Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Внук губернатора края вошел в тренерский состав ХК «Сокол»
раньше были трудовые династии, теперь династии захребетников - кровососов, дармоедов и бездельников. ни кто ничего не боится, урвать здесь и сейчас - а там трава не расти.
А вы думали
+ 4 0
29 августа 2017 г. 18:55
А я вам расскажу откуда деньги у клуба:добровольно- принудительно заключаются контракты с крупнейшими предприятиями края типа "на рекламу", а суммы с шестью нулями.... Такой джентльменский договор администрации края и бизнеса
Семен Семеныч
+ 1 0
29 августа 2017 г. 16:56
От жеж грамотный какой ход! Ну Рабцун, ну молодец. Аплодирую стоя!
Охтыж Семен Семеныч
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 19:18
Хорошо он так нагнулся перед губером 👌🏻
о великий тренер! Гуру ! Сенсей! он наверное прошел долгий путь... жил хоккеем, ночами с фонариком под одеялом рисовал стратегические схемы..., он тренировался сутки на пролет, он проигрывал но не падал духом, а делал выводы, он прошел путь от новичка до игрока высшей лиги.... и вот теперь ему 50 лет и он делиться опытом с молодыми..
что нет? Аааа .... он "давно увлекается спортом В ТОМ ЧИСЛЕ и хоккеем" .... и он в этом году окончил ВУЗ .... Ах ты наш маленький, ну иди потренируй дяденек порадуй дедушку лапочка...
а был бы пацан мужиком - сам бы не стал так позориться и занялся бы чем то не таким заметным и резонансным
Вопрос Банкир
+ 1 2
29 августа 2017 г. 18:40
Где написано, что он будет кого-то тренировать???? Вначале сами придумаем, потом напишем гневный пост.
Банкир Вопрос
+ 0 0
30 августа 2017 г. 13:57
"тренерский состав" - означает что человек имеет отношение к тренировкам клуба.
Вопрос Банкир
+ 0 0
30 августа 2017 г. 14:27
В тренерский штаб так же входят: врач, массажист, видеооператор.
У вас претензий нет к тому, что Сокол тренирует уж не знаю что закончивший видеооператор? Он по вашему тоже великий тренер, гуру и сенсей?
А значить внук губернатора, который пошел не руководить департаментом в Газпром или Роснефть, а на должность подай-принеси в третьесортный клуб не мужик?
Банкир Вопрос
+ 1 0
30 августа 2017 г. 16:39
На руководство департаментом в Газпроме у престарелого, замаранного, третьесортного губернатора не хватит ресурса. Люди говорят ему не до жиру, быть бы живу.
Ресурса у него хватило на финансируемый из бюджета и за счет "добровольных" пожертвований спонсоров клуб. Зарплата игрока около 150 - 200т.р. думаю в "тренерском штабе" сопоставимые. Или больше.
Не хило так для мальчишки - тренера "увлекающегося спортом"
Вопрос Банкир
+ 0 0
30 августа 2017 г. 16:46
У вас логика прям как у Василия Ивановича.
В Зените хорошие зп. Вот Артем Дзюба получает 21 мнл. в месяц, значит и массажист Зенита получает 21 млн. в месяц :)
Самому то не смешно с вашей логики такой?
Чего тут скрывать
+ 0 0
29 августа 2017 г. 14:45
Гомосечные были эти классики марксизма-ленинизма
. Чего тут скрывать
+ 1 0
29 августа 2017 г. 14:57
Да а мне почему-то казалось что современный строй прям весь из разноцветия состоит и законы и финансы с бугалтерией тоже из разноцветия и той страны куда они все рвутся с деньгами предварительно поменяв их....и даже виллы там строят.
не губер его туда пристроил, имхо, а сам ХК уговорил, теперь финансирование проще будет получать от края
Северныйчел
+ 3 17
29 августа 2017 г. 09:27
А кто бы из отписавшихся поступил иначе? Только честно. У человека есть возможность устроить будущее своего потомства, он этим и занимается. Наверняка и вы поступили бы также, просто у вас нет такой возможности. Да, и как правильно заметил Болельщик (охаяли человека и почем зря) деньги (то есть налоги), на которые содержат клубы, не из кармана простого обывателя. Вы, блин, еще про народное достояние вспомните. И чего-то я не припомню чтобы Толоконский (при всем моем к нему неуважении) трубил о том что пристроил внучка. Журналюги буру в стаканет воды подняли, а отписавшиеся (большинство) видимо из зависти и подхватили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
читатель Северныйчел
+ 5 0
29 августа 2017 г. 09:33
Мама моя так не поступила, не пристроила меня, а возможности были и есть. Работаю водителем.
Северныйчел читатель
+ 1 2
29 августа 2017 г. 12:27
Не пристроила потому-что Вы, глубокоуважаемые, не захотели? Если да, то это один вопрос. В данном же случаи желание внука совпало с возможностями деда. Главное чтобы внук не захотел во власть пойти пока у деда есть и такая возможность. Работаете водителем? Так это неплохо. Я, например, имея соответствующее образование и достаточный опыт работы. смели офисную работу. Главное чтобы работа нравилась (ну и заработок был не нищенский).
читатель Северныйчел
+ 2 0
29 августа 2017 г. 12:58
Потому как сам привык делать то что нравится и принимать решение, а не что бы родители тебя сиськой направляли куда и что делать. Да и мама сама пробивала себе дорогу и понимает меня. А возможности есть и не малые. Да и не хочу идти в автопарк на маркса, не хочу возить эти жопы чинуши и терпеть их пьяные выходки.
Марфа Васильевна читатель
+ 0 2
29 августа 2017 г. 13:11
Да уж, мама круче некуда, аж в автопарк на маркса.... Вот это уровень притязаний! А дворником в серый дом слабо?
читатель Марфа Васильевна
+ 1 1
29 августа 2017 г. 13:25
А ты сиди и дальше завидуй молча. Мозгов своих нет устроится куда либо и с родителями не повезло видать, раз сидишь на форуме и ноешь.
. читатель
+ 0 0
29 августа 2017 г. 13:41
Эдисон тоже Тесле говорил как ты, у тебя нет мозгов все что ты придумал на мои деньги, это моё.
Роженица .
+ 2 0
29 августа 2017 г. 13:54
И классик коммунизма Карла Маркс жил на содержании капиталиста Фридриха Энгельса, выпрашивая у него на бумагу и чернила для нетленного Капитала и табак для курева. Может еще на что, но это не афишируют.
. Роженица
+ 0 1
29 августа 2017 г. 14:25
А Форд говорил, после того как у него отняли его заводы люди из правительства сша ( в основном ев) заставив выпустить акции а потом их скупипив и уволили самого основателя вон за ворота его детища конвейера, ...... - так, нелюблю негров, арабов и евреев и перешёл в друзья к Адольфу...ну и что.
Да ваше право. Главное чтоб человек был хороший и не из дырявых
джинн Сарра
+ 0 0
29 августа 2017 г. 19:38
ну уж нет.выбирайте что-то одно
читатель Марфа Васильевна
+ 0 0
29 августа 2017 г. 13:21
Потому что я водитель и мне это нравится. Может пристроить и в Минтранс на руководящую должность, думаешь это правильно будет?
005 читатель
+ 1 12
29 августа 2017 г. 10:39
Ну и дурак, работаешь водителем и всем завидуешь, потому что мозгов нет, институт не потянул.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У тебя их вообще нет ни мозгов ни связей сидишь там из бюджета вором прикинулся назначегым и лепишь своём своё превосходство мойщика сартиров.
читатель 005
+ 11 0
29 августа 2017 г. 10:41
Дурак ты, а я закончил институт. Вовсе не завидую этим чинам. Хочу и работаю водителем, нравится мне эта работа.
Реаль читатель
+ 6 0
29 августа 2017 г. 13:02
Вот вы видите реальное отношение ворья к людям, а не ту болтовню по зомбиящику.
Огласите его зп на этой должности пожалуйста.
Вангую: еще через пяток лет нас, обычных граждан, с зп не выше среднего и простой работай, в открытую начнут называть чернью, голытьбой и крестьянами. Уже просто не стесняясь ничего на глазах у всех такое устраивают. Я понимаю, все мы хотим лучшего будущего для своих детей-внуков-близких родственников, но чтобы так... Какого то молоденького птенчика поставить на должность где, в общем то, и работать то не надо, а зп весьма и весьма неплоха... Вы спрячьте свое позорище, чтобы никто не видел, так нет же, всем покажем, пусть честной народ зубами скрипит... Слышал за Толокно от новосибирцев, что он там все государственное нахрен распродал, теперь и здесь этим же занимается... Менеджер, блин. Двух слов связать нормально не может и ни одного нормального ответа на вопрос за последнее время, а теперь еще и прелюдно своих родственничков размещаем и не стыдимся... ПОЗОР одним словом. Никакого уважения.
Читатель Newslab.ru
+ 7 1
29 августа 2017 г. 08:58
Очередной дармоед в спорте!!
Не Корчагин
+ 8 0
29 августа 2017 г. 07:08
Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.Ну талантлив бывший студент -что прицепились к человеку.Не с дворников же начинать как премьеру нонешнему?
Спасибо деду за будущие победы.
Деда, а можно мне команду хоккейную свою я же уже вырос и даже институт закончил, не знаю не знаю, деда ну ты же обещал, добро внучек добро:)
Дядя Гриша
+ 7 0
28 августа 2017 г. 23:48
Теперь результаты команды попрут!
Сдаётся мне, что такие назначения не по профпригодности происходят, думаю в этом году бюджет Сокола опять будет одним из самых высоких в лиге,
Тологонский
+ 18 0
28 августа 2017 г. 22:50
С кнп не получилось , так может клуб отожмет
бомж Тологонский
+ 4 0
28 августа 2017 г. 22:55
песёк ему на весь макияж....
Мордвин. бомж
+ 0 1
29 августа 2017 г. 00:15
пёсиков не трогать они мои- я их кормлю
У президента совести нет, когда назначают уродов в руководители.
Ещё один свадебный генерал...
Как дедушко, поди так же руками машет и головой трясет
Марфа Васильевна Тренер
+ 12 0
28 августа 2017 г. 21:59
и поёт тенором
А почему не на сибтяжмаше рядовым инженером?
Если есть мозги, деньги, связи, зачем работать рядовым инженером?? И потом менеджер клуба, это не топ-менеджер газпрома. Сам то из работяг?? В школе плохо учился??
Ты уже гляжу тренеруешь и работяг ищешь а они тебя посылают или ты их?
А потому, что он юрист и СТМ ноне нет.
Марфа Васильевна
+ 18 2
28 августа 2017 г. 20:28
Не надо завидовать, нужно мысли осветлять и на всё смотреть позитивненько.
Плут Марфа Васильевна
+ 6 2
28 августа 2017 г. 20:31
В храм сходить на просветление мысли или водочки употребить?
Дорога Плут
+ 7 0
28 августа 2017 г. 22:33
В синагогу.
Плут Дорога
+ 0 0
29 августа 2017 г. 16:42
Кому что. Кому синагога, кому мечеть, кому дацан...
Марфа Васильевна Плут
+ 3 0
28 августа 2017 г. 21:57
Одно другому не мешает. Если душевненько.
Марина Шкредова
+ 9 0
28 августа 2017 г. 19:46
Совсем совесть потеряли
Марина Шкредова
+ 9 1
28 августа 2017 г. 19:46
Ну совсем совести нет! Даже я, тупая толстая блондинко, и то так не сделаю!
Эта семейка подонков уже везде... из Новосиба выпнули, они здесь корни пустили
Конский время не теряет
Может не в тренерский, ав состав менеджмента клуба
НЛ кретины какие то. Студенты новости пишут?
Мордвин. Внук
+ 21 1
28 августа 2017 г. 19:32
Не, не студенты. Просто кретины и дебилы.
болельщик
+ 34 2
28 августа 2017 г. 19:23
ФК "Енсей" в августе в первенстве ФНЛ провел шесть матчей, и все завершились победой нашей команды. Из двадцати трех голов семнадцать забиты в этом месяце. Команда находится на втором месте турнирной таблицы, уступая только одно очко "Кр. Советов". И ни одной новости на этом сайте. Что за игнорирование такое подозрительное? Зато про внука губернатора написали. Я понимаю, что редакция ожидает всплеска комментариев, так как темка-то весьма щепетильная. Центральные издания освещают жизнь команды, а Ньюслаб как воды в рот набрал, прямо, табу какое-то.
сср болельщик
+ 2 0
29 августа 2017 г. 15:15
это так счас называется крыша?
Любой болельщик итак в курсе жизни Енисея. И на каком месте, и голы, всё знаем )
болельщик дрозофил
+ 6 4
28 августа 2017 г. 21:51
Я давно понял, что ты мыслишь однобоко. Ньюслаб позиционирует себя главной интернет-газетой края, а "Енисей" есть главная футбольная команда края. И я, как обыватель, хочу что-нибудь и здесь прочитать про нашу команду.
Бюджетные деньги болельщик
+ 18 3
28 августа 2017 г. 22:32
Дорогой, сколько краевых денег идёт на эту ненужную команду? Я бы вообще молчал, а не вылазил. Сколько эти пальцы получают в месяц?
В самых богатых странах не позволяют использовать гос деньги на футбол. Вот когда будут жить на что заработают, тогда и можно тут с оценками обсуждать.
болельщик Бюджетные деньги
+ 3 31
28 августа 2017 г. 22:54
Твоих денег точно не идет, в бюджете деньги обезличины. Про госденьги на западные клубы погугли, будешь удивлен, так же будешь удивлен тем, что многие известные клубы в долгах, как в шелках. Когда уяснишь, то поймешь, что это тебе не надо вылазить...уморил, деньги он бюджетные. Запомни, за тебя налоги работодатель платит, а не ты. Тебе доверь платить налоги, так все в серые схемы играл бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Денег нет болельщик
+ 15 4
28 августа 2017 г. 23:09
Видать ты вор или на воров работаешь. Примеров ноль привел. Там даже за сборные любители играют.
Хамство одно тупое
болельщик Денег нет
+ 5 7
28 августа 2017 г. 23:28
И еще, с детства помню: если нету денег, привяжите к жопе веник.
Денег нет болельщик
+ 10 1
28 августа 2017 г. 23:43
Это ты Димону расскажи, его цитата. Воры сколько платят? Ни на один вопрос не ответил. Профи, смех на палке.
У нас в стране нет приличных футболистов, а местные почему то кормятся от бюджета.
Билеты продавайте, платите налоги а остальное ваше. Привыкли по чужим карманам шарить.
болельщик Денег нет
+ 0 19
28 августа 2017 г. 23:58
Еще один из бюджета. Запомни, чудик, те деньги, которые идут "Енисею", это не деньги из зп бюджетников. Удачи с веником.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Денег нет болельщик
+ 12 1
29 августа 2017 г. 00:05
Заврался холуек. Откуда они? На улице нашли или Абрамович спонсировал. Полная чушь. Молчали бы, нет ещё в наглую врут.
На свои живите нахалы.
Основные налоги в бюджет страны-края-города как правило идут от крупных предприятий, таких например как Роснефть, Норникель, Газпром и т.д. Те налоги что платите Вы, это копейки, которых нихватит ни начто. У вас вероятно белая зп в районе 11 тыщ рублей, и платите вы в год около 17 тыщ рублей.
читатель Афросий
+ 1 0
30 августа 2017 г. 08:42
Налоги формируются из прибыли, а прибыль создает конкретный работник, а не РусаЛ. Норникель или там всякие Газпромы с Роснефтью.
Знание - сила Афросий
+ 5 0
29 августа 2017 г. 12:59
Вы , прежде чем писать, поинтересуйтесь конкретными цифрами кто сколько платит и приведите их здесь, а ваши фантазии неуместны. Подавляющее Большинство налогов, с указанных вами предприятий, идёт в Москву.
болельщик Денег нет
+ 4 8
28 августа 2017 г. 23:27
Любители, и то не все, играют за страны-карлики: Андорра, Лихтенштейн, Люксембург, Сан-Марино, Мальта. Объяснять тебе, что там за футбол или сам допетришь?...А хамство у тебя идет, взял и вором обозвал. Таким мой ответ один-иди на хутор за бабочками.
Это будущий губернатор.
Если доживёт...
Гггг...
Дед нам расскажет, что он талантлив. Блин, ппц...
Что ж мы раньше то не разглядели талант в парне(внуке). Пацан к успеху идет)))
Я бы удивился, узнав, что внучок стал токарем на заводе.
Цель одна Плут
+ 4 0
29 августа 2017 г. 06:58
Не хватает третьего слова в предложении-(очень)
Плут Цель одна
+ 6 0
29 августа 2017 г. 18:04
Мне бы было достаточно просто удивиться. А очень удивиться можно, увидев внучка скотником на коровьей ферме.
Хоккеист Плут
+ 18 1
28 августа 2017 г. 19:48
Красава, долго смеялся над комментарием твоим
Русский Плут
+ 44 0
28 августа 2017 г. 18:22
верно и смешно.))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти