Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В край доставили первую партию вакцин от гриппа
Только я знаю на 100 %, что даже убежденные зазомбированные якобы "пользой" прививок врачи, именно от гриппа сами не прививаются. Уж что касается вакцин от гриппа - это по- моему даже самые упертые фанатики прививок поняли, что они только убивают иммунитет и здоровье людей!
Идите, люди, к докторам -
Самим лечиться - стыд и срам!
- Ведь мы же в 21 веке,
Где все мечты - о человеке.
- Чтоб был здоров он и ухожен,
В постель заботливо уложен.
- Что б, не чихал на всех подряд,
А шёл к врачу с больными в ряд.
...А без прививок - просто горе.
Спешите - грипп нагрянет вскоре!
право выбора каждого
+ 3 3
23 августа 2017 г. 16:12
вот почитает эту ересь больной , например, с астмой или с другой серьезной болячкой и не будет вакцинироваться, а для таких людей грипп протекает тяжело и обычно с осложнениями, и не дай бог, приведет к фатальным вещам. Дело каждого прививаться или нет, думаю не надо брать такую ответственность на себя! ну и, сомнительные доказательства "я привился и болел" или "коллектив болел". Просто больным ходить не надо на работу и весь коллектив болеть не будет. Значит был такой товарищ"молчун", который был источником заразы. Кстати, людей с хроническими заболеваниями агитировать не надо, свои риски в отличие от здоровых они просчитывают на перед и на мнение товарищей, которые считают, что это бизнес или приводит к болячкам, скажем так чихали).
Фанаты естественного отбора, ваш выход !!!
Чушь какую-то пишете. Если провести вакцинацию ЗДОРОВОГО человека, эффект несомненный. Но если в момент вакцинации хотя бы небольшой вирус в организме есть - пиши пропало, эффекта не будет. Лично я всегда прививаюсь и никогда ничем серьёзным не болела, ребёнка тоже прививаю. Один год пропустили вакцинацию - были в отпуске, болели жутко. Так что всё индивидуально.
ДЖО Светлана
+ 1 1
24 августа 2017 г. 09:16
Потому и болеете. Организм сам не может бороться с вирусами и инфекциями. Имунная система Ваша убита этими вакцинами. Будете с ребенком до старости колоть себе это гавно.
прививками ОНИ убивают нас!
йцукен Геолог
+ 4 0
23 августа 2017 г. 14:56
тебя - только лопатой
Ога. Идите люди, колите себе это гавно. Стадо непривитое
помню работодатель отправил всех на вакцинацию. без нее бы болели по одному по 7 дней, а так все скопом 1 неделю) а потом - по одному)
не знаю, может, сейчас вакцины и получше
Папанов хрек
+ 4 0
23 августа 2017 г. 14:58
Это просто бизнес
Было давно, но именно так как у вас! Тоже всей конторе фирма оплатила вакцинацию от гриппа. Болели дружно и долго всю зиму. После этого не доверяю вакцинации против гриппа
  • Оставить комментарий
  • Войти