Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Заложила две квартиры и украшения»: красноярка отдала «целителям» 3,5 миллиона
Уж сколько лет твердили миру..... Но видно еще остались глупые люди, доверчивые... Ну тогда сами виноваты!
Андрейчик
+ 1 0
5 ноября 2017 г. 14:38
На ТВ3 круглые сутки целители лечат. Это же надо такие деньги в рекламу вбухать ,вот и клюют на эту обманку.
Ночью приходит SMS , на симку ,которая не привязана к банковской карте . Дословно:
номер телефона с которого пришла SMS:
+ 7901 21 03 242 /900/ / VISA/ Перевод с карты 9570.00 руб. Успешно Инф: 8-9000- 463- 443.
Естественно не стала перезванивать. Проверила по интернету , номера телефонов - Свердловской , Пермской области. Как я понимаю, очередной развод , позвонишь на этот номер телефона и снимут определенную сумму.
Че ж такие тупые люди то а, неужели не видно развод, вот тупезни...
У таких, обычно, и рубля просто так не допросишься. Но "целителю" всё готовы отдать.
- Когда "целители" в ходу,
Отвсюду можно ждать беду.
Но, горше власти нет беды -
Медведева позвать сюды!
- Пусть он предложит оберег,
Пока не выпал первый снег!..
Может целителем стать, даже не знаю.
При таких деньгах эта банда целителей разделица надвое, одни будут отравители а эти целители с одним результатом на всех.
Марфа Васильевна
+ 4 0
25 августа 2017 г. 15:53
На эти деньги она могла выбирать любую клинику и лечить за милую душу. Тётя что-то мне не нравится. Нужно проверить как следует, куда деньги ушли. Схема: набрала кредитов, перечислила деньги туда, куда сама знает, а сейчас играет потерпевшую, чтобы не отдавать.
Плут Марфа Васильевна
+ 1 0
25 августа 2017 г. 17:31
Чего это тётя вам не нравится? Вы просто не умеете её готовить.
Марфа Васильевна Плут
+ 1 0
25 августа 2017 г. 17:42
Да и не надо мне. Её приготовят и скушают следствие, судебная система и адвокаты.
ДИС Марфа Васильевна
+ 1 0
26 августа 2017 г. 16:08
Да уж скорей коллекторы!
Неблагодарная. Откуда ей знать помогло или нет. Может потому и жива до сих пор, что лечили.
Н.И.К.И. Пахом
+ 1 1
25 августа 2017 г. 15:17
Вообще то она сына лечила.
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
25 августа 2017 г. 14:00
Родственники в коме????
Мало того,что мама с сыном больны( мама не изличимо) теперь они ещё и нищие
Северныйчел
+ 5 3
25 августа 2017 г. 12:32
Почему-то мне её не жалко ни капля. Головой нужно думать, а не только есть.
Поймать уродов и на муравейник посадить на недельку в чём мама родила, пущай поисцеляются, по слухам муравьиная кислота помагает на ура! )))
Можно красивой побить, даже полезно
Крапивой
Плут Бобик
+ 0 0
25 августа 2017 г. 12:26
Экий вы злой.
Марфа Васильевна
+ 18 1
25 августа 2017 г. 12:22
А государство в лице ГД , потворствует мошенникам, никак не решится закрыть эту лавочку, хотя бы запретить рекламу услуг в СМИ. Сами погрязли в мракобесии и бояться "порчи".
йцукен Марфа Васильевна
+ 2 1
25 августа 2017 г. 14:55
надо натравить РПЦ на этих "ведьм"
Зачем РПЦ этот головняк! Они в спокойствии свой бизнес на свечках, аксесуарах и услугах делают. Дело процветает, новые торговые точки в проходимых местах появляются! А вообще по понятиям РПЦ грех к гадалкам ходить, но на исповеди грех отпустят, только свечек прикупить у них побольше, ну и возможно услугу оплатить, честно не знаю платно это у них или нет...
Марфа Васильевна Суслик Суслик
+ 1 3
25 августа 2017 г. 16:06
Всё просто: люди просят о помощи и выбирают между Богом и Дьяволом. Второй за свои "услуги" берёт гораздо дороже. :)
pop Марфа Васильевна
+ 2 0
26 августа 2017 г. 14:24
Лучше выбрать атеизм и не платить никому
йцукен Марфа Васильевна
+ 6 1
25 августа 2017 г. 13:15
вот кстати да, почему распиаренное РПЦ хотя бы с этими целителями не борется? создали бы подразделение Оперативного Православного Реагирования, которое искало бы таких знахарок и наказывало. например, приезжаешь со сломанной рукой к ним, и если они не смогут вылечить руку в твоем присутствии, то на кол их
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 3 1
25 августа 2017 г. 12:23
Бывают ситуации, когда можно просто потерять голову. Не дай Бог никому, когда серьёзно болеют дети, пусть даже и взрослые.
Злобный Хемуль
+ 15 4
25 августа 2017 г. 11:41
Как вообще можно вестись на дистанционное "лечение", да еще за такие бешеные деньжищщи.
Тетя не "наивная", а реально с башкой у нее беда.
Так похоже таких теть и даже дядь много, нутсудя по последним новосьям НЛ
Пусть ещё приготовит денег и повторит попытку. Возможно с первого раза чудо произойти не смогло. Опыт надо обязательно повторять!
Видимо квартиры закончились! Где денег взять на вторую попытку. А ток то да!
  • Оставить комментарий
  • Войти