Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студенческие стипендии в России увеличатся
Назначенное сословие вундеркингов
+ 1 0
2 сентября 2017 г. 09:09
Сытому знания ненужны, так что идите в рабочие там не платят достойных денег а значит будете голодные и до знаний тоже.
подачка от государства, в котором родился. ПОЗОРИЩЕ! дети государству Россия не нужны! я такой делаю вывод.
Злобурашка red
+ 0 2
2 сентября 2017 г. 18:34
Дети - в школе. Получают бесплатное образование. Это им конституция гарантирует. А в институтах учатся взрослые люди.
А где ты государство увидел? Впервые за тысячелетнюю историю Руси власть захватила мафия
Жанна Не везучий я
+ 2 1
2 сентября 2017 г. 08:33
Как жаль, неужели придется с вами согласиться.
Криминал, пришедший к власти - для России уникальное явление. Никогда еще мафия не становилась государственной властью в стране. Никогда за всю тысячелетнюю историю. Поэтому и катастрофа, в которую мы погружаемся, уникальна и не имеет аналогов решений. Эти решения, как спасти страну от воров и бандитов, тоже будут уникальными. Если, конечно, им суждено состояться.
-Собственно, здесь и кроется ответ - почему одна из самых богатейших стран мира задыхается в нищете, грязи, дикости и дремучести. А как иначе, если 25 лет вывозить национальное достояние, получать за него по самой скромной оценке от 4 до 5 триллионов долларов - но в страну попадают крохи, все остальное просто грабится. При этом вся политика государства направлена на то, чтобы помочь ворам с вывозом и сокрытием украденного.
Под выбора к студентам лезут
спасибо, опечатку поправили
Читатель Newslab Модератор
+ 5 0
1 сентября 2017 г. 15:51
Ничего не поправили "размер которых составляет 8 7000, 2 200 и 9 500 рублей соответственно" В Тексте осталось!!
Злобурашка Читатель Newslab
+ 5 0
1 сентября 2017 г. 15:57
это они пишут, что "стЕпендию" в заголовке поправили на "стИпендию". До бешеных тыщ еще не добрались)))
Злобурашка
+ 8 1
1 сентября 2017 г. 15:30
"могут рассчитывать на повышенную, социальную и повышенную социальную стипендии, размер которых составляет 8 7000, 2 200 и 9 500 рублей соответственно"
Повышенная 87 тысяч - норм. Я бы поучился :-D
Это даже не пособие, а только на проезд.
При том сократился бюджетный набор, а у платников увеличили оплату сразу в ДВА (!!!) раза.
  • Оставить комментарий
  • Войти