа 2017 г. 10:21
Ну вот же выше " а по мне так в москвабаде лучше и правильнее ( а калифорния пусть уцелеет ).
Желание не призыв.Не мути.
Zlobin Не везучий я
+ 3 0
20 августа 2017 г. 10:47
Не бойся ,я к этому не подвожу ,наоборот взял в кавычки . Че уж совсем стал бы я тебя подставлять .
vit Не везучий я
+ 3 3
20 августа 2017 г. 10:13
Вы за Навального? До седых волос дожили, а такой наивный.. :)
Навальный ли,Телегин или Иванов разницы нет.Я против крысятничества в верхних эшелонах власти и по всей вертикали.
Семен Семеныч Не везучий я
+ 3 0
20 августа 2017 г. 10:39
Давайте спросим у Навального, продолжил ли его папа службу после 1991 года:)? Или он ушел раньше из ВС СССР?
Семен Семеныч Не везучий я
+ 4 0
20 августа 2017 г. 09:56
Уточните пожалуйста, какой присяге изменили военные в 93 году? Имеете ввиду октябрьские события? Так в 92 году была принята другая, взамен Присяге Советского Союза. Тогда надо выгонят тех, кто ее изменил 19 21 августа 1991 года. А где Вы были 19 21 августа 1991 года:)? Не помните такого выражения:)?
Однако же Семен Семеныч
+ 0 0
20 августа 2017 г. 18:55
НЕ применять оружие против своего народа. Расстрел Дома Советов
Семен Семеныч Однако же
+ 1 0
20 августа 2017 г. 19:30
Что еще за Дом Советов:)? Не слышал про такой.
А уточнять и не нужно.Присяга СССР и народу. Дважды не присягают,так кажется говорили офицеры у которых была честь офицерская
Zlobin Не везучий я
+ 2 2
20 августа 2017 г. 10:44
А никто не заставлял офицеров переприсягать . Так же не имеют они морального права воевать против своего народа ( даже по присяги ) . Ельцин выгнал на улицу тысячи людей вы мечтаете чтобы армия размазала их печень по асфальту ?
Семен Семеныч Zlobin
+ 0 0
20 августа 2017 г. 10:57
В чем то я с Вами согласен. Но Moskau не весь народ СССР, в данном случае в 1991 году,а буча то была именно там, меченого защищали и ЕБН на царство возводили:).
Если несколько выстрелов по белому дому и захват власти это сейчас называется "возведением,тады ёй.
Но время ведь открывает намало секретов,например кто такой ельцин и кто его протаскивал в президенты,а там всё по накатанной,путин тот же и ему помогли ,не народ Русский.
Семен Семеныч Не везучий я
+ 3 1
20 августа 2017 г. 11:47
Учите историю болезный Вы наш:), Здание правительства это октябрь 1993 года:), речь то об августе 1991:).
События 18–21 августа 1991 года стали неким «неудобным» эпизодом для большинства населения страны. И чем больше либералы стремились обществу про эти даты напоминать, тем больше общество пыталось эти даты забыть. А чем иным можно объяснить, что 50% (!) опрошенных недавно «Левада-Центром» россиян не знают про эти события либо путают, с чем они были связаны? Россияне не «не помнят» про август 1991 года. Все мы помним. Мы просто хотим про август 1991 года забыть.
https://publizist.ru/blogs/109411/19933/-
Да знаю я историю и о рефердуме 91 г. ито что чечения провозгласила независимость и то что ельцин был "избран" президентом.А кто стоял за Ельциным? Кто потом за путиным. Нам президентов назначают иностранные разведки.Или это новость ?
Семен Семеныч Не везучий я
+ 3 0
20 августа 2017 г. 11:58
При чем здесь август 91 и референдум:)? Вы однако еще тот историк:).
Конкретней вопрос задавай.Что интересует как пятнистого на даче закрыли или как путч устроили? в 91 событий много
Семен Семеныч Не везучий я
+ 2 0
20 августа 2017 г. 12:33
Ну хорошо:), раз Вы такой знаток истории:), скажите, кто был одним из телохранителей ЕБН?, когда он на танке речь толкал, как Владимир Ильич с броневичка:).
Вот чего не знаю того не знаю и Википедию открывать не буду
Семен Семеныч Не везучий я
+ 0 0
20 августа 2017 г. 12:42
Ну вот:), тогда для расширения вашего кругозора:), бывший Командующий ВВ РФ, нынешний глава Росгвардии:). Можете при случае и блестнуть знаниями, окружающие будут от Вас в восторге:).
Семен Семеныч Не везучий я
+ 2 0
20 августа 2017 г. 12:28
Википедию открыли:)?
Вилли Вильямс-Эго Zlobin
+ 3 5
20 августа 2017 г. 06:57
Тиха!А что Навальный говорит впустую?Я не сторонник его!Но всё же хочу спросить именно за него?Не все ролики смотрел,но в тех которые я смотрел по моему мнению он нигде не фальшивил(Типа Василий Алибабаевич-падла уронил.Ну это навеяло.)Пусть солнцеликий устроит батлл с кировлесником!А мы посмотрим!Люди посмотрят!Одноногие,кривоглазые,горбатые и семи пядей во лбу,качки и "Ален Делоны".Ну давайте батлл!Что-то мне кажется что очконут уголовники любители шныря.
Не везучий я Вилли Вильямс-Эго
+ 5 6
20 августа 2017 г. 08:03
Он боится Навального как черт ладана. Власть держится на устрашении и насилии.
так машину мыть или уже не понадобится?
Плохо читаю конь
+ 20 0
20 августа 2017 г. 00:03
машину продать. Деньги пропить. Ни о чем не жалеть.
плохо писаю Плохо читаю
+ 1 0
20 августа 2017 г. 20:56
какая у тибя машина? обминяю сразу на вотку
в прошлый раз ждали один астероид, а прилетел другой...
мелкий предприниматель
+ 8 1
19 августа 2017 г. 13:23
Блин он каждый день летит на всех полосах СМИ желтой прессы и все время промахивается, но какойнибутб закон выпущенный думцами шарить и изымать по карманам граждан всегда попадает в мой карман может у вас подругому?
Судный день, пока откладывает но это пока. Рано или поздно прилетит точно.
Плохо читаю Лом
+ 4 0
19 августа 2017 г. 23:54
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
(c)
Совсем близко километров, так прямо и хотят что бы в мире какая нибудь жуть случилась. Все повязли во вредных привычках в грязи грехах,в кредитах, и богатые и бедные а теперь мечтают что бы астероид на землю прилетел.
Хоть бы повернул...
Хоть бы шандарахнул.
механик Не везучий я
+ 1 0
20 августа 2017 г. 05:26
Газельки не выдержат.Рессоры лопнут!
  • Оставить комментарий
  • Войти