Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Срочно требуется космобиолог!»: всё о профессиях будущего
мирный житель
+ 1 0
30 августа 2017 г. 09:43
А для взрослых что-нибудь?
vit мирный житель
+ 1 0
30 августа 2017 г. 09:47
взрослые будут старшими космобиологами. с гарантией трудоустройства :)
vit, я запятые верно поставил?
А х. его знает... Я разучился писать грамотно. Так что.. не подскажу :)
А ты попробуй вклинить поэзию
В прозу жизни - чего, бесполезнее?
- Ан, нет - с нею жизнь становится краше
В нашей всеми любимой Раше!
О конкурсах красоты.
А я рассуждаю, довольно совково - 
Ну, бабы - и бабы, чего в них такого? 
Ну, кабы доярку, то было б, толково. 
- А так - вертихвостки, последнее слово!
Страна утонула в болоте призов,
И ей не подняться из самых низов.
Кому непонятно - что по' лбу, что в лоб:
- Не космос, короны навешивать, что б!
http://newslab.ru/forum/theme/293205
Лучше бы научились качественно лечить цуллилит на попе и ляжках. А то везде развод на деньги(
если смотреть иллюстрации к книгам или детские рисунки годов 60ых о том каким люди видят даже ближайшее будущее, примерно 2000ый год, то как минимум на них было освоение луны. Или летающие автомобили. И прочий позитив. Сейчас я не знаю, рисуют ли на эту тему, но фильмы снимают. И что-то ни одного позитивного фильма о будущем я не припоминаю. Это потому, что люди перестали видеть будущее, оно стало неизвестным. А неизвестное пугает. Может и будут космобиологи, но что в них толку если вся их работа будет заключаться в снижении рисков полетов для толстопузых космотуристов-миллиардеров.
Красноярец
+ 8 2
29 августа 2017 г. 08:04
Как же скучно и пафосно. Newslab, вы хоть переписывайте за ними, своими заказчиками из правительства. Сколько ненужных слов.
Санчо Красноярец
+ 2 0
29 августа 2017 г. 19:44
А они не умеют по-другому, их научили только пресс-релизы писать, и вот штампуют везде, как на krskstate.ru
Горожанин
+ 12 4
28 августа 2017 г. 13:17
В Россеюшке все это нафиг никому не упало. Главные профессии - чиновник и следователь. А все эти "менеджеры космотуризма" - это нарушает скрепы. Поэтому всех их судить по законам трульского собора. Иначе в нашей Северной Зимбабве не бывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти