Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неопытная автоледи устроила ДТП на трассе: ребенок погиб (видео)

Неопытная автоледи устроила ДТП на трассе: ребенок погиб (видео)

отберите у женщин автоправа...столько детей спасете
Ребенка жалко,другого родить можно и денег получить,машину ремонтировать дорого- вот это проблема.
Очень странно, что ни слова о виновнике аварии. Там по обочине ехал пьяный велосипедист, вильнул ей под колеса, и она инстинктивно дернула руль влево (и не надо заливать, что у кого-то бы тут получилось этого не сделать, когда живой человек под колеса лезет). А дальше уже вынесло на встречку.
Есть свидетели, кто ехал за ней и все это видел. Велосипедиста гайцы тоже поймали, практически сразу. Ньюслаб, вы за информацией не следите? Или человек на велике имеет бабло и его сознательно исключают из этой истории?
Не будет там расширена дорога. Не будет, скорее всего, и светофора. Вот что ответил мне Александр Марков:
"Александр Марков ответил Vladimir
Vladimir, для расширения нужны средства."
А средств нет.
"Vladimir ответил Александру
Александр, По светофору уже есть решение, или только рассматривается?"
Александр Марков ответил Vladimir
вопрос о светофоре начали обсуждать. Каким будет решение в итоге сейчас сказать трудно.
"Денег нет" - ответ Управления дорог. Всего на 100-200 метров на одну полосу до перекрестка. А куда дели их, почему прошлогоднюю реконструкцию не довели да перекрестка, и кто это сделал - ответа нет.
Может прокуратура выяснит?
А пока на этом аварийном участке будут гибнуть люди.
Жаль их( скорее всего, это был ее ребенок. Слишком самонадеянно один раз поступила, теперь всю жизнь локти себе кусать будет.
И что с этим делать?
+ 0 4
4 сентября 2017 г. 12:31
Тааак,вспомнили быстро, что сами вытворяли,вцепившись в рулевое колесо с потерей умственной деятельности
Марфа Васильевна И что с этим делать?
+ 1 0
4 сентября 2017 г. 13:51
Давнооо это было. Ездили медленно, озираясь по сторонам, хотя инструктор настаивал, чтобы ориентировались по зеркалам. Орал. Откровенно презирал курсантов-женщин и неустанно повторял: Запомните, за вами правая сторона как земля за колхозом!
Сашок Марфа Васильевна
+ 0 1
4 сентября 2017 г. 13:53
Ахринеть учеба! Проще уж тогда купить
Марфа Васильевна Сашок
+ 1 1
4 сентября 2017 г. 14:08
Согласна. Купить толкового грамотного инструктора, который умеет и хочет учить.
Роберт Пердунов
+ 8 1
4 сентября 2017 г. 12:29
А если неопытный мужчина, то он будет автоджентльмен? Какая дурость!
К сожалению во многих автошкола сейчас вообще не учат водить, когда я пару лет назад учился в автошколе Др**в, сменил 4 инструкторов, и понял что главная их задача сделать так чтобы курсант думал что он вообще тупой и не умеет водить и чтобы покупал доп. часы вождения, и по итогам чтобы он заплатил им деньги за успешную сдачу экзамена. Причём этого же мнения были многие люди обучающихся со мной.
горожанин Олег
+ 4 0
4 сентября 2017 г. 12:59
тоже там обучение было. В итоге частного инструктора нанимали.
Теперь это её проблемы.
Смените заголовок - не леди устроила ДТП, а пьяный вылысыпыдыст спровоцировал аварию!!! гнать этих тупых жывотных с дорог, пока ума не наберутся, и права на вело пора вводить уже походу, вместе с ОСАГО
За желание сесть за руль надо так гонять курсантов что бы желание пропадало на раз и навсегда! Только драконовскими методами надо навести Порядок на дорогах! Всех бумбарашей выгнать из машин.
Люди заткнитесь уже, у человека горе, а вы как стая стервятников накинулись на ледю, такое с любым из-вас может случится, она же-не пьяная за-руль села,чтоб вы тут злорадствовали. В любом случае погиб малыш, и ничего уже не изменить, а ваш яд не от большого ума
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваше имя Я
+ 0 0
8 сентября 2018 г. 14:41
Ну-ну, с любым, ага. Сегодняшняя прям ситуация: дачный поток, впереди меня овновоз-тихоход и машинешка с восклицательным знаком и тёткой за рулем. Сплошная, слепые повороты, слепые же подъемы. Кто рванул обгонять тихохода в такой ситуации, угадайте с одного раза? С пятого раза-таки удалось ей вырваться вперед тихохода, чтобы гордо "нестись" потом 70 по дороге, где уже разрешён обгон. А 4 раза чуть было не угадала под встречку, один раз вот, ей-ей, даже выматерился громко, потому как куромобиль вернулся в свою полосу в последний момент перед носом у встречки. А так тоже были бы трупики, хз сколько. Так что не надо про "любого". Опыта нет, знаков-разметки не видишь - катайся возле дома, а лучше водительское сдай назад, целее будешь.
Да не любым, не надо! Если не справляется с управлением, пусть дома сидит, борщи варит, и дети живы останутся. Хотя, что не пьяная весьма странно для автоледи.
горожанин
+ 17 0
4 сентября 2017 г. 10:54
Через полтора месяца после получения прав в наших автошколах надо ранним субботним утром по городу с частным автоинструктором еще какое-то время ездить!а не на трассу с детьми выезжать.
Там очень опасное место. Прекрасная 4-х полосная дорога с новым ровным асфальтом и с разделителем резко обрывается и переходит в 2-х полосную. Прямо перед перекрестком.
Правый ряд (занятый заблаговременно для поворота направо) должен резко оттормозиться и перестроиться влево. Именно влево - для поворота направо. В этом и вся загвоздка.
Что при этом делать тому, кто на скорости надеется по левому ряду проехать прямо и не ожидает такого действия правого?
Да, знак сужения стоит. Но необходимо еще поставить знак ограничения скорости и экипаж ГИБДД для контроля выполнения.
Очень жаль, что кому-то не хватило в прошлом году денег, выделенных кем-то на реконструкцию этой дороги, на всего 100-150 метров, чтобы довести 4-х полосную дорогу до этого перекрестка и сделать его безопасным. И в этом году при ремонте дороги не сочли необходимым дороги это сделать.
Считаю, что и на их совести смерть этого ребенка.
Гость Vladimir
+ 11 3
4 сентября 2017 г. 11:28
Надеюсь вы не управляете автомобилем и ни когда не сядете за руль.
Vladimir Гость
+ 9 3
4 сентября 2017 г. 13:19
На моем счету ни одной аварии за 15 лет по моей вине (однажды водятел, поворачивающий налево с правого ряда лет пять назад в меня въехал - ну никак не мог я предугадать его столь нелепый поступок), ни одного штрафа за последние 5 лет.
А у Вас?
Vladimir Гость
+ 3 1
4 сентября 2017 г. 12:54
Представь, управляю. И езжу там каждую неделю. Вот и в тот день проезжал за час-полтора до этой аварии.
Только я не летаю там - неудобно на скорости в поворот уходить....
Но летунов по левому ряду прямо наблюдаю всегда. Встречных - тоже. Асфальт ровный - чего не лететь .....
горожанин Vladimir
+ 28 0
4 сентября 2017 г. 10:58
"Что при этом делать тому, кто на скорости надеется по левому ряду проехать прямо"...не нестись 140-150 км/час на авось надеясь. А выбирать скорость согласно дорожным, погодным условиям и т.д.чтобы была возможность затормозить, остановиться, избежать аварии или минимизировать ее последствия. А если тапку в пол и вот я гонщик лечу мчу , тачка огонь и я молодец-удалец...печально такая езда заканчивается.
Убийцы те, кто строит междугородние трассы без разделительной полосы. Уж на этой то трассе давно можно было сделать и освещение провести, как сейчас в аэропорт Емельяново делают.
Тоха Лесник
+ 1 1
8 сентября 2018 г. 12:06
Я считаю,что для каждого направление нужен тоннель и сопровождающий!
Автобаба-убийца(
Это же иномарки! В них погибнуть невозможно...
Одного понять не могу какого беса вылетают на встречке неужели не понимают что это очень опасно!?.
что за эпитет такой "автоледи" ?!!! бесит!! автодура точнее будет или ТП
Просто (чтобы не бесило) под термином "автоледи" надо понимать, что это, как правило, автокурица, без мозгов, с кривыми понтами, руками и ногами, косоглазая, с истерическим характером, на пупсиковой (типа насосала), часто не дешевой колымаге со стикером с туфелькой на заднем стекле, с полной убежденностью, что ей все должны. Вот это и есть "автоледи". Остальные нормальные вменяемые тетки-водители (к стати такие не редкость) - просто водители, коими и положено быть всем, кто решил сесть за руль.
авто леди на кол ! атеист
+ 11 2
4 сентября 2017 г. 10:00
не то слово бесит ! Автоледи и 34 летняя оказывается девушка! слов нет !
Пользователь авто леди на кол !
+ 0 1
4 сентября 2017 г. 11:06
>слов нет !
Есть, "автоледи".
Опять УЖАС!!!! и так регулярно.
сворот на Подгорный очень аварийный участок. Обещают скоро установить светофор...может это поможет..
зорро Аля
+ 9 4
4 сентября 2017 г. 09:54
Где светофор - там пробки! По дорогам разъезжают люди, абсолютно не готовые к сложившемуся в России дорожному движению. Здесь: покупка ВУ, адекватность проверки на Ломоносова, адекватность навыков, приобретаемых в автошколах.
уехавший зорро
+ 8 2
4 сентября 2017 г. 11:28
причем тут проверка на адекватность, если руки не из плеч, и не под руль заточены ?
лишить прав, пусть пассажирит пожизненно.
Пользователь
+ 20 3
4 сентября 2017 г. 09:35
NL, вы автоледи "женщиной" и "девушкой" назвали, надо исправить!
теперь очень опытная
.dt гиббон
+ 0 0
8 сентября 2018 г. 11:19
нужно минимум год по городу поездить чтоб на трассу выезжать
  • Оставить комментарий
  • Войти